Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Расписание Чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении в Праге (Чехия)

05.03

Сегодня в Праге стартует Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении

Предлагаем вашему вниманию теле- и онлайн-трансляции, а также состав национальной команды Республики Беларусь

Расписание соревнований с временем выступления белорусской команды (Примечание:  время белорусское)

Четверг 5 марта 2015 года  (вечерняя программа)
18.30Толкание ядраЖенщиныквалификацияАбрамчук Елена, Леонтюк Юлия
19.00Прыжок в длинуМужчиныквалификацияБоричевский Константин
20.00Толкание ядраМужчиныквалификацияЛыжин Павел
22.00Церемония открытия
Пятница 6 марта  (утренняя программа)
11.4560 метров (5-борье)ЖенщиныМаксимова Яна, Нецветаева Екатерина
12.00Тройной прыжокМужчиныквалификацияНестеренко Максим, Плотницкий Дмитрий
12.0560 метров с барьерамиЖенщиныраунд 1Талай Алина
12.15Прыжок с шестомМужчиныквалификация
12.3260 метров с барьерамиМужчиныраунд 1Лынша Максим, Парахонько Виталий
13.00Прыжок в высоту (5-борье)ЖенщиныМаксимова Яна, Нецветаева Екатерина
13.00400 метровЖенщиныраунд 1
13.35400 метровМужчиныраунд 1Линник Александр
14.15Прыжок в длинуЖенщиныквалификацияМирончик-Иванова Анастасия
14.15800 метровЖенщиныраунд 1
14.41800 метровМужчиныраунд 1
15.15Толкание ядра (5-борье)ЖенщиныМаксимова Яна, Нецветаева Екатерина
15.253000 метровЖенщиныраунд 1Куделич Светлана
Пятница 6 марта (вечерняя программа)
18.0060 метров  с барьерамиЖенщиныполуфиналТалай Алина
18.05Прыжок в высотуЖенщиныквалификация
18.10Прыжок в длину (5-борье)ЖенщиныМаксимова Яна, Нецветаева Екатерина
18.15Прыжок с шестомЖенщиныквалификация
18.2560 метров с барьерамиМужчиныполуфиналЛынша Максим, Парахонько Виталий
18.40400 метровМужчиныполуфиналыЛинник Александр
19.10400 метровЖенщиныполуфиналы
19.25Толкание ядраМужчиныфиналЛыжин Павел
19.35800 метров (5-борье)ЖенщиныМаксимова Яна, Нецветаева Екатерина
19.55Прыжок в длинуМужчиныфиналБоричевский Константин
20.003000 метровМужчиныраунд 1
20.3560 метров с барьерамиЖенщиныфиналТалай Алина
20.5560 метров с барьерамиМужчиныфиналЛынша Максим, Парахонько Виталий
Суббота 7 марта (утренняя программа)
12.0060 метровЖенщиныраунд 1
12.05Тройной прыжокЖенщиныквалификацияВяткина Наталья
12.3560 метровМужчиныраунд 1
13.1060 метров (многоборье)Мужчины
13.10Прыжок в высотуМужчиныквалификация
13.301500 метровЖенщиныраунд 1
13.501500 метровМужчиныраунд 1
14.00Прыжок в длину (многоборье)Мужчины
Суббота 7 марта (вечерняя программа)
18.30Прыжок в высотуЖенщиныфинал
18.35Толкание ядра (многоборье)Мужчины
18.45Прыжок в длинуЖенщиныфиналМирончик-Иванова Анастасия
19.00Прыжок с шестомМужчиныфинал
20.00800 метровЖенщиныполуфинал
20.15Толкание ядраЖенщиныфиналАбрамчук Елена, Леонтюк Юлия
20.25800 метровМужчиныполуфинал
20.30Прыжок в высоту (многоборье)Мужчины
20.40Тройной прыжокМужчиныфиналНестеренко Максим, Плотницкий Дмитрий
20.503000 метровЖенщиныфиналКуделич Светлана
21.10400 метровЖенщиныфинал
21.30400 метровМужчиныфиналЛинник Александр
21.453000 метровМужчиныфинал
Воскресение 8 марта (вечерняя программа)
13.3060 метров с барьерами (многоборье)Мужчины
14.40Прыжок с шестом (многоборье)
16.3060 метровЖенщиныполуфинал
16.5560 метровМужчиныполуфинал
17.15800 метровЖенщиныфинал
17.30800 метровМужчиныфинал
17.40Прыжок в высотуМужчиныфинал
17.451000 метров (многоборье)Мужчины
18.05Прыжок с шестомЖенщиныфинал
18.101500 метровЖенщиныфинал
18.25Тройной прыжокЖенщиныфиналВяткина Наталья
18.301500 метровМужчиныфинал
18.5560 метровЖенщиныфинал
19.1560 метровМужчиныфинал
19.354х400 метровЖенщиныфинал
19.554х400 метровМужчиныфинал

 Скачать программу соревнований

Источник - ОО "БФЛА"

Тэги: ЧЕ 2015

Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

  • Май 2019
  • Июнь 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020