Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ Олимпийских дней молодежи Республики Беларусь (первый день)

18.06

Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня соревнований.

СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА 10000 м

Юноши:

1 место - Дмитрий Шмидт - с результатом 44:34,24
2 место - Сергей Юхно - с результатом 48:44,83
3 место - Кирилл Грицкевич - с результатом 49:18,48

СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА 5000 м

Девушки:

1 место - Елизавета Гришкевич - с результатом 23:07,01
2 место - Алина Чернушевич - с результатом 24:37,73
3 место - Анна Масилевич - с результатом 25:47,65

БЕГ 100 м

Юноши:

1 место - Степан Чишанков - с результатом 10,86
2 место - Станислав Виничук - с результатом 11,06
3 место - Владислав Полковников - с результатом 11,396

Девушки:

1 место - Ангелина Протасевич - с результатом 12,44
2 место - Елизавета Бойко - с результатом 12,62
3 место - Анастасия Макеева - с результатом 12,63

БЕГ 400 м

Юноши:

1 место - Роман Володькин - с результатом 49,35
2 место - Марк Патей - с результатом 49,75
3 место - Владислав Копач - с результатом 50,25

Девушки:

1 место - Дарья Капович - с результатом 55,61
2 место - Юлия Котикова - с результатом 57,04
3 место - Дарья Нестер - с результатом 58,25

БЕГ 1500 м

Юноши:

1 место - Дмитрий Савин - с результатом 4:01,11
2 место - Никита Шепко - с результатом 4:07,71
3 место - Захар Бондарь - с результатом 4:08,10

Девушки:

1 место - Анастасия Полуян - с результатом 4:32,87
2 место - Надежда Засим - с результатом 4:39,52
3 место - Юлия Недашковская - с результатом 4:40,02

БЕГ 5000 м

Юноши:

1 место - Юрий Андилевко - с результатом 16:10,98
2 место - Олег Чайчиц - с результатом 16:27,16
3 место - Владислав Скачков - с результатом 16:28,50

Девушки:

1 место - Виктория Воронец - с результатом 18:08,03
2 место - Анна Маковская - с результатом 18:17,01
3 место - Диана Кабалан - с результатом 18:43,69

БЕГ 2000 м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

Юноши:

1 место - Павел Юркойть - с результатом 6:15,31
2 место - Никита Андрейковец - с результатом 6:15,87
3 место - Ярослав Битяй - с результатом 6:16,05

Девушки:

1 место - Маргарита Карпенко - с результатом 7:15,743
2 место - Диана Валиулина - с результатом 7:34,88
3 место - Полина Фалалеева - с результатом 7:35,50

БЕГ 110 м С БАРЬЕРАМИ

Юноши:

1 место - Максим Гавриков - с результатом 14,21
2 место - Илья Ковалев - с результатом 14,82
3 место - Иван Жолнерчик - с результатом 15,20

БЕГ 100 м С БАРЬЕРАМИ

Девушки:

1 место - Лаура Романович - с результатом 14,53
2 место - Александра Ковалева - с результатом 14,53
3 место - Полина Синяк - с результатом 14,85


ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Юноши:

1 место - Николай Лозко - с результатом 18.55
2 место - Станислав Козлов - с результатом 18.15
3 место - Илья Мисовский - с результатом 17.63

Девушки:

1 место - Ангелина Забродская - с результатом 15.71
2 место - Алина Никитенко - с результатом 15.07
3 место - Юлия Кирисюк - с результатом 14.21

МЕТАНИЯ КОПЬЯ

Юноши:

1 место - Владимир Лозко - с результатом 68.38
2 место - Артем Левшиц - с результатом 56.28
3 место - Николай Лозко - с результатом 55.71

Девушки:

1 место - Ксения Климашевская - с результатом 45.93
2 место - Алеся Синкевич - с результатом 42.01
3 место - Ольга Жванко - с результатом 37.74

МЕТАНИЕ МОЛОТА

Юноши:

1 место - Владислав Богдан - с результатом 68.83
2 место - Владислав Морозов - с результатом 64.40
3 место - Роман Лохманов - с результатом 61.90

Девушки:

1 место - Мариола Букель - с результатом 68.97
2 место - Анастасия Янова - с результатом 62.04
3 место - Вероника Ракова - с результатом 57.75

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Девушки:

1 место - Анастасия Кулай - с результатом 1.60
2 место - Яна Зенович-Лешкевич - с результатом 1.60
3 место - Яна Курто - с результатом 1.60

ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Юноши:

1 место - Евгений Машко - с результатом 7.07
2 место - Алексей Дудинский - с результатом 7.01
3 место - Никита Лазарьков - с результатом 6.92

Девушки:

1 место - Анастасия Дрозд - с результатом 5.72
2 место - Анна Попова - с результатом 5.59
3 место - Мария Коток - с результатом 5.55

ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Девушки:

1 место - Кристина Мудрагель - с результатом 3.60
2 место - Анастасия Гаврилик - с результатом 3.40
3 место - Мария Коток - с результатом 3.20

ЭСТАФЕТЫ 4х400 м

Юноши:

1 место - команда ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ (Егор Глазунов, Владислав Полковников, Евгений Домеников, Максим Шилько) - с результатом 43,74
2 место - команда ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (Михаил Бардюгов, Павел Нестеренко, Павел Лазаревич, Степан Чишанков) - с результатом 43,80
3 место - команда ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (Илья Самусенко, Егор Бакун, Евгений Машко, Андрей Млыновский) - с результатом 44,66

Девушки:

1 место - команда БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ (Александра Бернацкая, Лаура Романович, Ангелина Протасевич, Елизавета Бойко) - с результатом 48,91
2 место - команда ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (Карина Нестерова, Дарья Нестер, Татьяна Волкова, Каролина Пожарская) - с результатом 50,04
3 место - команда МИНСКОЙ ОБЛАСТИ (Анастасия Макеева, Виолетта Верещако, Алина Рахович, Ангелина Хисамудинова) - с результатом 50,10



Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Июль 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020