Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Беларуси среди юниоров (+ ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ)

14.06
С 13 по 14 июня 2019 в Бресте состоится Первенство Беларуси по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 2000-2001 гг. рождения. Соревнования будут проходить на стадионе "Брестский", метание молота на "Гребном канале".

Подробнее с результатами можно ознакомиться в ИТОГОВЫХ ПРОТОКОЛАХ.

Предлагаем вашему вниманию результаты второго дня соревнований. 

СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА 5000 м

Юниоры:

1 место - Никита Коляда - с результатом 20:33,74
2 место - Павел Ольховик - с результатом 20:59,84
3 место - Антон Бильдюга - с результатом 21:22,85

Юниорки:

1 место - Анна Зубкова - с результатом 23:44,96
2 место - Яна Зубкова - с результатом 25:11,62
3 место - Ольга ЛУкашевич - с результатом 25:32,23

БЕГ 200 м

Юниоры:

1 место - Никита Михейко - с результатом 21,69
2 место - Кирилл Старовойтов - с результатом 21,98
3 место - Илья Харак - с результатом 22,21

Юниорки:

1 место - Алина Лучшева - с результатом 23,88
2 место - Екатерина Живаева - с результатом 24,31
3 место - Астерия Лимай - с результатом 24,64

БЕГ 800 м

Юниоры:

1 место - Матвей Воронович - с результатом 1:54,46
2 место - Дмитрий Чайковский - с результатом 1:55,41
3 место - Кирилл Кухта - с результатом 1:55,94

Юниорки:

1 место - Полина Киберева - с результатом 2:12,19
2 место - Анастасия Андреева - с результатом 2:13,16
3 место - Карина Зицык - с результатом 2:16,48

БЕГ 3000 м

Юниоры:

1 место - Кирилл Сергиевич - с результатом 9:02,16
2 место - Иван Лукашевич - с результатом 9:13,59
3 место - Андрей Стариченко -с результатом 9:24,14

Юниорки:

1 место - Инна Новик - с результатом 10:05,01
2 место - Виктория Павлюкевич - с результатом 10:22,45
3 место - Яна Воронова - с результатом 10:38,22

БЕГ 110 м С БАРЬЕРАМИ

Юниоры:

1 место - Илья Хованский - с результатом 15,27
2 место - Владислав Подлужный - с результатом 15,42
3 место - Виктор Федосик - с результатом 15,47

БЕГ 100 м С БАРЬЕРАМИ

Юниорки:

1 место - Светлана Шестюк - с результатом 14,77
2 место - Анжелика Сизова - с результатом 14,88
3 место - Алина Лапицкая - с результатом 17,04

БЕГ 400 м С БАРЬЕРАМИ

Юниоры:

1 место - Владислав Квентинский - с результатом 55,20
2 место - Олег Волохович - с результатом 56,14
3 место - Владислав Подлужный - с результатом 58,42

Юниорки:

1 место - Валентина Чимбор - с результатом 1:01,20
2 место - Анастасия Латушко - с результатом 1:05,30
3 место - Татьяна Смирнова - с результатом 1:06,46

ЭСТАФЕТА 4х400 м

Юниоры:

1 место - команда ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (Ярослав Андриевский, Владислав Квентинский, Александр Лавринович, Матвей Воронович) - с результатом 3:24,55
2 место - команда МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ (Владислав Александров, Никита Макарчик, Илья Коротин, Кирилл Кухта) - с результатом 3:24,87
3 место - команда ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (Виталий Гусаковский, Дмитрий Литвиненко, Станислав Старовойтов, Егор Косарев) - с результатом 3:26,98

Юниорки:

1 место - команда ГОРОДА МИНСКА (Анастасия Латушко, Александра Шибанова, Анастасия Борисова, Астерия Лимай) - с результатом 3:48,39
2 место - команда ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (Полина Кибарева, Виктория Вайткун, Елена Бутя, Валентина Чимбор) - с результатом 3:49,85
3 место - команда МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ (Алина Лапицкая, Виктория Коледа, Владислава Гайдук, Анастасия Андреева) - с результатом 4:14,71


МЕТАНИЕ ДИСКА

Юниоры:

1 место - Святослав Воронцов - с результатом 52.64
2 место - Станислав Савченко - с результатом 51.26
3 место - Андрей Колядич - с результатом 49.43

Юниорки:

1 место - Ольга Дорохович - с результатом 49.47
2 место - Ольга Грабцевич - с результатом 44.98
3 место - Влада Жаворонкова - с результатом 42.89

ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Юниоры:

1 место - Евгений Корунец - с результатом 4.40
2 место - Владислав Демидок - с результатом 4.00
3 место - Иван Чиж - с результатом 4.00

Юниорки:

1 место - Кристина Концевенко - с результатом 4.30 (национальный юниорский рекорд и молодежный рекорд Беларуси)
2 место - Кристина Мудрагель - с результатом 3.60
3 место - Анастасия Гаврилик - с результатом 3.40

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Юниоры:

1 место - Егор Чуйко - с результатом 15.38
2 место - Марк Можейко - с результатом 15.33
3 место - Вячеслав Яковец - с результатом 15.04

Юниорки:

1 место - Александра Чура - с результатом 12.38
2 место - Алеся Поклонская - с результатом 12.08
3 место - Полина Таланкова - с результатом 11.76


СЕМИБОРЬЕ. ЮНИОРКИ

1 место - Екатерина Зубкевич - с результатом 4825 очков
  • бег 100 м с/б - 15,37
  • прыжок в высоту - 1.68
  • толкание ядра - 10.05
  • бег 200 м - 26,84
  • прыжок в длину - 5.76
  • метание копья - 32.33
  • бег 800 м - 2:33,80
2 место - Юлия Скрылёва - с результатом 4178 очков
  • бег 100 м с/б - 16,68
  • прыжок в высоту - 1.65
  • толкание ядра - 9.74
  • бег 200 м - 28,85
  • прыжок в длину - 5.46
  • метание копья - 25.78
  • бег 800 м - 2:37,94
3 место - Екатерина Шугункова - с результатом 4064 очка
  • бег 100 м с/б - 16,27
  • прыжок в высоту - 1.50
  • толкание ядра - 11.24
  • бег 200 м - 29,21
  • прыжок в длину - 5.41
  • метание копья - 29.26
  • бег 800 м - 2:48,98
ДЕСЯТИБОРЬЕ. ЮНИОРЫ

1 место - Ким Коваленко - с результатом 6997 очков
  • бег 100 м - 11,58
  • прыжок в длину - 6.89
  • толкание ядра - 13.30
  • прыжок в высоту - 2.00
  • бег 400 м - 54,83
  • бег 110 м с /б - 15,54
  • метание диска - 38.76
  • прыжок с шестом - 4.60
  • метание копья - 52.64
  • бег 1500 м - 5:04,24
2 место - Денис Драгун - с результатом 6273 очка
  • бег 100 м - 11,87
  • прыжок в длину - 6.76
  • толкание ядра - 12.26
  • прыжок в высоту - 1.94
  • бег 400 м - 53,27
  • бег 110 м с /б - 15,39
  • метание диска - 33.54
  • прыжок с шестом - 3.60
  • метание копья - 39.39
  • бег 1500 м - 5:07,42
3 место - Даниил Рыдевский - с результатом 6133 очка
  • бег 100 м - 11,78
  • прыжок в длину - 6.39
  • толкание ядра - 11.87
  • прыжок в высоту - 1.94
  • бег 400 м - 52,90
  • бег 110 м с /б - 15,47
  • метание диска - 31.26
  • прыжок с шестом - 3.70
  • метание копья - 35.79
  • бег 1500 м - 5:04,86

КОМАНДНАЯ БОРЬБА

1 место - Брестская область - с результатом 283 очка
2 место - Гродненская область - с результатом 230 очков
3 место - Гомельская область - с результатом 223 очка



Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020