Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ Легкоатлетического турнира на призы РЦОП (+ ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ)

07.06
6-7 июня 2019 года на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике проводится легкоатлетический турнир. 

Предлагаем вашему вниманию результаты второго дня легкоатлетического турнира на призы РЦОП. Подробнее с результатами можно ознакомиться в ИТОГОВЫХ ПРОТОКОЛАХ.

Беговые дисциплины

200 м

Женщины:

1 место - Екатерина Живаева - с результатом 24,42
2 место - Юлия Костючкова - с результатом 24,75
3 место - Екатерина Харашкевич - с результатом 24,77

Мужчины:

1 место - Максим Граборенко - с результатом 21,58
2 место - Сергей Пустобаев - с результатом 21,88
3 место - Александр Василевский - с результатом 22,08

800 м

Женщины:

1 место - Наталья Полонникова - с результатом 2:10,62
2 место - Полина Киберева - с результатом 2:11,12
3 место - Ангелина Равич - с результатом 2:12,01

Мужчины:

1 место - Сергей Карпов - с результатом 1:49,56
2 место - Ян Слома - с результатом 1:50,51
3 место - Евгений Янукович - с результатом 1:51,00

5000 м

Женщины:

1 место - Яна Воронова - с результатом 18:41,05

Мужчины:

1 место - Артем Алфимов - с результатом 14:43,78
2 место - Евгений Полонников - с результатом 15:10,92
3 место - Роман Адамович - с результатом 15:24,90

400 м с/б

Женщины:

1 место - Александра Хильманович - с результатом 59,63
2 место - Диана Рабкова - с результатом 59,77
3 место - Анастасия Латушко - с результатом 1:07,96

Мужчины:

1 место - Сергей Серков - с результатом 52,52
2 место - Кирилл Борис - с результатом 53,39
3 место - Андрей Лаптев - с результатом 54,01

5000 м с/х

Женщины:

1 место - Анна Терлюкевич - с результатом 22:19,93
2 место - Анастасия Жуковская - с результатом 24:07,96
3 место - Яна Зубкова - с результатом 24:56,84

Прыжки

ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ

Женщины:

1 место - Анна Шпак - с результатом 4.00
2 место - Валерия Кодь - с результатом 3.20
3 место - Юлиана Иванова - с результатом 3.00

Мужчины:

1 место - Александр Шловенец - с результатом 4.90

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Женщины:

1 место - Ирина Васьковская - с результатом 14.10
2 место - Анастасия Леонова - с результатом 13.46
3 место - Анастасия Позднякова - с результатом 13.10

Мужчины:

1 место - Максим Нестеренко - с результатом 16.51
2 место - Андрей Чурило - с результатом 16.01
3 место - Марк Мажейка - с результатом 15.22

Метания

МЕТАНИЕ МОЛОТА

Женщины:

1 место - Анастасия Коломоец - с результатом 69.34
2 место - Екатерина Володкевич - с результатом 57.10
3 место - Анастасия Янова - с результатом 51.54

Мужчины:

1 место - Сергей Коломоец - с результатом 70.64
2 место - Юрий Васильченко - с результатом 69.22
3 место - Александр Шиманович - с результатом 69.11


МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Женщины:

1 место - Полина Лоско - с результатом 55.03
2 место - Юлия Макеева - с результатом 54.49
3 место - Виктория Ермакова - с результатом 54.01

Мужчины:

1 место - Николай Климук - с результатом 73.31
2 место - Александр Субота - с результатом 41.50

Предлагаем вашему вниманию результаты первого дня легкоатлетического турнира на призы РЦОП.

Беговые дисциплины и спортивная ходьба

100 м (финал)

Женщины:

1 место - Анна Лаврова - с результатом 12,25
2 место - Татьяна Денько - с результатом 12,33
3 место - Анастасия Крыштафович - с результатом 12,94

Мужчины:

1 место - Станислав Дорогокупец - с результатом 10,45
2 место - Юрий Заболотный - с результатом 10,54
3 место - Максим Граборенко - с результатом 10,65

400 м (финал)

Женщины:

1 место - Юлия Костючкова - с результатом 54,00
2 место - Марина Михан - с результатом 54,36
3 место - Екатерина Харашкевич - с результатом 54,72

Мужчины:

1 место - Александр Василевский - с результатом 47,64
2 место - Алексей Лазарев - с результатом 48,61
3 место - Игорь Зубко - с результатом 49,00

1500 м

Женщины:

1 место - Татьяна Шабанова - с результатом 4:24,70
2 место - Анастасия Полуян - с результатом 4:35,77
3 место - Анна Кротова - с результатом 4:41,61

Мужчины:

1 место - Павел Небыт - с результатом 3:49,62
2 место - Максим Ющенко - с результатом 3:52,12
3 место - Дмитрий Савин - с результатом 3:54,27

100 м с/б (финал) 
Женщины

1 место - Эльвира Герман - с результатом 12,80
2 место - Кристина Чурило - с результатом 13,24
3 место - Светлана Парахонько - с результатом 13,34

110 м с/б (финал) 
Мужчины

1 место - Виталий Парахонько - с результатом 13,71
2 место - Виктор Синковец - с результатом 14,57
3 место - Денис Дырда - с результатом 15,04

3000 м с/п

Мужчины:

1 место - Александр Шустик - с результатом 9:12,93
2 место - Владислав Питин - с результатом 9:18,45
3 место - Сергей Пузыно - с результатом 9:34,84


Эстафета 4х100м
Мужчины:

1 место - молодежная сборная: Станислав Дорогокупец, Максим Граборенко, Юрий Заболотный, Максим Богдан - с результатом 40,38
2 место - команда юниоров: Кирилл Старовойтов, Илья Харак, Кирилл Митько, Степан Чишанков - с результатом 42,07


Прыжки

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

Женщины:

1 место - Виолетта Скворцова - с результатом 6.14
2 место - Алеся Поклонская - с результатом 5.91
3 место - Ольга Антикян - с результатом 5.77

Мужчины:

1 место - Артем Гурин - с результатом 7.89
2 место - Владислав Булахов - с результатом 7.85
3 место - Кирилл Соц - с результатом 7.43

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

Женщины:

1 место - Диана Каролик - с результатом 1.70
2 место - Анастасия Дрозд - с результатом 1.65
3 место - Ольга Горячкина - с результатом 1.60

Мужчины:

1 место - Руслан Короткевич - с результатом 2.12
2 место - Алексей Цыркунов - с результатом 2.08
3 место - Никита Николаев - с результатом 1.90


Метания

МЕТАНИЕ ДИСКА

Женщины:

1 место - Светлана Серова - с результатом 55.29
2 место - Елена Середич - с результатом 48.72
3 место - Вероника Кузьмич - с результатом 46.42

Мужчины:

1 место - Виктор Трус - с результатом 59.97
2 место - Евгений Богуцкий - с результатом 59.78
3 место - Сергей Башак - с результатом 56.06

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Женщины:

1 место - Елена Абрамчук - с результатом 17.45
2 место - Елена Пасечник - с результатом 17.36

Мужчины:

1 место - Максим Марков - с результатом 15.90



Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Июнь 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020