Новости

Результаты чемпионата и первенства Беларуси по кроссу

01.11
1 ноября в Гродно состоялся чемпионат и первенство Беларуси по кроссу на призы "Народной газеты"
Соревнования проходили в парке активного отдыха "Коробчицкий Олимп", в них принимали участие спортсмены разных возрастных категорий: взрослые, молодежь, юниоры и юниорки, юноши и девушки 2002-2003 годов рождения и 2004-2005 годов рождения. 

С результатами и комментариями спортсменов можно ознакомиться на сайте БФЛА по следующей ссылке





ИТОГИ КОМАНДНОЙ БОРЬБЫ

1 место - Могилевская область - 61 очко
2 место - Гродненская область - 56 очков
3 место - Брестская область - 56 очков


Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований:

8 км. Мужчины (1996 г.р. и старше)

1 место - Сергей Кравченя (Минск) - с результатом 25:07
2 место - Илья Славенский (Гомель) - с результатом 25:19
3 место - Владислав Прямов - с результатом 25:25

8 км. Мужчины (1997-1999 гг.р.)

место - Вячеслав Скудный (Могилев) - с результатом 25:32
2 местоАлександр Шустик (Брест) - с результатом 25:54
3 место Владислав Терешенок (Гомель) - с результатом 26:13

6 км. Женщины (1996 г.р. и старше)

место - Нина Савина (Могилев) - с результатом 20:39
2 местоИрина Сомова (Гродно) - с результатом 21:02
3 место - Татьяна Стефаненко (Могилев) - с результатом 21:13

6 км. Женщины (1997-1999 гг.р.)

место - Татьяна Шабанова (Могилев) - с результатом 21:24
2 место - Анна Новик (Брест) - с результатом 22:22
3 место - Наталья Молчанова (Могилев и Гомель) - с результатом 22:56

1500 метров. Мужчины (2000 г.р. и старше)

место - Артем Калачев (Гродно и Минск) - с результатом 3:49
2 место - Сергей Платонов (Могилев) - с результатом 3:50
3 место - Артем Логиш (Гродно) - с результатом 3:52

1500 метров. Женщины (2000 г.р. и старше)

место - Екатерина Корнеенко (Могилев и Минская область) - с результатом 4:20
2 место - Ольга Немогай (Гомель и Минск) - с результатом 4:29
3 место - Виктория Кушнир (Гродно) - с результатом 4:32

4 км. Юноши (2002-2003 гг.р.)

место - Дмитрий Савин (Могилев) - с результатом 12:19
2 место - Никита Шипко (Могилев) - с результатом 12:52
3 место - Никита Андрейковец (Брест) - с результатом 12:54

3 км. Девушки (2002-2003 гг.р.)

место - Анастасия Полуян (Могилев) - с результатом 10:24
2 место - Людмила Рудько (Могилев) - с результатом 10:24
3 место - Виктория Воронец (Могилев и Гомель) - с результатом 10:44

2 км. Юноши (2004-2005 гг.р.)

место - Вячеслав Макеев (Гомель) - с результатом 5:57
2 место - Максим Костючевич (Минская область) - с результатом 6:08
3 место - Владислав Макаревич (Брест) - с результатом 6:09

1 км. Девушки (2004-2005 гг.р.)

место - Екатерина Масюк (Брест) - с результатом 2:59
2 место - Анна Шпак (Гомель) - с результатом 3:03
3 место - Валерия Тюхай (Витебск) - с результатом 3:05

6 км. Юниоры (2000-2001 гг.р.)

место - Артур Тубелевич (Гродно) - с результатом 19:02
2 место - Кирилл Сергеевич (Брест) - с результатом 19:37
3 место - Роман Дюфур (Гродно и Брест) - с результатом 19:41

4 км. Юниорки (2000-2001 гг.р.)

место - Инна Новик (Брест) - с результатом 14:11
2 место - Александра Шутова (Витебск) - с результатом 14:26
3 место - Яна Воронова (Минск) - с результатом 14:28



Источник: bfla.eu

Тэги: кросс

Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Ноябрь 2019
  • Декабрь 2019
  • Июль 2020