Нанкин-2014. Результаты четвертого дня. Легкая атлетика

20.08
В четвертый день Олимпиады, 20 августа, был открыт счет медалям белорусской команды на Юношеских Олимпийских играх, а также белорусские легкоатлеты вышли на старт

academ-20-08-2014-13

Золотую награду в гребле академической на дистанции 1000 метров завоевала Кристина Староселец

Легкая атлетика

herman

Эльвира Герман уверенно выиграла свой забег на дистанции 100 метров с результатом 13,43. Для попадания в финала А, необходимо было попасть в число 8-ми лучших по итогам трех забегов. Белоруска успешно справилась с поставленной задачей и вышла в решающий забег со вторым временем. Финал в этой дисциплине состоится 23 августа в 09.24 по местному времени (4.24 по белорусскому)

shpak

Анна Шпак в квалификации в прыжках с шестом показала второй результат 3 м 70 см. Еще у пяти спортсменок имеется аналогичный показателем. Лидер– Ангелика Мосер (Швейцария) – 3,80.

В этом виде финал А, куда вышла белоруска, пройдет 23 августа в 19.15 по местному времени (14.15 по белорусскому).