Twitter Follow us!
Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Список назначений судей на республиканские соревнования

Наименование соревнований

Дата проведения

Место проведения

Главный судья

Главный секретарь

Республиканские соревнованиям ЗТ БССР Г. С.  Вилькицкого (юноши, девушки) 1999-2000 г.р.10.01.2014

11.01.2014

2 дня
СлонимДимидик С. И. 

НК

Слоним
Сидорчик В. И. 

1 кат.

Слоним

Республиканские соревнования "Минская зима"

16.01.2014

17.01.2014

 2 дня

Минск

Коптев С. А.  

НК

Минск

Кротов А. Л.  

НК

Минск

Открытые республиканские соревнования на призы ОАО "Моготекс" и Могилевского ОЦОР

23.01.2014

25.01.2014

3 дня

МогилевПекарский Л. В. 

ВНК

Могилев
Корнеенко Е. А. 

ВНК

Могилев
Первенство Беларуси (юниоры, юниорки 1995-1996 гг.р.)

30.01.2014

01.02.2014

3 дня

МогилевКорнеенко А. О. 

I кат.

Могилев
Долматова Ю. А. 

I кат.

Могилев

Спартакиада  ДЮСШ

(юноши, девушки 1997-1998 г.р.)

05.02.2014

07.02.2014

 3 дня

Брест

Тивончик В. Н. 

I кат.

Брест

Бут-Гусаим А. В. 

НК

Брест

Чемпионат Беларуси по многоборьям в помещении

(мужчины, женщины)

06.02.2014

08.02.2014

 3 дня

ГомельБезуевский И. М. 

ВНК

Гомель
Коваленко С. А. 

ВНК

Минск

Кубок Беларуси в помещении  (мужчины, женщины)

07.02.2014

08.02.2014

 2 дня

Гомель

Курилин О. А. 

ВНК

Гомель

Климова Е. А. 

I кат

Гомель

Спартакиада  ДЮСШ

(юноши, девушки 1999-2000р.)

10.02.2014

12.02.2014

3 дня

Брест

Тивончик В. Н. 

I кат.

Брест

Бут-Гусаим Н. А. 

НК

Брест

Республиканская Универсиада

(мужчины, женщины)

11.02.2014

13.02.2014

3 дня

Гомель

Курилин О. А. 

ВНК

Гомель

Климова Е. А. 

I кат

Гомель

Кубок и первенство Беларуси по длинным метаниям

(юноши, девушки, юниоры, юниорки, мужчины, женщины)

13.02.2014

15.02.2014

3 дня

Минск, ОСК "Стайки"

Левкевич М. И. 

ВНК

Минск

Кротов А. Л.  

НК

Минск

Первенство  Беларуси

(юноши, девушки 1997-1998 г.р.)

17.02.2014

19.02.2014

3 дня

Брест

Стацкеевич А. В. 

ВНК

Брест

Манчак В. Г. 

НК

Брест

Открытый чемпионат Беларуси в помещении на призы газеты «Спортивная панорама»

(мужчины, женщины)

20.02.2014

22.02.2014

3 дня

Могилев

Мовенко О. В. 

НК

Моогилев

Рыльцова Р. Л. 

ВНК

Могилев

Международная матчевая встреча Беларусь-Украина-Румыния

 (юниоры, юниорки 1995-1996 гг.р.)

27.02.2014

01.03.2014

3 дня

Могилев

Матвеев Г. Н. 

ВНК

Могилев

Корнеенко В. К. 

НК

Могилев

Международные соревнования СДЮШОР "Атлет" и турнир по прыжкам в высоту 

на призы ЗТ СССР Е. И. Сосиной и П. Н. Гойхмана

01.03.2014

02.03.2014

2 дня

Минск

Венславович И. Э. 

ВНК

Минск

Епимашко В. А. 

НК

Минск

Открытые республиканские соревнования по метания на призы ЗМС О.Меньковой
 (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

05.03.2014

07.03.2014

3 дня

МогилевВоронцов В. А. 

I кат.

Могилев
Парфенова Е. И. 

I кат.

Могилев
Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТ БССР В. М.  Еремина
  ( юноши, девушки 1999-2000 гг.р.)

13.03.2014

15.03.2014

3 дня

МогилевМовенко О. В. 

НК

Могилев
Долматова Ю. А. 

I кат.

Могилев

Кубок Беларуси и республиканские соревнования по спортивной ходьбе

"Наши надежды" (мужчины, женщины, юноши, девушки, юниоры)

28.03.2014

29.03.2014

2 дня

Брест

Кардапольцева О. В. 

НК

Брест

Макаров А. А. 

I кат.

Брест

Легкоатлетический турнир "Весенние капели"

29.03.2014

30.03.2014

2 дня

МинскКоваль С. П. 

I кат.

Минск
Коваль Н. П. 

I кат.

Минск

Полесский кросс на призы В.Тямчика

13.04.2014

 1 дня

Иваново

Тямчик В. В. 

I кат.

Иваново

Зиновик Е. В. 

I кат.

Иваново

Открытый Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу "Курган славы"

18.04.2014

19.04.2014

 2 дня

Гродно

Малявко А. Э. 

ВНК

Гродно

Барташевич С. Ю. 

ВНК

Гродно

Международные соревнования памяти заслуженного тренера СССР Е. М. Шукевича

24.04.2014

26.04.2014

3 дня

Брест

Оксенчук В. Д. 

I кат.

Брест

Софенко А. И. 

НК

Брест

Открытый чемпионат Беларуси по горному бегу

24.04.2014

1 день

Минск,
"Солнечная долина"
Коваль С. П. 

I кат.

Минск
Коваль Н. П. 

I кат.

Минск

Кубок Беларуси по легкоатлетическому кроссу 

в программе финала всебелорусского легкоатлетического кросса "Победа" 

на призы газеты "Советская Белоруссия"

07.05.2014

08.05.2014

2 дня

Минск

Киреев П. Н. 

ВНК

Минск

Кротов А. Л.  

НК

Минск

Спартакиада ДЮСШ

(юноши, девушки 1997-1998 г.р.)

14.05.2014

16.05.2014

 3 дня

Гродно

Малявко А. Э. 

ВНК

Гродно

Лихачевская Ж. В. 

НК

Гродно

Республиканская  Универсиада

(мужчины, женщины)

15.05.2014

17.05.2014

3 дня

Брест

Шаров А. В. 

I кат.

Брест

Бут-Гусаим Н. А. 

НК

Брест

XVII Республиканские соревнования "Пробег Мира" в программе Олимпийского дня бега

(мужчины, женщины)

24.05.2014

25.05.2014

2 дня

Гродно

Климук В. К. 

ВНК

Гродно

Артюшевская Г. С. 

ВНК

Гродно

Первенство Беларуси (юноши, девушки 1999-2000 гг.р.)

26.05.2014

28.05.2014

3 дня

ГродноКалядко В. А. 

ВНК

Гродно
Барташевич С. Ю. 

ВНК

Гродно

Кубок Беларуси

(мужчины, женщины)

30.05.2014

31.05.2014

2 дня

Брест

Галенко А. С. 

ВНК

Брест

Манчак В. Г. 

НК

Брест

Кубок Беларуси по многоборьям

 (мужчины, женщины)

03.06.2014

05.06.2014

3 дня

Брест

Добровицкий П. С. 

I кат.

Брест

Бут-Гусаим А. В. 

НК

Брест

Международные соревнования "Призы Олимпийских чемпионов"

06.06.2014

08.06.2014

3 дня

Минск

Калецкий В. Н. 

ВНК

г.Минск

Кротов А. Л.  

НК

Минск

Олимпийские Дни молодежи РБ на призы газеты "Звязда"

(юноши, девушки 1994-1995 г.р.)

16.06.2014

26.06.2014

28.06.2014

3 дня

Гродно

Малявко А. Э. 

ВНК

Гродно

Барташевич С. Ю. 

ВНК

Гродно

Республиканские соревнования на призы М.Желобовского

(мужчины, женщины)

11.06.2014

12.06.2014

2 дня

Минск

Желобовский М. Н. 

ВНК

Минск

Костенко И. А. 

I кат.

Минск

Республиканские соревнования "Мемориал Р.Клима"

17.06.2014

18.06.2014

2 дня

Минск

Левкевич М. И. 

ВНК

Минск

Кротов А. Л.  

НК

Минск

Открытый чемпионат Гродненской области по легкой атлетике

(мужчины, женщины)

23.06.2014

24.06.2014

2 дня


Климук В. К. 

ВНК

Гродно

Барташевич С. Ю. 

ВНК

Гродно

Первенство Беларуси

(юниоры, юниорки 1999-2000 г.р.)

23.06.2014

25.06.2014

3 дня

Брест

Стацкиевич А. В.  

ВНК

Брест

Манчак В. Г. 

НК

Брест

Чемпионат Беларуси по спортивной ходьбе

24.06.2014

25.06.2014

2 дня

БрестСипчук Н. В. 

ВНК

Брест
Макаров А. А. 

I кат

Брест

Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости

29.06.2014

30.06.2014

2 дня

Минск

Коваль С. В. 

I кат.

Минск

Коваль Н. П. 

I кат.

Минск

Открытый чемпионат Гродненской области по легкой атлетике

(мужчины, женщины)

04.04.2014

05.07.2014

2 дня

Гродно

Климук В. К. 

ВНК

Гродно

Артюшевская Г. С. 

ВНК

Гродно

Международные соревнования на призы

ЗМС Тихона И. Г. (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

05.04.2014

06.07.2014

2 дня

г.п.Жировичи

Демидик С. И. 

НК

Слоним

Сидорчик В. И. 

I кат.

Слоним

Международные соревнования  памяти Белорусских легкоатлетов (мужчины, женщины)

10.07.2014

12.07.2014

3 дня

Минск

Калецкий В. Н. 

ВНК

г.Минск

Костенко И. А. 

I кат.

Минск

Республиканские соревнования на призы РЦОП

 (мужчины, женщины)

18.07.2014

19.07.2014

2 дня

Минск

Тапунов Г. Г. 

I кат.

Минск

Костенко И. А. 

I кат.

Минск

Открытый чемпионат Беларуси

(мужчины, женщины)

23.07.2014

26.07.2014

3 дня

Гродно

Климук В. К. 

ВНК

Гродно

Артюшевская Г. С. 

ВНК

Гродно

Международный марафон "Дружба"

19.08.2014

20.08.2014

 2 дня

Гродно

Друскининкай

(Литва)

Малявко А. Э. 

НК

Гродно

Лихачевская Ж. В. 

I кат.

Гродно

Чемпионат Беларуси по полумарафону 

(мужчины, женщины)

13.09.2014

14.09.2014

2 дня

Минск

Гоцкий А. Г. 

ВНК

Минск

Коваль Н. П. 

I кат.

Минск

Открытые республиканские соревнования по спринтерскому и эстафетному бегу

18.09.2014

19.09.2014

2 дня

БобруйскШатохина С. В. 

НК

Бобруйск
Андриевская А. В.  

I кат.

Бобруйск

Международные соревнования "Капыльскiя пагоркi"

19.09.2014

21.09.2014

3 дня

Копыль

Жук Н. В. 

НК

Копыль

Лазюк С. И. 

I кат.

Копыль

 Международные соревнования "Языльская десятка"

(мужчины, женщины, юноши, девушки, юниоры, юниорки)

26.09.2014

27.09.2014

2 дня

Старые

Дороги

Сушко Г. В. 

НК

Старые Дороги

Киреев П. Н. 

ВНК

Старые Дороги

Международные соревнования  памяти  ЗМС П. И. Починчука  по спортивной ходьбе

(мужчины, женщины)

03.10.2014

04.10.2014

2 дня

Гродно

Андрушевский А. П. 

НК

Гродно

Артюшевская Г. С. 

ВНК

Гродно

Легкоатлетический пробег по центральным улицам г.Гродно "Grodno Run"

03.10.2014

04.10.2014

2 дня

Гродно

Климук В. К. 

ВНК

Гродно

Барташевич С. Ю. 

ВНК

Гродно

Марафон "Мой родны кут"

25.10.2014

26.10.2014

2 дня

Минск

Коваль С. В. 

I кат.

Минск

Коваль Н. П. 

I кат.

Минск

Чемпионат и первенство  Беларуси по кроссу  на призы газеты "Народная газета"

(мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

31.10.2014

01.11.2014

2 дня

Гродно

Малявко А. Э. 

ВНК

Гродно

Барташевич С. Ю. 

ВНК

Гродно

Международные соревнования на призы Вадима Девятовского

22.11.2014

23.11.2014

2 дня

Новополоцк

Барсуков В. И. 

I кат.

Новополоцк

Карпушенко И. Г. 

I кат.

Новополоцк

Открытые республиканские соревнования памяти ЗТ РБ Ф. Ф. Кулаковского

27.11.2014

28.11.2014

2 дня

МогилевКорнеенко А. О. 

I кат.

Могилев
Сусленкова Е. В. 

НК

Могилев

VI легкоатлетические соревнования "Новогодний пробег"

19.12.2014

20.12.2014

2 дня

Гродно

Климук В. К. 

ВНК

Гродно

Артюшевская Г. С. 

ВНК

Гродно

Открытые республиканские соревнования "Рождественские старты" 

(мужчины, женщины, юниоры, юниорки)

19.12.2014

20.12.2014

2 дня

Минск

Гоцкий А. Г. 

ВНК

Минск

Бут-Гусаим А. В. 

НК

Брест