Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Состав сборной России для участия в чемпионате Европы по легкой атлетике

06.08

Тренерский совет и президиум Всероссийской федерации лёгкой атлетики утвердили окончательный состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдёт в Цюрихе с 12 по 17 августа.

В состав команды вошли 94 спортсмена, сообщает «Весь спорт».

Состав сборной России на чемпионат Европы по лёгкой атлетике.


Мужчины
100 м: Михаил Идрисов.
400 м, 4х400 м: Владимир Краснов, Никита Углов, Павел Тренихин, Хютте Александр, Максим Дылдин, Павел Ивашко.
110 м с/б: Сергей Шубенков, Константин Шабанов.
400 м с/б: Тимофей Чалый, Денис Кудрявцев, Олег Миронов.
10 000 м: Евгений Рыбаков, Анатолий Рыбаков.
3000 м с/п: Николай Чавкин, Иван Лукьянов, Андрей Фарносов.
Прыжки в высоту: Иван Ухов, Даниил Цыплаков, Алексей Дмитрик.
Прыжки с шестом: Александр Грипич, Илья Мудров, Сергей Кучеряну.
Прыжки в длину: Александр Меньков, Александр Петров.
Тройной прыжок: Алексей Фёдоров, Люкман Адамс.
Ядро: Александр Лесной, Валерий Кокоев.
Диск: Виктор Бутенко, Глеб Сидорченко.
Молот: Сергей Литвинов.
Копьё: Валерий Иордан, Дмитрий Тарабин.
Десятиборье: Сергей Свиридов, Илья Шкуренев.
20 км, спортивная ходьба: Денис Стрелков, Александр Иванов.
50 км спортивная ходьба: Михаил Рыжов, Иван Носков, Александр Яргунькин.
Марафон: Алексей Соколов, Алексей Реунков, Степан Киселёв, Сергей Рыбин.

Женщины
100 м: Кристина Сивкова.
4х100 м: Кристина Сивкова, Наталья Русакова, Марина Пантелеева, Елизавета Савлинис, Екатерина Вуколова.
200 м: Екатерина Вуколова, Екатерина Реньжина, Елизавета Савлинис.
400 м: Татьяна Вешкурова, Ксения Задорина.
4х400 м: Татьяна Вешкурова, Екатерина Реньжина, Ксения Задорина, Татьяна Фирова, Мария Михайлюк, Алёна Тамкова.
100 м с/б: Юлия Кондакова, Светлана Топилина, Екатерина Галицкая.
400 м с/б: Ирина Давыдова, Вера Рудакова.
800 м: Екатерина Поистогова, Светлана Рогозина.
1500 м: Анна Щагина, Светлана Карамашева.
5000 м: Елена Коробкина.
10 000 м: Елена Наговицына, Валентина Галимова.
3000 м с/п: Наталья Аристархова, Екатерина Соколенко, Наталья Власова.
Прыжки в высоту: Мария Кучина.
Прыжки с шестом: Анжелика Сидорова, Алена Лутковская, Ангелина Краснова.
Прыжки в длину: Дарья Клишина, Анна Кляшторная.
Тройной прыжок: Екатерина Конева, Алсу Муртазина, Ирина Гуменюк.
Ядро: Ирина Тарасова, Евгения Колодко.
Диск: Екатерина Строкова, Юлия Мальцева
Молот: Анна Булгакова.
20 км, спортивная ходьба: Анися Кирдяпкина, Эльмира Алембекова, Вера Соколова.
Марафон: Наталья Пучкова, Альбина Майорова, Гульнара Выговская, Надежда Леонтьева


По информации - Мир легкой атлетики 

Тэги: ЧЕ 2014

Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020