Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь (второй день) + ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

19.06

Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня соревнований. Также, предлагаем ознакомиться с ИТОГОВЫМИ ПРОТОКОЛАМИ.

СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА 3000 м

Юноши:

1 место - Дмитрий Шмидт - с результатом 12:40,76
2 место - Сергей Юхно - с результатом 13:24,44
3 место - Павел Лукьянчук - с результатом 13:34,46

Девушки:

1 место - Елизавета Гришкевич - с результатом 13:34,48
2 место - Алина Чернушевич - с результатом 14:10,77
3 место - Анастасия Жуковская - с результатом 14:39,86

БЕГ 200 м

Юноши:

1 место - Степан Чишанков - с результатом 22,02
2 место - Егор Глазунов - с результатом 22,25
3 место - Станислав Виничук - с результатом 22,55

Девушки:

1 место - Дарья Карпович - с результатом 25,58
2 место - Юлия Котикова - с результатом 25,92
3 место - Дарья Нестер - с результатом 26,04

БЕГ 800 м

Юноши:

1 место - Александр Трушков - с результатом 1:58,43
2 место - Карим Емельянов - с результатом 1:58,90
3 место - Руслан Петкевич - с результатом 1:59,58

Девушки:

1 место - Ангелина Равич - с результатом 2:12,16
2 место - Людмила Рудько - с результатом 2:13,06
3 место - Елизавета Шиманец - с результатом 2:13,80

БЕГ 3000 м

Юноши:

1 место - Дмитрий Савин - с результатом 8:32,80
2 место - Николай Казак - с результатом 8:59,96
3 место - Дарэк Дудо - с результатом 9:00,21

Девушки:

1 место - Анастасия Полуян - с результатом 9:42,65
2 место - Юлия Недашковская - с результатом 10:09,15
3 место - Екатерина Кирпиченок - с результатом 10:28,75

БЕГ 400 м С БАРЬЕРАМИ

Юноши:

1 место - Егор Ховратович - с результатом 53,50
2 место - Илья Ковалев - с результатом 55,34
3 место - Владислав Копач - с результатом 55,89

Девушки:

1 место - Анастасия Шайкова - с результатом 1:02,96
2 место - Ангелина Хисамудинова - с результатом 1:03,98
3 место - Елизавета Подосинова - с результатом 1:07,58


МЕТАНИЕ ДИСКА

Юноши:

1 место - Роман Хартанович - с результатом 61.56
2 место - Владислав Радюн - с результатом 56.69
3 место - Владислав Пучко - с результатом 54.46


Девушки:

1 место - Алина Никитенко - с результатом 45.18
2 место - Ангелина Забродская - с результатом 43.74
3 место - Анастасия Дрозд - с результатом 12.48

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Юноши:

1 место - Дмитрий Артюх - с результатом 14.48
2 место - Даниил Масалов - с результатом 14.33
3 место - Павел Старостович - с результатом 14.33

Девушки:

1 место - Анастасия Дрозд - с результатом 12.48
2 место - Елена Зуборева - с результатом 12.11
3 место - Анна Попова - с результатом 11.95

ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Юноши:

1 место - Дмитрий Марфушкин - с результатом 4.70
2 место - Вадим Котык - с результатом 4.40
3 место - Евгений Корунец - с результатом 4.20

ЭСТАФЕТА 4х400 м

Юноши:

1 место - команда МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ (Карим Емельянов, Никита Шепко, Егор Ховратович, Роман Володькин) - с результатом 3:23,08
2 место - команда ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (Михаил Михновский, Антон Носович, Руслан Петкевич, Владислав Копач) - с результатом 3:29,90
3 место - команда ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (Павел Нестеренко, Илья Ларионов, Дмитрий Распопов, Захар Бондарь) - с результатом 3:32,98

Девушки:

1 место - команда БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ (Екатерина Ягниш, Ангелина Равич, Ольга Тысевич, Дарья Карпович) - с результатом 3:53,49
2 место - команда МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ (Анастасия Шайкова, Елизавета Шиманец, Анастасия Полуян, Людмила Рудько) - с результатом 3:54,93
3 место - команда ГОРОДА МИНСКА (Екатерина Бабук, Диана Генсер, Елизавета Филимонова, Юлия Котикова) - с результатом 3:55,79

СЕМИБОРЬЕ. ДЕВУШКИ

1 место - Александра Селицкая - с результатом 4955 очка100 м с/б - 15,14
• прыжок в высоту - 1.71
 толкание ядра - 10.63
 200 м - 26,12
 прыжок в длину - 5.80
 метание копья - 24.87
 800 м - 2:26,46

2 место - Юлия Юренко - с результатом 4452 очка
 100 м с/б - 15,78
 прыжок в высоту - 1.41
 толкание ядра - 11.84
 200 м - 27,01
 прыжок в длину - 5.07
 метание копья - 38.95
 800 м - 2:37,58

3 место - Кристина Волчок - с результатом 3984 очка
 100 м с/б - 15.85
 прыжок в высоту - 1.50
 толкание ядра - 9.00
 200 м - 27,60
 прыжок в длину - 5.32
 метание копья - 21.88
 800 м - 2:43,67

ДЕСЯТИБОРЬЕ. ЮНОШИ

1 место - Александр Добровицкий - с результатом 6214 очков
 100 м - 11,32
 прыжок в длину - 6.77
 толкание ядра - 12.51
 прыжок в высоту - 1.97
 бег 400 м - 53,80
 110 м с/б - 15,40
 метание диска - 30.77
 прыжок с шестом - 3.20
 метание копья - 36.06
 1500 м - 5:05,47

2 место - Ярослав Ковалев - с результатом 6055 очка
 100 м - 12,00
 прыжок в длину - 6.20
 толкание ядра - 12.30
 прыжок в высоту - 1.76
 бег 400 м - 55,10
 110 м с/б - 16,01
 метание диска - 30.32
 прыжок с шестом - 4.10
 метание копья - 41.86
 1500 м - 4:45,85

3 место - Владислав Стрихар - с результатом 5891 очко
 100 м - 12,34
 прыжок в длину - 6.21
 толкание ядра - 12.28
 прыжок в высоту - 1.76
 бег 400 м - 54,27
 110 м с/б - 16,00
 метание диска - 32.29
 прыжок с шестом - 3.40
 метание копья - 43.21
 1500 м - 4:46,47

КОМАНДНАЯ БОРЬБА

1 место - команда Брестской области - с результатом 251 очко
2 место - команда Могилевской области - с результатом 245 очков
3 место - команда Гродненской области - с результатом 221 очко

4 место - команда Гомельской области - с результатом 213 очков
5 место - команда Витебской области - с результатом 184 очка
6 место - команда города Минска - с результатом 155 очка
7 место - команда Минской области - с результатом 148 очков




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020