Поздравляем Викторию Колб, Юлию Леонтюк и Елену Копец с завоеванием медалей

15.03
Завершился первый день Кубка Европы по метаниям, наши спортсменки Виктория Колб, Юлия Леонтюк и Елена Копец завоевали первые медали для нашей сборной

Виктория Колб с результатом 16.81 стала обладателем первой медали для нашей страны - бронза в толкании ядра у женщин в категории U-23

Заключительный вид программы первого дня - толкание ядра у женщин - принес нам еще две медали. Юлия Леонтюк с результатом 18.55 стала обладателем бронзовой медали, на три сантиметра ее опередила Елена Копец у нее серебро (призер предыдущего турнира) -18.58

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике" поздравляет Викторию Колб, Юлию Леонтюк и Елену Копец с завоеванием медалей, и желает дальнейших успехов и высоких результатов!