Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ Первенства Беларуси среди юниоров (первый день)

13.06
С 13 по 14 июня 2019 в Бресте состоится Первенство Беларуси по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 2000-2001 гг. рождения. Соревнования будут проходить на стадионе "Брестский", метание молота на "Гребном канале".

Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня соревнований.

10 000 м СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Юниоры:

1 место - Никита Коляда - с результатом 43:56,42
2 место - Павел Ольховик - с результатом 45:38,52
3 место - Антон Бильдюго - с результатом 48:28,01

Юниорки:

1 место - Анна Зубкова - с результатом 50:01,13
2 место - Ольга Лукашевич - с результатом 53:46,20
3 место - Алеся Белегова - с результатом 55:23,18

3000 м С ПРЕПЯТСТВИЯМИ

Юниоры:

1 место - Кирилл Сергиевич - с результатом 10:03,31
2 место - Алексей Середин - с результатом 11:36,77

Юниорки:

1 место - Анна Кротова - с результатом 11:08,84
2 место - Майя Тонких - с результатом 11:09,99
3 место - Виктория Коледа - с результатом 13:03,33

100 м (финал)

Юниоры:

1 место - Степан Чишанков - с результатом 11,10
2 место - Кирилл Митько - с результатом 11,19
3 место - Илья Харак - с результатом 11,24

Юниорки:

1 место - Янина Луценко - с результатом 12,28
2 место - Анна Лаврова - с результатом 12,45
3 место - Дарья Марчук - с результатом 13,07

400 м

Юниоры:

1 место - Кирилл Старовойтов - с результатом 49,07
2 место - Владислав Александров - с результатом 49,77
3 место - Максим Новиков - с результатом 50,10

Юниорки:

1 место - Алина Лучшева - с результатом 52,94 (рекорд Беларуси среди юниоров)
2 место - Астерия Лимай - с результатом 54,77
3 место - Екатерина Живаева - с результатом 55,21

1500 м

Юниоры:

1 место - Александр Лавринович - с результатом 4:09,21
2 место - Станислав Старовойтов - с результатом 4:10,40
3 место - Алексей Никифоренко - с результатом 4:15,13

Юниорки:

1 место - Инна Новик - с результатом 4:37,87
2 место - Анастасия Андреева - с результатом 4:40,58
3 место - Виктория Павлюкевич - с результатом 4:43,56

5000 м

Юниоры:

1 место - Иван Лукашевич - с результатом 15:54,83
2 место - Андрей Стариченко - с результатом 16:20,01
3 место - Роман Дюфур - с результатом 16:29,82

Юниорки:

1 место - Яна Воронова - с результатом 18:38,72
2 место - Дана Морозова - с результатом 19:43,05
3 место - Виктория Гребан - с результатом 20:56,71


ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ 4х100 м

Юниоры:

1 место - команда МИНСКА (Кирилл Старовойтов, Никита Михейко, Кирилл Митько, Степан Чишанков) - с результатом 42,49
2 место - команда БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ (Вячеслав Яковец, Дмитрий Старинский, Александр Дикун, Илья Хованский) - с результатом 44,27
3 место - команда МОГИЛЕВСКОГО РЕГИОНА (Владислав Подлужный, Алексей Зыкун, Сергей Войцицкий, Артем Буконкин) - с результатом 46,40

Юниорки:

1 место - команда БРЕСТСКОГО РЕГИОНА (Александра Бернатская, Лаура Романович, Ангелина Протасевич, Елизавета Бойко) - с результатом 49,11
2 место - команда БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ (Анжелика Сизова, Дарья Марчук, Арина Казачко, Светлана Шестюк) - с результатом 49,82
3 место - команда МИНСКА (Диана Рудая, Юлия Булгакова, Ангелина Калиновскя, Алеся Поклонская) - с результатом 54,05


ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Юниоры:

1 место - Кирилл Соц - с результатом 7.48
2 место - Егор Знудов - с результатом 7.46
3 место - Александр Майстренко - с результатом 7.27

Юниорки:

1 место - Алеся Поклонская - с результатом 5.92
2 место - Александра Чура - с результатом 5.79
3 место - Мария Коток - с результатом 5.54

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Юниоры:

1 место - Егор Гуптор - с результатом 2.20 (рекорд Беларуси среди юношей)
2 место - Евгений Гелясов - с результатом 1.95
3 место - Кирилл Рахмаиулаев - с результатом 1.95

Юниорки:

1 место - Диана Каролик - с результатом 1.71
2 место - Диана Садовская - с результатом 1.68
3 место - Анастасия Кулай - с результатом 1.65

МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Юниоры:

1 место - Денис Лазаров - с результатом 59.00
2 место - Максим Манчак - с результатом 58.80
3 место - Артем Левщиц - с результатом 57.60

Юниорки:

1 место - Юлия Макеева - с результатом 54.53
2 место - Александра Коньшина - с результатом 53.20
3 место - Карина Буткевич - с результатом 46.05


МЕТАНИЕ МОЛОТА

Юниоры:

1 место - Денис Шабасов - с результатом 73.17
2 место - Алексей Якимович - с результатом 69.68
3 место - Александр Метеленко - с результатом 67.51

Юниорки:

1 место - Татьяна Романович - с результатом 63.26
2 место - Екатерина Гражевская - с результатом 61.15
3 место - Екатерина Володкевич - с результатом 57.49

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Юниоры:

1 место - Михаил Самусев - с результатом 19.23
2 место - Алексей Александрович - с результатом 18.95
3 место - Олег Томашевич - с результатом 18,76

Юниорки:

1 место - Елизавета Дорц - с результатом 15.93
2 место - Карина Егинян - с результатом 15.52
3 место - Мария Сикорская - с результатом 15.00




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Июнь 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020