Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Нанкин-2014. Расписание с указанием времени выступления белорусских спортсменов

23.08
Нанкин-2014. Расписание с указанием времени выступления белорусских спортсменов

Соревнования вторых летних Юношеских Олимпийских игр пройдут в г. Нанкине (КНР) с 17 по 27 августа 2014 года. На старт выйдут 34 белорусских спортсмена, которые выступят в 16 видах спорта. НОК Беларуси представляет расписание состязаний с указанием времени выступления наших спортсменов.

lele

Время – г. Нанкин. В Минске – минус 5 часов.

дата

время

вид спорта

дисциплина

раунд

стартующие спортсмены

21.08.2014

18:30

Лёгкая атлетика

Метание молота (девушки)

квалификация

Литвинко Мария

12:00

Дзюдо

Микст (интернациональные команды)

1/16

Ульяна Миненкова (команда Тани)

Дмитрий Миньков (команда Гишинк)

13:00

1/4

14:00

1/2

18:00

финал

10:00

Плавание

50 м Брасс (юноши)

заплывы

Ковалёв Евгений, Поздеев Станислав

18:46

18:50-18:54

50 м Брасс (юноши)

полуфинал

Ковалёв Евгений, Поздеев Станислав

15:00

Теннис

Одиночный разряд (девушки)

1/4

Шиманович Ирина

22.08.2014

9:30

Стрельба из лука

Индивидуальный зачёт (юноши)

квалификация

Дуброва Алексей

9:30

Индивидуальный зачёт (девушки)

квалификация

Казанская Светлана

15:00-16:30

Микст (интернациональные команды) раунд на выбывание

1/16

18:35

Лёгкая атлетика

Метание копья (девушки)

квалификация

Тарасюк Анна

20:20

Метание копья (юноши)

квалификация

Изотов Валерий

8:30

Велоспорт

Шоссе - групповая гонка (девушки)

финал

Симакович Анна, Саченко Марта

10:30

Шоссе групповая гонка (юноши)

финал

Жигунов Дмитрий, Ивашкин Антон

13:30-14:05

Прыжки на батуте

Батут (юноши)

квалификация

Жук Артём

14:40

финал

10:00

Современное пятиборье

Индивидуальный зачёт фехтование (девушки)

квалификация

Просенцова Ирина

14:00

Индивидуальный зачёт фехтование (юноши)

квалификация

Горностаев Никита

19:18

Плавание

50 м Брасс (юноши)

финал

Ковалёв Евгений, Поздеев Станислав

15:00

Теннис

Одиночный разряд (девушки)

1/2

Шиманович Ирина

23.08.2014

9:00-17:02

Стрельба из лука

Индивидуальный зачёт (девушки) на выбывание

1/16

Казанская Светлана

9:28-17:30

Индивидуальный зачёт (юноши) на выбывание

1/16

Дуброва Алексей

9:05-9:23

Лёгкая атлетика

100 м с барьерами (девушки)

финал A

Герман Эльвира

9:15, 19:15

Прыжки с шестом (девушки)

финал А

Шпак Анна

19:05

Ходьба 5000 м (девушки)

финал

Молчанова Наталья

17:00-17:15

Бокс

Полусредний 69 кг (юноши) предварительные

раунды

Одинаев Ильяс

21:15

Тяжёлый 91 кг (юноши) предварительные

раунды

Козлов Максим

9:00

Гребля на байдарках и каноэ

Каноэ спринт (девушки)

квалификация

Бобр Камила

10:58

Каноэ спринт (девушки) утешительные

заезды

Бобр Камила*

10:21

Байдарка спринт (юноши)

квалификация

Дайнеко Станислав

11:35

Байдарка спринт (юноши) утешительные

заезды

Дайнеко Станислав*

16:52

Байдарка спринт (юноши)

последние 16

Дайнеко Станислав*

17:23

Каноэ спринт (девушки)

1/4

Бобр Камила*

18:05

Байдарка спринт (юноши)

1/4

Дайнеко Станислав*

10:00

Прыжки в воду

10 м Вышка (девушки) предварительные

прыжки

Фицнер Екатерина

17:00

10 м Вышка (девушки)

финал

19:00-21:05

Гимнастика спортивная

Вольные упражнения, конь, кольца (юноши)

финал

Яковлев Илья*

19:25-20:40

Опорный прыжок, брусья (девушки)

финал

Якубова Наталья*

14:30-18:25

Современное пятиборье

Плавание, фехтование, комбинированный вид (девушки)

финал

Просенцова Ирина

15:00

Теннис

Одиночный разряд (девушки)

за бронзу

Шиманович Ирина*

24.08.2014

9:30-11:22

Стрельба из лука

Микст (интернациональные команды) на выбывание

1/8

14:30-15:18

1/4

15:36-15:52

1/2

16:10

за бронзу

16:26

за золото

9:00

Лёгкая атлетика

Метание молота (девушки)

финал В

Литвинко Мария

19:00

финал А

17:00-17:15

Бокс

Полусредний 69 кг (юноши)

полуфиналы

Одинаев Ильяс*

21:00-21:15

Тяжёлый 91 кг (юноши)

полуфиналы

Козлов Максим*

15:00

Гребля на байдарках и каноэ

Каноэ спринт (девушки)

полуфиналы

Бобр Камила*

15:20-15:30

Байдарка спринт (юноши)

полуфиналы

Дайнеко Станислав*

15:40

Каноэ спринт (девушки)

за бронзу

Бобр Камила*

15:55

Байдарка спринт (юноши)

за бронзу

Дайнеко Станислав*

16:00

Каноэ спринт (девушки)

за золото

Бобр Камила*

16:15

Байдарка спринт (юноши)

за золото

Дайнеко Станислав*

9:00

Велоспорт

Микст (интернациональные командные эстафеты)

финал

Симакович Анна, Саченко Марта

Симакович Анна, Саченко Марта

10:00

Прыжки в воду

3 м трамплин (юноши) предварительные

прыжки

Новрозов Юрий

17:00

3 м трамплин (юноши)

финал

19:00-21:10

Гимнастика спортивная

Опорный прыжок, брусья, перекладина (юноши)

финал

Яковлев Илья*

19:25-20:40

Бревно, вольные упражнения

финал

Якубова Наталья*

14:30-18:25

Современное пятиборье

Плавание, фехтование, комбинированный вид (юноши)

финал

Горностаев Никита

15:00

Теннис

Одиночный разряд (девушки)

за золото

Шиманович Ирина*

25.08.2014

9:30-11:08

Стрельба из лука

Индивидуальный зачёт (девушки)

1/8

Казанская Светлана*

15:00-15:42

1/4

15:56-16:10

1/2

16:26

за бронзу

16:40

за золото

9:00, 20,05

Лёгкая атлетика

Метание копья (девушки)

финал В, финал А

Тарасюк Анна*

10:10, 19:00

Метание копья (юноши)

финал В, финал А

Изотов Валерий

17:00

Бокс

Полусредний 69 кг (юноши)

за 5 место

Одинаев Ильяс*

17:15

за бронзу

21:00

Тяжёлый 91 кг (юноши)

за 5 место

Козлов Максим*

21:15

за бронзу

26.08.2014

9:30-11:08

Стрельба из лука

Индивидуальный зачёт (юноши)

1/8

Дуброва Алексей*

15:00-15:42

1/4

15:56-16:10

1/2

16:26

за бронзу

16:40

за золото

9:00

Гребля на байдарках и каноэ

Каноэ слалом (девушки)

квалификация

Бобр Камила

10:58

Каноэ слалом (девушки) утешительные

заезды

10:21

Байдарка слалом (юноши)

квалификация

Дайнеко Станислав

11:35

Байдарка слалом (юноши) утешительные

заезды

17:23-17:37

Каноэ слалом (девушки)

1/4

Бобр Камила*

16:52

Байдарка слалом (юноши)

последние 16

Дайнеко Станислав*

18:05

Байдарка слалом (юноши)

1/4

11:00

Гимнастика художественная

Многоборье (девушки)

квалификация

Трубач Мария

8:30-18:25

Современное пятиборье

Микст (интернациональные команды) эстафеты

финал

Просенцова Ирина*, Горностаев Никита*

10:00

Борьба вольная

46 кг (девушки)

квалификация

Роик Инна

17:00

5-6, 7-8 места

17:24

за бронзу

17:48

за золото

27.08.2014

14:30

Бокс

Полусредний 69 кг (юноши)

финал

Одинаев Ильяс*

16:00

Тяжёлый 91 кг (юноши)

финал

Козлов Максим*

15:00

Гребля на байдарках и каноэ

Каноэ слалом (девушки)

полуфиналы

Бобр Камила*

15:40

за бронзу

16:00

за золото

15:30

Байдарка слалом (юноши)

полуфиналы

Дайнеко Станислав*

15:55

за бронзу

16:15

за золото

13:30

Гимнастика художественная

Многоборье (девушки)

финал

Трубач Мария

*Выступление атлета планируется в случае выхода в следующих раунд соревнований

Прим. Возможны изменения в расписании.

Составил: ведущий специалист НОК Беларуси Максим Синицын



Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020