Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Чемпионат мира по лёгкой атлетике 2011

Тэгу, Корея (27/08/2011 - 04/09/2011) Посмотреть расположение

Техническая информация

Программа соревнований
 
Технические документы

 

ДЕНЬ 1 - Суббота,27 Августа
 
Время
Минск | Тэгу
Дисциплина
Пол
Раунд
Спортсмен
Протокол
Утро
 
 
 
 
 
3:00 | 9:00
Марафон
Женщины
Финал
 
4:00 | 10:00
100 метров
Мужчины
Десятиборье
 
4:05 | 10:05
Метание диска
Женщины
Квалификация A
 
Результаты
4:35 | 10:35
3000 метров с/п
Женщины
Забеги
 
Результаты
4:40 | 10:40
Прыжок с шестом
Мужчины
Квалификация A+B
 
5:00 | 11:00
Прыжок в длину
Мужчины
Десятиборье A+B
 
5:25 | 11:25
Метание диска
Женщины
Квалификация B
 
5:30 | 11:30
100 метров
Женщины
Предварительные
 
6:05 | 12:05
800 метров
Мужчины
Забеги
 
Результаты
6:50 | 12:50
Толкание ядра
Мужчины
Десятиборье A+B
 
6:55 | 12:55
100 метров
Мужчины
Предварительные
 
Вечер
 
 
 
 
 
14:00 | 20:00
Прыжок в высоту
Мужчины
Десятиборье
 
14:05 | 20:05
400 метров
Женщины
Забеги
 
14:30 | 20:30
Метание молота
Мужчины
Квалификация A
Валерий Святохо
15:00 | 21:00
10,000 метров
Женщины
Финал
 
15:15 | 21:15
Прыжок в длину
Женщины
Квалификация A+B
Анастасия Мирончик-Иванова,
Вероника Шуткова
15:45 | 21:15
100 метров
Мужчины
Забеги
 
16:00 | 22:00
Метание молота
Мужчины
Квалификация B
Павел Кривицкий, Юрий Шаюнов
16:40 | 22:40
400 метров
Мужчины
Десятиборье
 
 
ДЕНЬ 2 - Воскресенье, 28 Августа

вверх

Время
Минск | Тэгу

Дисциплина

Пол

Раунд

Спортсмен

Протокол

Утро

 

 

 

 

 

3:00 | 9:00

Спортивная ходьба 20км

Мужчины

Финал

 

Результаты

3:05 | 9:00

110 метров с барьерами

Мужчины

Десятиборье

 

Результаты

3:30 | 9:30

Прыжок с шестом

Женщины

Квалификация

Анастасия Шведова

Результаты

3:50 | 9:50

110 метров с барьерами

Мужчины

Забеги

 

Результаты

4:00 | 10:00

Метание диска

Мужчины

Десятиборье

 

Результаты

4:20 | 10:20

Толкание ядра

Женщины

Квалификация

Надежда Остапчук,
Наталья Михневич

Результаты

4:40 | 10:40

1500 метров

Женщины

Забеги

Наталья Корейво

Результаты

5:15 | 11:15

400 метров

Мужчины

Забеги

 

Результаты

5:20 | 11:20

Метание диска

Мужчины

Десятиборье

 

Результаты

6:10 | 12:10

100 метров

Женщины

Забеги

 

 Результаты

7:00 | 13:00

Прыжок с шестом

Мужчины

Десятиборье

 

Результаты

Вечер

 

 

 

 

 

10:30 | 16:30

Метание копья

Мужчины

Десятиборье

 

 Результаты

12:00 | 18:00

800 метров

Мужчины

Полуфинал

 

Результаты

12:15 | 18:15

Прыжок в длину

Женщины

Финал

Анастасия Мирончик-Иванова

Результаты

12:30 | 18:30

100 метров

Мужчины

Полуфинал

 

Результаты

12:55 | 18:55

400 метров

Женщины

Полуфинал

 

 Результаты

13:15 | 19:15

Метание диска

Женщины

Финал

 

Результаты

13:30 | 19:30

10 000 метров

Мужчины

Финал

 

Результаты

14:10 | 20:10

1500 метров

Мужчины

Десятиборье

 

 Суммарные

14:45 | 20:45

100 метров

Мужчины

Финал

 

 Результаты

ДЕНЬ 3 - Понедельник, 29 Августа

вверх

Время
Минск | Тэгу

Дисциплина

Пол

Раунд

Спортсмен

Протокол

Утро

4:00 | 10:00

100 метров с барьерами

Женщины

Семиборье

 

 Результаты

4:10 | 10:10

Метание диска

Мужчины

Квалификация A

 

 Результаты

4:40 | 10:40

3000 метров с/п

Мужчины

Забеги

 

 Результаты

5:00 | 11:00

Прыжок в высоту

Женщины

Семиборье

 

 Результаты

5:30 | 11:30

400 метров с барьерами

Мужчины

Забеги

 

 Результаты

5:30 | 11:30

Метание диска

Мужчины

Квалификация B

 

 Результаты

6:20 | 12:20

400 метров с барьерами

Женщины

Забеги

 

 Результаты

Вечер

13:00 | 19:00

110 метров с барьерами

Мужчины

Полуфинал

 

 Результаты

13:05 | 19:05

Толкание ядра

Женщины

Семиборье

 

 Результаты

13:15 | 19:15

Метание молота

Мужчины

Финал

Павел Кривицкий,
Юрий Шаюнов

 Результаты

13:25 | 19:25

Прыжок с шестом

Мужчины

Финал

 

 Результаты

13:30 | 19:30

100 метров

Женщины

Полуфинал

 

 Результаты

14:00 | 20:00

400 метров

Мужчины

Полуфинал

 

 Результаты

14:35 | 20:35

200 метров

Женщины

Семиборье

 

 Результаты

14:40 | 20:40

Толкание ядра

Женщины

Финал

Надежда Остапчук,
Наталья Михневич

 Результаты

15:05 | 21:05

400 метров

Женщины

Финал

 

 Результаты

15:25 | 21:25

110 метров с барьерами

Мужчины

Финал

 

 Результаты

15:45 | 21:45

100 метров

Женщины

Финал

 

 Результаты

ДЕНЬ 4 - Вторник, 30 Августа

вверх

Время
Минск | Тэгу

Дисциплина

Пол

Раунд

Спортсмен

Протокол

Утро

 

 

 

 

 

4:00 | 10:00

Прыжок в длину

Женщины

Семиборье

 

 Результаты

4:10 | 10:10

Прыжок в высоту

Мужчины

Квалификация

 

 Результаты

4:20 | 10:20

5000 метров

Женщины

Забеги

 

 Результаты

5:20 | 11:20

1500 метров

Мужчины

Забеги

 

 Результаты

5:40 | 11:40

Метание копья

Женщины

Семиборье

 

 Результаты

5:45 | 11:45

Тройной прыжок

Женщины

Квалификация

 

 Результаты

6:50 | 12:50

Метание копья

Женщины

Семиборье

 

 Результаты

Вечер

 

 

 

 

 

13:00 | 19:00

400 метров с барьерами

Женщины

Полуфинал

 

 Результаты

13:05 | 19:05

Прыжок с шестом

Женщины

Финал

 Результаты

13:30 | 19:30

400 метров с барьерами

Мужчины

Полуфинал

 

 Результаты

13:55 | 19:55

Метание диска

Мужчины

Финал

 

 Результаты

14:00 | 20:00

800 метров

Женщины

Семиборье

 

 Суммарный

14:40 | 20:40

1500 метров

Женщины

Полуфинал

 Результаты

15:05 | 21:05

800 метров

Мужчины

Финал

 

 Результаты

15:20 | 21:20

3000 метров с/п

Женщины

Финал

 

 Результаты

15:45 | 21:45

400 метров

Мужчины

Финал

 

 Результаты

ДЕНЬ 5 - Среда, 31 Августа

вверх

Время
Минск | Тэгу

Дисциплина

Пол

Раунд

Спортсмен

Протокол

Утро

 

 

3:00 | 9:00

Спортивная ходьба 20км

Женщины

Финал

Анастасия Яцевич

 Результаты

ДЕНЬ 6 - Четверг, 1 Сентября

вверх

Время
Минск | Тэгу

Дисциплина

Пол

Раунд

Спортсмен

Протокол

Утро

 

 

4:00 | 10:00

Толкание ядра

Мужчины

Квалификация

Андрей Михневич,
Павел Лыжин

 Результаты

4:05 | 10:05

5000 метров

Мужчины

Забеги

 

 Результаты

4:45 | 10:45

Прыжок в высоту

Женщины

Квалификация

 

 Результаты

4:50 | 10:50

200 метров

Женщины

Забеги

 

 Результаты

5:25 | 11:25

Метание копья

Женщины

Квалификация

 

 Результаты

5:35 | 11:35

Прыжок в длину

Мужчины

Квалификация

 

 Результаты

5:40 | 11:40

800 метров

Женщины

Забеги

Светлана Усович,
Марина Арзамасова

 Результаты

6:30 | 12:30

Эстафета 4x400 метров

Мужчины

Забеги

 

 Результаты

Вечер

 

 

13:05 | 19:05

Прыжок в высоту

Мужчины

Финал

 

 Результаты

13:10 | 19:10

Тройной прыжок

Женщины

Финал

 

 Результаты

13:25 | 19:25

200 метров

Женщины

Полуфинал

 

 Результаты

13:55 | 19:55

1500 метров

Мужчины

Полуфинал

 

 Результаты

14:20 | 20:20

Метание копья

Мужчины

Квалификация

 

 Результаты

14:25 | 20:25

3000 метров с/п

Мужчины

Финал

 

 Результаты

14:55 | 20:55

1500 метров

Женщины

Финал

 Результаты

15:15 | 21:15

400 метров с барьерами

Женщины

Финал

 

 Результаты

15:30 | 21:30

400 метров с барьерами

Мужчины

Финал

 

 Результаты

ДЕНЬ 7 - Пятница, 2 Сентября

вверх

Время
Минск | Тэгу

Дисциплина

Пол

Раунд

Спортсмен

Протокол

Утро

4:20 | 10:20

100 метров с барьерами

Женщины

Забеги

Результаты

4:30 | 10:30

Тройной прыжок

Мужчины

Квалификация

Результаты

5:10 | 11:10

200 метров

Мужчины

Забеги

Результаты

5:35 | 11:35

Метание молота

Женщины

Квалификация

Елена Матошко

Результаты

6:10 | 12:10

Эстафета 4x400 метров

Женщины

Забеги

Илона Усович,
Анна Ташпулатова,
Юлиана Ющенко,
Ирина Хлюстова,
Светлана Усович

Результаты

Вечер

13:05 | 19:05

Толкание ядра

Мужчины

Финал

Андрей Михневич

Результаты

13:10 | 19:10

Метание копья

Женщины

Финал

Результаты

13:20 | 19:20

Прыжок в длину

Мужчины

Финал

Результаты

13:25 | 19:35

800 метров

Женщины

Полуфинал

Марина Арзамасова

Результаты

13:55 | 19:55

200 метров

Мужчины

Полуфинал

Результаты

14:25 | 20:25

5000 метров

Женщины

Финал

Результаты

14:55 | 20:55

200 метров

Женщины

Финал

Результаты

15:15 | 21:15

Эстафета 4x400 метров

Мужчины

Финал

Результаты

ДЕНЬ 8 - Суббота, 3 Сентября

вверх

Время
Минск | Тэгу

Дисциплина

Пол

Раунд

Спортсмен

Протокол

Утро

02:00 | 8:00

Спортивная ходьба 50км

Мужчины

Финал

Результаты

Вечер

13:00 | 19:00

Прыжок в высоту

Женщины

Финал

Результаты

13:10 | 19:10

Метание копья

Мужчины

Финал

Результаты

13:15 | 19:15

100 метров с барьерами

Женщины

Полуфинал

Результаты

14:15 | 20:15

1500 метров

Мужчины

Финал

Результаты

14:40 | 20:40

Эстафета 4x400 метров

Женщины

Финал

Илона Усович,
Анна Ташпулатова,
Юлиана Ющенко,
Ирина Хлюстова,
Светлана Усович

Результаты

15:00 | 21:00

100 метров с барьерами

Женщины

Финал

Результаты

15:20 | 21:20

200 метров

Мужчины

Финал

Результаты

ДЕНЬ 9 - Воскресенье, 4 Сентября

вверх

Время
Минск | Тэгу

Дисциплина

Пол

Раунд

Спортсмен

Протокол

Утро

 

 

03:00 | 9:00

Марафон

Мужчины

Финал

 

 Результаты

Вечер

 

 

12:15 | 18:15

Метание молота

Женщины

Финал


 Результаты

12:30 | 18:30

Эстафета 4x100 метров

Женщины

Забеги

Юлия Балыкина,
Елена Данилюк-Невмержицкая,
Анна Багданович, Анна Лепешко

 Результаты

13:00 | 19:00

Эстафета 4x100 метров

Мужчины

Забеги

 

 Результаты

13:05 | 19:05

Тройной прыжок

Мужчины

Финал

 

 Результаты

13:40 | 19:40

5000 метров

Мужчины

Финал

 

 Результаты

14:15 | 20:15

800 метров

Женщины

Финал


 Результаты

14:35 | 20:35

Эстафета 4x100 метров

Женщины

Финал

Юлия Балыкина,
Елена Данилюк-Невмержицкая,
Анна Багданович, Анна Лепешко

 Результаты

15:00 | 21:00

Эстафета 4x100 метров

Мужчины

Финал

 

 Результаты

  • Октябрь 2020
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021