Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Талай остановилась в шаге от пьедестала на четвертом этапе Бриллиантовой лиги в Риме

05.06

На 4-м этапе Бриллиантовой лиги, который проходил в столице Италии, Риме, на дистанции 100 м с/б Алина Талай финишировала четвертой, повторив свой недавний личный рекорд: 12.70

Победу в этом забеге также с личным рекордом одержала американка Шерика Нелвис: 12.52. Дон Харпер-Нельсон (США) стала второй: 12.59. Тиффани Портер(Великобритания) – третья: 12.69.

В забеге не финишировали две спортсменки: Сэлли Пирсон(Австралия) и Брианна Роллинс (США).

Победители в других дисциплинах:

Женщины

200 м

1. Дженеба Тармох (США) – 22.77

2. Керрон Стюарт (Ямайка) – 22.88

3. Симоне Фейси (Ямайка) – 22.91

400 м

1. Францена Маккорори (США) - 50.36

2. Энн Стефани Макферсон (Ямайка) - 50.53

3. Наташа Хэстингс (США) - 50.67

1500 м

1. Дженни Симпсон (США) - 3:59.31

2. Сифэн Хассан (Голландия) - 3:59.68

3. Дэуит Сеяум (Эфиопия) - 3:59.76

3000 м с/п

1. Хайвин Кийен (Кения) - 9:15.08

2.Вирджиния Нямбура (Кения) - 9:15.75

3. Хиуот Аялеу (Эфиопия) - 9:16.87

Диск

1. Сандра Перкович (Хорватия) - 67.92

2. Дэни Самуэлс (Австралия) - 65.47

3. Яйми Перез (Куба) - 65.30

Прыжки в длину

1. Дарья Клишина (Россия) - 6.89

2. Шара Проктор (Великобритания) - 6.85

3. Состене Могуенара (Германия) - 6.80

Прыжки в высоту

1. Рут Бейтиа (Испания) - 2.00

2. Бланка Власич (Хорватия) - 1.97

3. Камила Лицвинко (Польша) - 1.97

Мужчины

100 м

1. Джастин Гэтлин (США) – 9.75

2. Джимми Вико (Франция) – 9.98

3. Майкл Роджерс (США) – 9.98

4. Неста Картер (Ямайка) – 10.06

400 м с/б

1. Джонни Датч (США) – 48.13

2. Майкл Тинсли (США) – 48.34

3. Хавьер Калсон (Пуэрто-Рико) – 48.65

800 м

1. Мохаммед Аман (Эфиопия) – 1:43.56

2. Найджел Амос (Ботсвана) – 1:43.80

3. Джоб Киниор (Кения) – 1:43.92

5000 м

1. Йомиф Куджелча (Эфиопия) - 12:58.39

2. Пол Тануи (Кения) - 12:58.69

3. Хагос Гебрхивет (Эфиопия) - 12:58.69

Тройной прыжок

1. Педро Пабло Рикардо (Куба) – 17.96

2. Алексис Копельо (Куба) – 17.15

3. Эрнесто Реве (Куба) – 16.89

Прыжки с шестом

1. Рено Лавиллени (Франция) - 5.91

2. Тиаго Браз (Бразилия) - 5.86

3. Александр Грипич (Россия) - 5.71

Копье

1. Витеслав Веселы (Чехия) – 88.14

2. Джулиус Йего (Кения) – 87.71

3. Кешорн Уолкотт (Тринидад и Тобаго) – 86.20

Ядро

1. Давид Шторль (Германия) – 21.46

2. Джордан Кларк (США) – 21.28

3. Томаш Станек (Чехия) – 20.64

С полными результатами 4-го этапа Бриллиантовой лиги можно ознакомится здесь.


По информации - ОО "БФЛА"


Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020