Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Всемирная летняя универсиада 2011

Шеньджень, Китай (12/08/2011 - 23/08/2011) Посмотреть расположение

Техническая информация

Результаты

ДЕНЬ 1, 16 АВГУСТА

Время
Вид
Пол
Раунд
Спортсмен
Результат
Место
10:00
Толкание ядра
Мужчины
Квалификация А+Б
Сергей Бахар
 NM
 
20:15
10 000 метров
Женщины
Финал
Ольга Минина
 36:17.46
 8

ДЕНЬ 2, 17 АВГУСТА

вверх

Время
Вид
Пол
Раунд
Спортсмен
Результат
Место
9:30
100 метров
Мужчины
Десятиборье
Николай Шубенок
 11.60
 
10:45
Прыжок в длину
Мужчины
Десятиборье
Николай Шубенок
 7.00
 
12:30
Толкание ядра
Мужчины
Десятиборье
Николай Шубенок
 14.31
 
16:30
Метание молота
Мужчины
Финал
Сергей Коломоец
 72.23
18:00
Прыжок в высоту
Мужчины
Десятиборье
Николай Шубенок
 2.01
 
19:00
Метание диска
Женщины
Финал
Анастасия Каштанова
 52.00
11
20:4010 000 метровМужчиныФиналСтепан Роговцов 30:29.339
21:25
400 метров
Мужчины
Десятиборье
Николай Шубенок
 50.79
 

ДЕНЬ 3, 18 АВГУСТА 

Время
Вид
Пол
Раунд
Спортсмен
Результат
Место
9:00
110 метров с барьерами
Мужчины
Десятиборье
Николай Шубенок
 15.38
 
9:20
Тройной прыжок
Женщины
Квалификация А+Б
Наталья Вяткина
 13.53
 10 q
9:35
100 метров с барьерами
Женщины
Забег
Екатерина Поплавская
 13.33
 9 Q
11:25
200 метров
Мужчины
Забег
Александр Линник
 21.48
 21 Q
11:55
Метание диска Б
Мужчины
Десятиборье
Николай Шубенок
 41.47
 
15:30
Прыжок с шестом
Мужчины
Десятиборье
Николай Шубенок
 4.60
 
18:45
200 метров
Мужчины
Четвертьфинал
Александр Линник
 21.10
 11 Q
19:00
Метание копья Б
Мужчины
Десятиборье
Николай Шубенок
 59.10
 
21:15
1 500 метров
Мужчины
Десятиборье
Николай Шубенок
 4:33.38
 
Десятиборье
Николай Шубенок
76206

ДЕНЬ 4, 19 АВГУСТА

вверх

Время
Вид
Пол
Раунд
Спортсмен
Результат
Место
10:30
100 метров с барьерами
Женщины
Семиборье
Яна Максимова
 14.31
 
11:20
800 метров
Мужчины
Забег
Анис Ананенко
 1:48.95
  3 Q
11:45
Прыжок в высоту
Женщины
Семиборье
Яна Максимова
 1.80
 
16:00
Толкание ядра
Женщины
Семиборье
Яна Максимова
 13.62
 
18:25
200 метров
Мужчины
Полуфинал
Александр Линник
 21.11
 11
18:45
100 метров с барьерами
Женщины
Полуфинал
Екатерина Поплавская
 13.17
 4 Q
19:40
200 метров
Женщины
Семиборье
Яна Максимова
 25.63
  
20:45
100 метров с барьерами
Женщины
Финал
Екатерина Поплавская
 13.24
 5 

ДЕНЬ 5, 20 АВГУСТА

Время
Вид
Пол
Раунд
Спортсмен
Результат
Место
10:00
Прыжок в длину
Женщины
Семиборье
Яна Максимова
 5.36
 
18:05
Метание копья А
Женщины
Семиборье
Яна Максимова
 40.72
 
18:20
Тройной прыжок
Женщины
Финал
Наталья Вяткина
 14.00
 6 
19:25
800 метров
Мужчины
Полуфинал
Анис Ананенко
 1:49.53
 20
19:50
Толкание ядра
Женщины
Финал
Алена Копец
 17.07
 5 
21:20
800 метров
Женщины
Семиборье
Яна Максимова
 2:16.48
 
Семиборье
Женщины
Яна Максимова
 5725 6

ДЕНЬ 6, 21 АВГУСТА

вверх

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

7:30

Полумарафон

Женщины

Финал

Ольга Минина

 1:30:45

 17

8:00ПолумарафонМужчиныФиналСтепан Роговцов 1:10:52 10

Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020