Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Командный чемпионат Европы в первой лиге 2021

Клуж-Напока, Румыния (19/06/2021 - 20/06/2021) Посмотреть расположение

https://cluj2021.ro/en/

Техническая информация


Результаты спортсменов:

Подробнее с результатами можно ознакомиться на сайте Европейской легкоатлетической ассоциации.

Белорусские легкоатлеты завоевали:
  • 6 золотых медалей;
  • 3 серебряных медали;
  • 4 бронзовых медали.

Спортсмен

Вид

Место

Результат

Дарья Борисевич

3000 м

1

9:01,80 (PB)

Андрей Чурило

Прыжок в высоту

1

2.25

Максим Нестеренко

тройной прыжок

1

16.65

Виталий Парахонько

110 м с барьерами

1

13,50

Эльвира Герман

100 м с барьерами

1

12,62 (CR, РВ)

Александра Хильманович, Юлия Близнец,
Кристина Мулярчик, Анна Михайлова

Эстафета 4х400м

1

3:28,14

Виолетта Скворцова

Тройной прыжок

2

14.13 (=SB)

Виктория Богуцкая

Метание копья

2

58.68 (SB)

Дарья Борисевич

1500 м

2

4:15,84

Сергей Кравченя

5000 м

3

13:56,47 (PB)

Николай Башан

Метание молота

3

73.37

Вячеслав Скудный

3000 м с препятствиями

3

8:39,94 (PB)

Юлия Леонтюк

Толкание ядра

3

17.09

Александр Хильманович

400м с барьерами

4

57,28

Никита Лопатенко

Прыжок в длину

4

7.84

Татьяна Шабанова

3000м с препятствиями

4

9:49,89 (PB)

Мария Жодик

Прыжок в высоту

4

1.88 (PB)

Полина Злотникова

Прыжок в длину

4

6.35 (=PB)

Кристина Тимановская

100 м

5

11,49

Ольга Немогай

800 м

5

2:05,24

Глеб Жук

Метание диска

5

58.48

Валерий Изотов

Метание копья

5

74.89

Илья Карнаухов

1500 м

6

3:41,16

Матвей Волков

Прыжок с шестом

6

5.20

Ян Слома

800 м

6

1:48,41 (SB)

Астерия Лимай

400 м

7

53,53 (PB)

Александр Василевский

400 м

7

47,30

Алексей Ничипор

Толкание ядра

7

18.67

Кристина Тимановская, Екатерина Живаева,
Светлана Парахонько, Эльвира Герман

Эстафета 4х100м

7

44,67

Денис Близнец, Юрий Заболотный,
Станислав Дорогокупец, Максим Граборенко

Эстафета 4х100м

7

39,96

Кристина Тимановская

200 м

7

23,79

Екатерина Корнеенко

5000 м

7

16:17,36

Светлана Серова

Метание диска

8

50.88

Илья Карнаухов

3000 м

8

8:09,57

Марк Патей, Алексей Лазарев,
Роман Володькин, Александр Василевский

Эстафета 4х400м

8

3:08,49

Егор Ховратович

400 м с барьерами

9

52,31

Анастасия Коломоец

Метание молота

10

64.11

Юрий Заболотный

200 м

10

23,79

Кристина Концевенко

Прыжок с шестом

11

3.80

Максим Граборенко

100 м

12

10,71



  • Декабрь 2021