Новости

Итоги спартакиады Республики Беларусь среди ДЮСШ и СДЮШОР

02.06

28-30 мая в Гродно проходила спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ и СДЮШОР (юноши и девушки 2000-2001ггр.).

 В общекомандных соревнованиях победу одержала Брестская область (283,5 очков). Ребята из Гомельской области заняли второе место (225,5 очков). Гродненская область - на почетном третьем месте (209,5 очков).

Предлагаем Вашему вниманию основные результаты соревнований:

Юноши

100 метров

  1. Бубович Кирилл (Витебская): 11,7
  2. Хованский Илья (Брестская): 11,71
  3. Абцешко Антон (Брестская):11,81

300 метров

  1. Гусаковский Виталий (Гомельская): 37,46
  2. Абцешко Антон (Брестская): 37,58
  3. Александров Владислав (Могилевская): 37,65

800 метров

  1. Романчук Александр (Брестская): 2.00,81
  2. Чехлов Кирилл (Могилевская): 2.02,66
  3. Воронецкий Александр (Гродненская): 2.04,67

1500 метров

  1. Никитенко Александр (Витебская): 4.14,24
  2. Воронецкий Александр (Гродненская): 4.14,77
  3. Чехлов Кирилл (Могилевская): 4.17,44

3000 метров

  1. Никитенко Александр (Витебская): 9.19,26
  2. Тубелевич Артур (Гродненская): 9.27,88
  3. Четырбок Даниил (Брестская): 9.32,37

110м с/б

  1. Хованский Илья (Брестская): 16,07
  2. Алейников Денис (Гомельская): 16,30
  3. Бубович Кирилл (Витебская): 16,37

300м с/б

  1. Марук Юрий (Минская): 41,54
  2. Булацкий Сергей (Могилевская): 42,34
  3. Кисель Денис (Минская): 42,91

2000м с/п

  1. Вершинин Алексей (Минская): 6.48,69
  2. Мезенцев Артем (Витебская): 6.48,98
  3. Гусаков Василий (Гомельская): 7.15,90

3000м спортивная ходьба

  1. Коляда Никита (Брестская): 13.06,13
  2. Ольховик Павел (Брестская): 13.29,16
  3. Шумилов Максим (Могилевская): 13.48,33

5000м спортивная ходьба

  1. Коляда Никита (Брестская): 23.06,53
  2. Ольховик Павел (Брестская): 23.36,76
  3. Шумилов Максим (Могилевская): 23.53,30

Прыжок в высоту

  1. Гелясов Евгений (Могилевская): 180
  2. Кудревич Владимир (Брестская): 180
  3. Крот Константин (Минская): 180
  4. Двороковский Артём (Гомельская): 170

Прыжок с шестом

  1. Драгун Денис (Гомельская): 340
  2. Гарбачёв Юрий (Гомельская): 320
  3. Силивец Даниил (Гомельская): 300

Прыжок в длину

  1. Дикун Александр (Брестская): 6,89
  2. Крот Константин (Минская): 6,64
  3. Знудов Егор (Витебская): 6,36

Тройной прыжок

  1. Дикун Александр (Брестская): 13,80
  2. Буконкин Артем (Могилевская): 12,73
  3. Сафонов Александр (Гродненская): 12,72

Толкание ядра

  1. Томашевич Олег (Гродненская): 14,96
  2. Полонский Никита (Гродненская): 14,26
  3. Сидоренко Евгений (Брестская): 13,93

Метание диска

  1. Томашевич Олег (Гродненская): 43,32
  2. Ляховчик Станислав (Брестская): 41,80
  3. Савченко Станислав (Гомельская): 38,93

Метание копья

  1. Самусев Михаил (Витебская): 55,87
  2. Лазаров Денис (Гомельская): 50,20
  3. Ламан Никита (Минская): 41,93

Метание молота

  1. Шабасов Денис (Витебская): 59,40
  2. Трамбович Владислав (Гродненская): 59,14
  3. Метеленко Александр (Витебская): 56,73

Восьмиборье

  1. Турчук Максим (Гродненская) 4735
  2. Яковец Вячеслав (Брестская) 4330
  3. Коваленко Ким (Витебская-Гомельская) 3907

Эстафета 100м+200м+300м+400м

  1. Брестская область (Абцешко Антон, Хованский Илья, Пашкевич Максим, Романчук Александр): 2.06,61
  2. Гродненская область (Воронович Демьян, Грипич Кирилл, Глотов Артем, Макарчук Кирилл): 2.08,45
  3. Гомельская область (Гарбачев Юрий, Алейников Денис, Гусаковский Виталий, Старовойтов Станислав): 2.09,83
Девушки

100 метров

  1. Живаева Екатерина (Брестская): 12,41
  2. Козачко Арина (Брестская): 12,65
  3. Никонова Анна (Брестская): 12,77

300 метров

  1. Живаева Екатерина (Брестская): 39,44
  2. Киберева Полина (Гродненская): 42,22
  3. Никонова Анна (Брестская): 42,34

800 метров

  1. Чимбор Валентина (Гродненская): 2.17,15
  2. Дмитрук Диана (Брестская): 2.20,64
  3. Макаревич Виктория (Гомельская): 2.21,17

3000 метров

  1. Тонких Майя (г. Минск): 10.21,53
  2. Гирдзиевская Надежда (Гродненская): 10.37,16
  3. Некрашевич Ангелина (Брестская): 10.40,31

2000 метров

  1. Тонких Майя (г. Минск): 6.32,08
  2. Гирдзиевская Надежда (Гродненская): 6.41,01
  3. Новик Инна (Брестская): 6.51,63

100м с/б

  1. Нечай Ирина (Минская): 18,20
  2. Каптенок Ольга (Минская): 16,48
  3. Шестюк Светлана (Брестская): 15,29

300м с/б

  1. Шершень Анастасия (Гродненская): 46,19
  2. Чещевик Ольга (Гродненская): 46,83
  3. Шестюк Светлана (Брестская): 48,55

1500м с/п

  1. Пасюк Анастасия (Брестская): 5.25,15
  2. Иващенко Алена (Витебская): 5.28,82
  3. Левкина Светлана (Витебская): 5.38,92

3000м спортивная ходьба

  1. Щеглова Наталья (Витебская): 14.39,44
  2. Марозова Дана (Минская): 15.04,49
  3. Белегова Алеся (Могилевская): 15.19,22

5000м спортивная ходьба

  1. Щеглова Наталья (Витебская): 26.20,27
  2. Белегова Алеся (Могилевская): 26.41,57
  3. Марозова Дана (Минская): 27.35,47

Прыжок в высоту

  1. Макеева Юлия (Гомельская): 165
  2. Каролик Диана (Брестская): 165
  3. Жукова Ангелина (Гомельская): 165
  4. Скрылева Юлия (Брестская): 160

Прыжок с шестом

  1. Недельская Анастасия (Брестская): 340
  2. Концевенко Кристина (Гомельская): 320
  3. Шнипко Валерия (Гродненская): 300

Прыжок в длину

  1. Шершень Анастасия (Гродненская): 5,77
  2. Козачко Арина (Брестская): 5,61
  3. Поклонская Алеся (г. Минск): 5,29

Тройной прыжок

  1. Барашко Виктория (Минская): 11,36
  2. Садовская Диана (Минская): 11,35
  3. Поклонская Алеся (г. Минск): 11,04

Толкание ядра

  1. Сикорская Мария (Витебская): 13,75
  2. Дорохович Ольга (Гродненская): 13,25
  3. Забродская Ангелина (Гродненская): 13,09

Метание диска

  1. Никонова Мария (Могилевская): 34,46
  2. Климук Заряна (Брестская): 32,86
  3. Левковская Ольга (Гомельская): 31,94

Метание копья

  1. Данченкова Алеся (Брестская): 41,14
  2. Коньшина Александра (Брестская): 40,26
  3. Самосюк Софья (Брестская): 35,38

Метание молота

  1. Романович Татьяна (г. Минск): 62,07
  2. Ощепкова Анастасия (Гродненская): 56,64
  3. Володкевич Екатерина (Брестская): 55,87

Семиборье

  1. Зубкевич Екатерина (Гродненская): 4107
  2. Макеева Юлия (Гомельская): 4048
  3. Блинова Екатерина (Минская): 3963

Эстафета 100м+200м+300м+400м

  1. Брестская область (Козачко Арина, Никонова Анна, Живаева Екатерина, Дорофеева Аксинья): 2.18,90
  2. Гродненская область (Зубкевич Екатерина, Шершень Анастасия, Тищенко Дарья, Киберева Полина): 2.20,65
  3. Брестская область, личный зачет (Лысенко Карина, Зицык Карина, Сиротюк Анастасия, Дмитрук Диана): 2.23,72

С полными протоколами соревнований можно ознакомиться здесь.


Источник - ОО "БФЛА"


Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020