Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Чемпионат мира по лёгкой атлетике 2011

Тэгу, Корея (27/08/2011 - 04/09/2011) Посмотреть расположение

Команда

Выступление белорусских спортсменов

Суббота, 27 августа - День 1
Вид
Пол
Раунд
Спортсмен
Результат
Место
Метание молота
Мужчины
Квалификация
Валерий Святохо
 71.58
 23
Прыжок в длину
Женщины
Квалификация
Анастасия Мирончик-Иванова
 6.80
 2 Q
Прыжок в длину
ЖенщиныКвалификацияВероника Шуткова 6.45
 16
Метание молота
Мужчины
Квалификация
Павел Кривицкий
 78.16
 2 Q
Метание молота
МужчиныКвалификация Юрий Шаюнов 76.74
 7 q
 
Воскресенье, 28 августа - День 2

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

Прыжок с шестом

Женщины

Квалификация

Анастасия Шведова

 4.40

 18 

Толкание ядра

Женщины

Квалификация

Надежда Остапчук

 19.11 

 4 Q

Толкание ядра

Женщины

КвалификацияНаталья Михневич 18.88 10 Q

1500 метров

Женщины

Забеги

Наталья Корейво

 4:12.03

 19

Прыжок в длину

Женщины

Финал

Анастасия Мирончик-Иванова

 6.74

 4

 
Понедельник, 29 августа - День 3

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

Метание молота

Мужчины

Финал

Павел Кривицкий

 78.53

 5

Метание молота

МужчиныФиналЮрий Шаюнов NM

Толкание ядра

Женщины

Финал

Надежда Остапчук

 20.05

 2

Толкание ядра

ЖенщиныФиналНаталья Михневич 18.47
 11
 
Среда, 31 августа - День 5

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

Спортивная ходьба 20км

Женщины

Финал

Анастасия Яцевич

 1:34:09

 18

 
Четверг, 1 сентября - День 6

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

Толкание ядра

Мужчины

Квалификация

Андрей Михневич

 20.79

 Q

Толкание ядра

МужчиныКвалификацияПавел Лыжин 19.91
 16

800 метров

Женщины

Забеги

Светлана Усович

 2:05.62

 33

800 метров

Женщины

Забеги

Марина Арзамасова

 2:01.97

 Q

 
Пятница, 2 сентября - День 7

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

Метание молота

Женщины

Квалификация

Елена Матошко

 68.92

 16

Эстафета 4x400 метров

Женщины

Забеги

Илона Усович, Анна Ташпулатова,
Юлиана Ющенко, Ирина Хлюстова,
Светлана Усович

 3:24.28

 6Q

Толкание ядра

Мужчины

Финал

Андрей Михневич

 21.40

 3

800 метров

Женщины

Полуфинал

Марина Арзамасова

 2:02.13

 21

 
Суббота, 3 сентября - День 8

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

Эстафета 4x400 метров

Женщины

Финал

Илона Усович, Анна Ташпулатова,
Юлиана Ющенко, Ирина Хлюстова,
Светлана Усович

3:25.64 

 6

 
Воскресенье, 4 сентября - День 9

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

Эстафета 4x100 метров

Женщины

Забеги

Юлия Балыкина, Елена Данилюк-Невмержицкая,
Анна Багданович, Анна Лепешко

 44.38

 15

 

Состав сборной команды

Мужчины
 
Вид
ИААФ
норматив
А
ИААФ
норматив
В
«БФЛА»
норматив
Фамилия, Имя
Квалификационный норматив
Толкание ядра
20.50
20.00
20.60
Михневич Андрей  
22.10
Толкание ядра
20.50
20.00
20.60
Лыжин Павел
20.85
Метание молота
78.00
74.00
79.50
 Кривицкий Павел
79.23
Метание молота
78.00
74.00
79.50
 Шаюнов Юрий
78.70
Метание молота
78.00
74.00
79.50
 Святохо Валерий
78.02
 
Женщины
 
Вид
ИААФ
норматив
А
ИААФ
норматив
В
 «БФЛА»
норматив
Фамилия, Имя
Квалификационный норматив
800 метров
1.59.80
2.01.30
1.58.74
Усович Светлана 
1:58.12
800 метров
1.59.80
2.01.30
1.58.74
Арзамасова Марина
1:59.30
1500 метров
4.05.90
4.08.90
4.04.00
Корейво Наталья 
4:06.40
Прыжок с шестом
4.50
4.40
4.60
Шведова Анастасия
4.55
Прыжок в длину
6.75
6.65
6.80
Шуткова Вероника 
6.95
Прыжок в длину
6.75
6.65
6.80
Мирончик-Иванова Анастасия
6.85
Толкание ядра
18.30
17.30
18.80
Остапчук Надежда 
20.94
Толкание ядра
18.30
17.30
18.80
Михневич Наталья
19.05
Метание молота
71.50
69.00
74.00
Матошко Елена 
72.28
Ходьба 20км
1:33:30
1.38.00
1.29.45
Яцевич Анастасия 
1:35:21
Эстафета 4х100 метров
44.00
43.50
Багданович Анна
43.67
Эстафета 4х100 метров
44.00
43.50
Балыкина Юлия
43.67
Эстафета 4х100 метров
44.00
43.50
Данилюк-Невмержицкая Елена
43.67
Эстафета 4х100 метров
44.00
43.50
Лепешко Анна
43.67
Эстафета 4х400 метров
3.32.00
3.30.00
Ташпулатова Анна
3:30.44
Эстафета 4х400 метров
3.32.00
3.30.00
Ющенко Юлиана
3:30.44
Эстафета 4х400 метров
3.32.00
3.30.00
Усович Илона
3:30.44
Эстафета 4х400 метров
3.32.00
3.30.00
Усович Светлана
3:30.44
Эстафета 4х400 метров
3.32.00
3.30.00
Хлюстова Ирина
3:30.44
  • Январь 2020
  • Июль 2020