Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Всемирная летняя универсиада 2011

Шеньджень, Китай (12/08/2011 - 23/08/2011) Посмотреть расположение

Команда

Сергей Бахар, Толкание ядра
  • 2007  16.56  Стайки  28 Июля
  • 2008  16.77  Стайки 7 Июня
  • 2009  18.77  Стайки 6 Июня
  • 2010  19.30 Минск  4 Июня
  • 2011  18.29  София  20 Марта
Анастасия Каштанова, Метание диска
  • 2007  48.51  Стайки 9 Июня
  • 2008  56.35  Стайки 29 Июня
  • 2009  51.05  Лос Реалейос 15 Марта
  • 2010  56.74  Брест 22 Мая
  • 2011  57.38 Минск 22 Июня
Ольга Минина, 10 000 метров
  • 2005  33:47.21   Брест 2 Июля
  • 2007  33:06.37   Дебрецен 13 Июля
  • 2008  32:58.36  Стамбул 12 Апреля
  • 2009  33:32.35   Белград 7 Июля
  • 2010  33:06.20   Марсель 5 Июня
  • 2011  33:48.26   Осло 4 Июня
Ольга Минина, Полумарафон
  • нет официального результата
Александр Линник, 200 метров
  • 2008  21.69  Брест 31 Мая
  • 2009  21.40  Берген 21 Июня
  • 2010  20.81  Монктон 22 Июля
  • 2011  20.64 Острава 16 Июля
Николай Шубенок, Десятиборье
  • 2004  7428  Минск 23 Мая
  • 2005  7342  Стайки 8 Июня
  • 2006  7517  Ялта  2 Июля
  • 2007  8028 Стайки 18 Мая
  • 2008  7906  Пекин 22 Августа
  • 2009  7960  Белград 9 Июля
  • 2011  7678  Турин 3 Июля
Наталья Вяткина, Тройной прыжок
  • 2005  12.62  Брест 27 Мая
  • 2006  13.35  Пекин 17 Августа
  • 2007  13.40  Стайки 17 Мая
  • 2008  14.04  Минск 12 Июня
  • 2009  14.02  Минск 29 Мая
  • 2010  14.32 Вилджанди 6 Июля
  • 2011  14.32  Минск 22 Июня
Екатерина Поплавская, 100 метров с барьерами
  • 2005  14.07  Тула 20 Июня
  • 2006  13.63  Минск 9 Июня
  • 2007  13.22  Стайки 28 Июля
  • 2008  13.11  Аннеси 22 Июня
  • 2009  13.31  Каунас 17 Июля
  • 2010  13.14  Барселона 31 Июля
  • 2011  13.10 Брест 14 Июня
Алена Копец, Толкание ядра
  • 2006  15.88   Брест 14 Июля
  • 2007  16.21   Валмиера 17 Августа
  • 2008  16.69   Сплит 15 Марта
  • 2009  17.97   Минск 29 Мая
  • 2010  17.99  Бела Подляска 29 Мая
  • 2011  17.71   София 19 Марта
Яна Максимова, Семиборье
  • 2006  5099   Стайки 8 Июня
  • 2007  5653   Стайки 8 Июня
  • 2008  6027   Стайки 5 Июня
  • 2009  5951   Гетиз 31 Мая
  • 2010  6031   Гетиз 30 Мая
  • 2011  6094  Гетиз 29 Мая
Анис Ананенко, 800 метров
  • 2006  1:49.73   Стайки 22 Июля
  • 2007  1:50.10   Минск 14 Июня
  • 2008  1:50.14   Минск 29 Июня
  • 2009  1:48.07   Жуковский 5 Июля
  • 2010  1:47.66   Берген 20 Июня
  • 2011  1:45.59  Жуковский 3 Июля
Сергей Коломоец, Метание молота
  • 2007  60.41   Гродно 6 Июля
  • 2009  71.18   Минск 29 Мая
  • 2010  72.40   Витебск 13 Мая
  • 2011  77.52  Минск 4 Июня
Степан Роговцов, 10 000 метров
Степан Роговцов, Полумарафон
Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020