Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Результаты республиканских соревнований "Мемориал Ромуальда Клима"

31.05
31 мая 2019 года на базе Республиканского центра олимпийкой подготовки по легкой атлетике прошли республиканские соревнования памяти заслуженного мастера спорта СССР Ромуальда Иосифовича Клима.

Предлагаем ознакомиться с результатами соревнований. Также предлагаем вашему вниманию ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ.

МЕТАНИЕ МОЛОТА

Девушки 2002-2003 гг. рождения:
1 место - Анастасия Янова - с результатом 63.57
2 место - Вероника Ракова - с результатом 60.84
3 место - Алина Злотник - с результатом 57.92

Юниорки:
1 место - Екатерина Володкевич - с результатом 59.30
2 место - Анна Соболева - с результатом 59.30
3 место - Екатерина Гражевская - с результатом 59.15

Женщины:
1 место - Анастасия Коломоец - с результатом 70.15
2 место - Елена Соболева - с результатом 69.52
3 место - Анастасия Маслова - с результатом 66.31


Юноши 2002-2003 гг. рождения:
1 место - Валентин Андреев - с результатом 82.69
2 место - Владислав Морозов - с результатом 65.26
3 место - Кирилл Будный - с результатом 61.09

Юниоры:
1 место - Александр Метеленко - с результатом 71.05
2 место - Артур Москаленко - с результатом 66.60
3 место - Артур Канаш - с результатом 54.46

Мужчины:
1 место - Захар Махросенко - с результатом 76.20
2 место - Юрий Васильченко - с результатом 73.75
3 место - Сергей Коломоец - с результатом 73.11



МЕТАНИЕ КОПЬЯ

Девушки 2002-2003 гг. рождения:
1 место - Ксения Климашевская - с результатом 50.70
2 место - Полина Селиванова - с результатом 31.78

Юниорки:
1 место - Карина Буткевич - с результатом 44.15

Женщины:
1 место - Татьяна Холодович - с результатом 63.42
2 место - Татьяна Борейша - с результатом 56.40
3 место - Полина Лоско - с результатом 50.91


Юноши 2002-2003 гг. рождения:
1 место - Артем Левшиц - с результатом 58.81
2 место - Андрей Самосюк - с результатом 38.42

Юниоры:
1 место - Максим Манчак - с результатом 63.88
2 место - Николай Балыш - с результатом 53.89
3 место - Дмитрий Климовец - с результатом 42.35

Мужчины:
1 место - Николай Климук - с результатом 75.91
2 место - Валерий Изотов - с результатом 71.99
3 место - Николай Васильцов - с результатом 66.31


МЕТАНИЯ ДИСКА

Девушки 2002-2003 гг. рождения:
1 место - Аделина Зирченко - с результатом 37.72
2 место - Юлия Шпуникова - с результатом 33.64

Юниорки:
1 место - Ольга Дорохович - с результатом 49.12
2 место - Любовь Хомченко - с результатом 41.10
3 место - Ольга Левковская - с результатом 41.00

Женщины:
1 место - Светлана Серова - с результатом 56.00
2 место - Елена Середич - с результатом 48.12
3 место - Вероника Кузьмич - с результатом 44.90


Юноши 2002-2003 гг. рождения:
1 место - Владислав Пучко - с результатом 60.80
2 место - Андрей Горбачев - с результатом 52.20

Юниоры:
1 место - Святослав Воронцов - с результатом 57.32

Мужчины:
1 место - Виктор Трус - с результатом 64.45
2 место - Евгений Богуцкий - с результатом 61.33
3 место - Ибрагим Моаз - с результатом 59.83


ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Девушки 2002-2003 гг. рождения:
1 место - Анастасия Соловьева - с результатом 13.27

Юниорки:
1 место - Елизавета Дорц - с результатом 15.79

Женщины:
1 место - Елена Пасечник - с результатом 17.30
2 место - Каролина Тучковская - с результатом 13.82


Юноши 2002-2003 гг. рождения:
1 место - Андрей Горбачев - с результатом 17.02

Юниоры:
1 место - Алексей Александрович - с результатом 18.79
2 место - Олег Томашевич - с результатом 18.72
3 место - Михаил Самусев - с результатом 17.85

Мужчины:
1 место - Алексей Ничипор - с результатом 19.74
2 место - Дмитрий Карпук - с результатом 18.63
3 место - Максим Марков - с результатом 14.75




Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Август 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020