Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Олимпийские игры 2012

Лондон, Великобритания (03/08/2012 - 11/08/2012) Посмотреть расположение

Команда

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Результат

Михневич Андрей

Толкание ядра

 17

 19.89

Лыжин Павел

Толкание ядра

 8

 20.69

Остапчук Надежда

Толкание ядра

 1

 21.36

Михневич Наталья

Толкание ядра

 12

 18.42

Провалинская-Карольчик Янина

Толкание ядра

 18

 17.87

Тихон Иван

Метание молота

 

 NM

Кривицкий Павел

Метание молота

 28

 71.49

Святохо Валерий

Метание молота

 11

 73.13

Менькова Оксана

Метание молота

 7

 74.40

Матошко Елена

Метание молота

 30

 67.03

Плотницкий Дмитрий

Тройной прыжок

 12

 16.18

Децук Ксения

Тройной прыжок

 

 NM

Шуткова Вероника

Прыжок в длину

 10

 6.54

Мирончик-Иванова Анастасия

Прыжок в длину

 7

 6.72

Сударева Ольга

Прыжок в длину

 14

 6.38

Тивончик Станислав

Прыжок с шестом

 23

 5.20

Шведова Анастасия

Прыжок с шестом

 16

 4.40

Ананенко Анис

800 метров

 43

 1:49.61

Арзамасова Марина

800 метров

 28

 2:08.45

Симанович Денис

Ходьба 20 километров

 12

 1:20.42

Лынша Максим

110 метров с барьерами

 15

 13.45

Максимова Яна

Семиборье

 17

 6198

Михан Эдуард

Десятиборье

 17

 7928

Корейво Наталья

1500 метров

 7

 4:11.58

Драбеня Анна

Ходьба 20 километров

 25

 1:31.58

Троцкий Иван

Ходьба 20 километров

 16

 1:21.23

Троцкий Иван

Ходьба 50 километров

 14

 3:46.09

Яцевич Анастасия

Ходьба 20 километров

 48

 1:35.41

Роговцов Степан

Марафон

 64

 2:23:23

Дубовская Ольга

Марафон

 78

 2:39.12

Ковган Светлана

Марафон

 34

 2:30.26

Старовойтова Анастасия

Марафон

 33

 2:30.25

Поплавская Екатерина

100 метров с барьерами

 

 DNF

Талай Алина

100 метров с барьерами

 13

 12.84

Чурило Андрей

Прыжок в высоту

 

 NM

Козлов Владимир

Метание копья

 15

 80.06

Куделич Светлана

3000 метров с препятствиями

 34

 9:54.77

Серова Светлана

Метание диска

 32

 56.70

Новик Марина

Метание копья

 33

 54.31

Усович Светлана

400 метров

 26

 52.40

Усович Светлана

Эстафета 4х400 метров

 9

 3:26.52

Усович Илона

Эстафета 4х400 метров

 9

 3:26.52

Киевич Елена

Эстафета 4х400 метров

 9

 3:26.52

Ющенко Юлиана

Эстафета 4х400 метров

 

 NM

Ташпулатова Анна

Эстафета 4х400 метров

 

 NM

Хлюстова Ирина

Эстафета 4х400 метров

 9

 3:26.52

Балыкина Юлия

100 метров

 47

 11.70

Балыкина Юлия

Эстафета 4х100 метров

 14

 43.90

Талай АлинаЭстафета 4х100 метров  14 43.90l

Данилюк-Невмержицкая Елена

Эстафета 4х100 метров

 14

 43.90

Гончар Екатерина

Эстафета 4х100 метров

 14

 43.90

Шумак Екатерина

Эстафета 4х100 метров

 

 NM

Лепешко Анна

Эстафета 4х100 метров

 

 NM

Осташко Ольга

Эстафета 4х100 метров

 

 NM 


Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020