Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Чемпионат Европы в помещении 2021

г.Торунь, Польша (04/03/2021 - 07/03/2021) Посмотреть расположение

https://european-athletics.com/competitions/european-athletics-indoor-championships

Техническая информация


* по белорусскому времени

ДЕНЬ 0, 4 МАРТА

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

21:00

Прыжок в высоту

М

Квалификация,
группа А

Максим Недосеков

2.21

1 q 

21:08

Прыжок в длину

М

Квалификация,
группа А

Владислав Булахов

7.52

13 

21:15

Толкание ядра

Ж

Квалификация,
группа А

Алена Дубицкая

18.74 (SB)

2 Q 



ДЕНЬ 1, 5 МАРТА

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

12:11

Тройной прыжок

М

Квалификация,
группа А

Максим Нестеренко

16.24

9

13:18

Толкание ядра

М

Квалификация,
группа А

Дмитрий Карпук

19.40

12

13:22

400 м

Ж

Предварительный
забег 1

Анна Михайлова

52,96

2 Q

13:30

400 м

Ж

Предварительный
забег 2

Кристина Мулярчик

53,93

6

14:18

Прыжок в длину

Ж

Квалификация,
группа А

Анастасия Мирончик-Иванова

6.55

8 q

14:32

1500 м

Ж

Предварительный
забег 1

Дарья Борисевич

4:12,11

1 Q

21:06

Толкание ядра

Ж

Финал

Алена Дубицкая

18.86 (SB)

4

21:13

Прыжок в высоту

Ж

Квалификация,
группа А

Карина Демидик

1.87

9

21:33

400 м

Ж

Полуфинал 1

Анна Михайлова

53,10

6



ДЕНЬ 2, 6 МАРТА

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

12:00

60 метров

М

Семиборье

Максим Андралойть

7,12

3

12:18

60 м

М

Предварительный
забег 1

Юрий Заболотный

6,79

6

12:32

60 м

М

Предварительный
забег 3

Денис Близнец

6,88

7

12:39

60 м

М

Предварительный
забег 4

Максим Богдан

6,84

7

12:44

Прыжок в длину

М

Семиборье

Максим Андралойть

6.90

11

14:05

Тройной прыжок

Ж

Квалификация,
группа А

Виолетта Скворцова

13.99

8 q

14:05

Тройной прыжок

Ж

Квалификация,
группа А

Ирина Васьковская

13.30

16

14:10

60 м с барьерами

Ж

Предварительный
забег 1

Эльвира Герман

7,99

1 Q

14:34

60 м с барьерами

Ж

Предварительный 
забег 4

Руслана Рашкован

DNF

 

14:42

60 м с барьерами

Ж

Предварительный
забег 5

Светлана Парахонько

8,10

4 q

15:05

60 м с барьерами

М

Предварительный
забег 1

Виталий Парахонько

7,87

5

15:17

Толкание ядра

М

Семиборье

Максим Андралойть

15.07

5

20:45

Прыжок с шестом

Ж

Финал

Ирина Жук

4.65

3

20:50

Прыжок в высоту

М

Семиборье

Максим Андралойть

2.10

1

21:40

Прыжок в длину

Ж

Финал

Анастасия Мирончик-Иванова

6.72

4

21:50

1500 м

Ж

Финал

Дарья Борисевич

4:22,98

7



ДЕНЬ 3, 7 МАРТА

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

12:00

60 метров с барьерами

М

Семиборье

Максим Андралойть

DNF

 

12:26

60 метров

Ж

Предварительный
забег 2

Кристина Тимановская

DQ

 

13:00

Прыжок с шестом

М

Семиборье

Максим Андралойть

4.80 (PB)

7

13:25

Прыжок в высоту

М

Финал

Максим Недосеков

2.37 (WL)

1

15:30

60 метров с барьерами

Ж

Полуфинал 1

Эльвира Герман

8,07

3

15:30

60 метров с барьерами

Ж

Полуфинал 2

Светлана Парахонько

8,15

5

19:20

Тройной прыжок

Ж

Финал

Виолетта Скворцова

14.35

4

19:30

1000 метров

М

Семиборье

Максим Андралойть

DNS

 


вверх


  • Декабрь 2021