Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Чемпионат Европы в помещении 2021

г.Торунь, Польша (04/03/2021 - 07/03/2021) Посмотреть расположение

https://european-athletics.com/competitions/european-athletics-indoor-championships

С 4 по 7 марта 2021 года в польском городе Торунь пройдет 36-й чемпионат Европы в помещении. На Arena Torun будут соревноваться более 600 спортсменов.

Состав белорусской команды можно увидеть по следующей ссылке.




Выступление белорусских спортсменов (по белорусскому времени)

ДЕНЬ 0, 4 МАРТА

21:00 – Прыжок в высоту (муж. / квалификация, группа А)
- Максим Недосеков
21:08 – Прыжок в длину (муж. / квалификация, группа А)
- Владислав Булахов
21:15 – Толкание ядра (жен. / квалификация, группа А)
- Алена Дубицкая

ДЕНЬ 1, 5 МАРТА
(БЕЛАРУСЬ 5 – прямая трансляция: 11:55 - Утренняя сессия / 22:55 - Вечерняя сессия)

12:11 – Тройной прыжок (муж. / квалификация, группа А)
- Максим Нестеренко
13:18 – Толкание ядра (муж. / квалификация, группа А)
- Дмитрий Карпук
13:22 – 400 метров (жен. / предварительный забег 1)
- Анна Михайлова
13:30 – 400 метров (жен. / предварительный забег 2)
- Кристина Мулярчик
14:18 – Прыжок в длину (жен. / квалификация, группа А)
- Анастасия Мирончик-Иванова
14:32 – 1500 метров (жен. / предварительный забег 2)
- Дарья Борисевич

21:06 – Толкание ядра (жен. / финал)
- Алена Дубицкая
21:13 – Прыжок в высоту (жен. / квалификация, группа А)
- Карина Демидик
21:33 – 400 метров (жен. / полуфинал) *при условии прохождения
- Анна Михайлова, Кристина Мулярчик
22:35 – Толкание ядра (муж. / финал*при условии прохождения
- Дмитрий Карпук

ДЕНЬ 2, 6 МАРТА
(БЕЛАРУСЬ 5 – прямая трансляция: 11:55 - Утренняя сессия / 22:55 - Вечерняя сессия)

12:00 – 60 метров (муж. / семиборье)
- Максим Андралойть
12:18 – 60 метров (муж. / предварительный забег 1)
- Юрий Заболотный
12:32 – 60 метров (муж. / предварительный забег 3)
- Денис Близнец
12:39 – 60 метров (муж. / предварительный забег 4)
- Максим Богдан
12:44 – Прыжок в длину (муж. / семиборье)
- Максим Андралойть
14:05 – Тройной прыжок (жен. / квалификация)
- Виолетта Скворцова, Ирина Васьковская
14:10 – 60 метров с барьерами (жен. / предварительный забег 1)
- Эльвира Герман
14:34 – 60 метров с барьерами (жен. / предварительный забег 4)
- Руслана Рашкован
14:42 – 60 метров с барьерами (жен. / предварительный забег 5)
- Светлана Парахонько
15:05 – 60 метров с барьерами (муж. / предварительный забег 1)
- Виталий Парахонько
15:17 – Толкание ядра (муж. / семиборье)
- Максим Андралойть

20:45 – Прыжок с шестом (жен. / финал)
- Ирина Жук
20:50 – Прыжок в высоту (муж. / семиборье)
- Максим Андралойть
21:40 – Прыжок в длину (жен. / финал)
- Анастасия Мирончик-Иванова
21:50 – 1500 метров (жен. / финал)
- Дарья Борисевич

ДЕНЬ 3, 7 МАРТА
(БЕЛАРУСЬ 5 – прямая трансляция: 11:55 - Утренняя сессия / 16:30 - Утренняя сессия-запись / 18:55 - Вечерняя сессия)

12:00 – 60 метров с барьерами (муж. / семиборье)
- Максим Андралойть
12:18 – 60 метров (жен. / предварительный забег 1)
- Кристина Тимановская
13:00 – Прыжок с шестом (муж. / семиборье)
- Максим Андралойть

13:25 – Прыжок в высоту (муж. / финал)
- Максим Недосеков
15:30 – 60 метров с барьерами (жен. / полуфинал)
- Эльвира Герман, Светлана Парахонько

19:20 – Тройной прыжок (жен. / финал)
- Виолетта Скворцова
19:30 – 1000 метров (муж. / семиборье)
- Максим Андралойть



ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОСТОИТСЯ 4 МАРТА В 18:30

Предлагаем ознакомиться с программой соревнований:
* по польскому времени
(Разница во времени между городами Торунь и Минск: +2 часа)


Более подробную информацию можно найти на официальном сайте чемпионата.
  • Апрель 2021
  • Май 2021
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021