Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

В Гомеле начались соревнования зимней универсиады по легкой атлетике

18.02

Результаты первого дня соревнований

Программа соревнований

18 февраля

Время

Пол

Вид программы

Раунд

10: 00

ж

60 метров с барьерами

многоборье

10: 10

м

60 метров

многоборье

10: 40

ж

Прыжок в высоту

многоборье

10: 50

м

Прыжок в длину

многоборье

12.30 — Торжественное открытие соревнований

13: 00

ж

Прыжок в высоту

квалификация, финал

13: 00

ж

60 метров с барьерами

забеги

13: 20

м

60 метров с барьерами

забеги

13: 40

ж

60 метров

забеги

14: 00

м

Прыжок в высоту

квалификация, финал

14: 00

м

60 метров

забеги

14: 20

ж

400 метров

финал

14: 40

м

400 метров

финал

15: 00

ж

толкание ядра (5-борье)

многоборье

15: 00

ж

60 метров с барьерами

финал

15: 10

м

60 метров с барьерами

финал

15: 20

ж

60 метров

финал

15: 30

м

60 метров

финал

15: 40

м

Толкание ядра

многоборье

15: 40

ж

1500 метров финальные забеги

финал

16: 00

м

1500 метров финальные забеги

финал

16: 00

ж

Прыжки в длину

многоборье

16: 20

ж

Спортивная ходьба 5000 метров

финал

16: 20

м

Спортивная ходьба 10000 метров

финал

16: 30

м

Прыжки в высоту

многоборье

17: 20

ж

800 метров

многоборье

Награждение победителей и призеров:
16: 00 — 60 метров с барьерами, 60 метров, 400 метров;
17: 00 — 1500 метров;
18.20 — спортивная ходьба 5000 метров, спортивная ходьба 10000 метров, 5-борье.

19 февраля

11: 00

ж

Тройной прыжок

квалификация, финал

11: 00

м

60 метров с барьерами (7-борье)

многоборье

11: 10

ж

200 метров

забеги

11: 30

м

200 метров

забеги

12: 00

ж

2000 метров с препятствиями

финал

12: 00

м

прыжки с шестом (7-борье)

многоборье

12: 20

м

тройной прыжок

квалификация, финал

12: 20

м

2000 метров с препятствиями

финал

12: 40

ж

200 метров

финал

12: 50

м

200 метров

финал

13: 00

м

1000 метров

многоборье

Награждение победителей и призеров:
14: 00 — Тройной прыжок, прыжки в высоту, 200 метров, 2000 метров с препятствиями, 7-борье.

20 февраля

10: 00

ж

Прыжок с шестом

квалификация, финал

11: 00

м

Прыжок с шестом

квалификация, финал

11: 00

ж

Толкание ядра

квалификация, финал

11: 00

ж

Спортивная ходьба 5000 метров

финал

11: 00

ж

Прыжок в длину

квалификация, финал

11: 20

м

Спортивная ходьба 3000 метров

финал

11: 50

ж

3000 метров

финал

12: 00

м

Прыжки в длину

квалификация, финал

12: 00

м

Толкание ядра

квалификация, финал

12: 05

м

3000 метров

финал

12: 30

ж

800 метров

финал

12: 40

м

800 метров

финал

13: 10

ж

эстафетный бег 4 х 200 метров

финал

13: 20

м

эстафетный бег 4х200 метров

финал

Награждение победителей и призеров:
13: 00 — Прыжок с шестом, спортивная ходьба 3000 метров, спортивная ходьба 5000 метров;
14: 00 — Толкание ядра, 3000 метров, прыжок в длину, 800 метров, эстафетный бег 4х200 метров;
14: 30 — подведение итогов, закрытие соревнований.

Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Август 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020