Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Новости

Первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1995-1996 гг.р.

20.06
РАСПИСАНИЕ 
Первенства Республики Беларусь по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1995-1996 гг. рождения 
23-25 июня 2014 года г. Брест 

24 июня 2014 года (вторник) 
ЮНИОРЫ ЮНИОРКИ 
БЕГ 
8.30 – 10 000 м                                             9.10 – 5000 м 
9.30 – 3000 м с/п                                          9.45 – 3000 м с/п 
10.00 – 100 м                                                10.15 – 100 м 
10.30 – 100 м – 10-борье                             10.45 – 100 м с/б – 7-борье 
11.10 – 110 м с/б                                          10.55 – 100 м с/б 
11.20 – 400 м                                                11.30 – 400 м 
16.30 – торжественное открытие соревнований 
17.10 – 100 м – финал                                 17.15 – 100 м – финал 
17.40 – 110 м с/б – финал                            17.30 – 100 м с/б – финал 
18.00 – 1500 м                                              17.50 – 1500 м 
18.10 – эстафета 4х100 м                             18.20 – эстафета 4х100 м 
18.40 – 400 м – 10-борье                             18.30 – 200 м – 7-борье 
19.00 – 10 000 м с/х                                     19.50 – 10 000 м с/х 
ПРЫЖКИ 
11.15 – длина – 10-борье                            10.00 – тройной 
12.00 – тройной                                           10.10 – высота 
17.10 – высота – 10-борье                          11.30 – высота – 7-борье 
18.30 – высота 
МЕТАНИЯ 
10.00 – молот (гребной канал)                   11.00 – молот (гребной канал) 
10.15 –ядро                                                   11.10 – ядро 
12.15 – ядро –10-борье                                17.30 – ядро – 7-борье 
19.20 – копье                                                18.20 – копье 
Награждение: 
16.50 – 10000 м, 5000 м, 3000 м с/п, 400 м, молот, тройной, высота (юниорки), ядро 
18.50 – 100 м, 100 м с/б, 110 м с/б, 1500 м, эстафета 4х100 м 

25 июня 2014 года (среда) 
БЕГ 
9.00 – 110 м с/б –10-борье                           9.10 – 200 м 
9.20 – 200 м                                                   9.30 – 3000 м 
9.45 – 5000 м                                                 10.05 – 800 м 
10.15 – 800 м                                                 10.30 – 400 м с/б 
10.40 – 400 м с/б                                           10.50 – 200 м – финал 
11.00 – 200 м – финал                                   11.20 – 3000 м с/х 
11.40 – 3000 м с/х                                          12.00 – 800 м – 7-борье 
12.40 – эстафета 4х400 м                              12.30 – эстафета 4х400 м 
13.00 – 1500 м – 10-борье 
ПРЫЖКИ 
10.40 – шест – 10-борье                                 9.20 – шест 
11.30 – длина                                                  9.30 – длина – 7-борье 
12.00 – шест                                                   10.30 – длина 
МЕТАНИЯ 
9.45 – диск – 10-борье                                    8.40 – диск 
11.50 – копье – 10-борье                                10.50 – копье – 7-борье 
12.40 – диск 
Награждение: 
11.05 – копье, высота (юниоры), 3000 м, 5000 м, 800 м, шест (юниорки), диск (юниорки). 
13.30 – 10000 м с/х, 3000 м с/х, диск (юниоры), шест (юниоры), длина, 200 м, 400 м с/б, 
эстафета 4х400м, 10-борье, 7-борье. 
13.40 - торжественное закрытие соревнований 

Предлагаем вашему вниманию регламент и программу соревнований

Свежие комментарии

Автор (незарегистр.):

Заполните поля 'Автор' и 'Сообщение', а затем нажмите 'Добавить'.
Или зарегистрируйтесь, если Вы планируете постоянно участвовать в обсуждениях.
Сообщение:

Результаты соревнований Все результаты
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020