Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Результаты соревнований за 2019 год

2019
ЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь
Дата Соревнование Место проведения
Июнь ↑ Вверх

Результаты

12/06/2019
14/06/2019
Первенство Беларуси среди юниоров г. Брест

Результаты

07/06/2019
09/06/2019
Открытый Кубок Беларуси по многоборью г. Витебск

Результаты

05/06/2019
07/06/2019
Легкоатлетический турнир г. Минск
Май ↑ Вверх

Результаты

30/05/2019
31/05/2019
Республиканские соревнования "Мемориал Р. Клима" г. Минск

Результаты

20/05/2019
22/05/2019
Спартакиада ДЮСШ 2004-2005 гг.р. г. Витебск

Результаты

16/05/2019
17/05/2019
Республиканская универсиада г. Брест

Результаты

11/05/2019
13/05/2019
Спартакиада ДЮСШ 2002-2003 гг.р. г. Брест

Результаты

04/05/2019
05/05/2019
Кубок Беларуси, Республиканские соревнования по кроссу и эстафетному бегу г. Могилев
Апрель ↑ Вверх

Результаты

26/04/2019
27/04/2019
Кубок и первенство Республики Беларусь по спортивной ходьбе, республиканские соревнования "Наши Надежды" г. Брест

Результаты

25/04/2019
27/04/2019
Международные соревнования памяти ЗТ СССР Е.М.Шукевича (метания) г. Брест

Результаты

20/04/2019
21/04/2019
XVI Полесский кросс Иваново, Брестская область
Март ↑ Вверх

Результаты

05/03/2019
06/03/2019
Международная матчевая встреча U-18 Стамбул, Турция

Результаты

01/03/2019
03/03/2019
Чемпионат Европы в помещении Глазго, Великобретания
Февраль ↑ Вверх

Результаты

24/02/2019
26/02/2019
Международная матчевая встреча г. Минск

Результаты

19/02/2019
21/02/2019
Первенство Беларуси, посвященное 100-летию образования БССР, юноши и девушки 2002-2003 гг. рождения г. Гомель

Результаты

15/02/2019
16/02/2019
Открытый Кубок Беларуси в помещении, посвященный 100-летию образования БССР г. Гомель

Результаты

12/02/2019
14/02/2019
Первенство Беларуси, посвященное 100-летию образования БССР, юноши и девушки 2004-2005 гг. рождения г. Брест

Результаты

10/02/2019
12/02/2019
Чемпионат и первенство Беларуси в помещении, посвященные 100-летию образования БССР (многоборье) г. Гомель

Результаты

08/02/2019
10/02/2019
Кубок и первенство Беларуси, посвященные 100-летию образования БССР (длинные метания) г. Минск

Результаты

06/02/2019
08/02/2019
Первенство Беларуси, посвященное 100-летию образования БССР, среди юниоров г. Могилев
Январь ↑ Вверх

Результаты

28/01/2019
30/01/2019
Открытый Чемпионат Беларуси в помещении г. Могилев

Результаты

22/01/2019
24/01/2019
Спартакиада ДЮСШ 2002-2003 гг.р. г. Брест

Результаты

16/01/2019
18/01/2019
Республиканские соревнования "Минская зима" г. Минск

Результаты

15/01/2019
17/01/2019
Спартакиада ДЮСШ 2004-2005 гг.р. г. Гомель
  • Июнь 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020