Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Чемпионат мира 2019

Доха, Катар (27/09/2019 - 06/10/2019) Посмотреть расположение

https://iaafworldathleticschamps.com/doha2019/

С 27 сентября по 6 октября 2019 года в Дохе (Катар) пройдет 17-й Чемпионат мира по легкой атлетике IAAF. Соревнования будут проходить на стадионе "Халифа". Разыграется 47 комплектов медалей в 24 видах. 

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОСТОИТСЯ 27 СЕНТЯБРЯ В 23:00


 




Расписание выступления белорусских спортсменов


ДЕНЬ 1 - 27 СЕНТЯБРЯ (пятница)

16:40 - метание молота (жен. / квалификация А) | стартовый лист
Анна Малыщик
17:30 - прыжок с шестом (жен. / квалификация А) стартовый лист
Ирина Жук
18:10 - метание молота (жен. / квалификация Б) стартовый лист
Елена Соболева
Анастасия Коломоец
18:40 - прыжок в высоту (жен. / квалификация Б) стартовый лист
Карина Демидик 
23:59 - марафон (жен. / финал) стартовый лист
Ольга Мазуренок
Анастасия Иванова
Светлана Куделич 
ДЕНЬ 2 - 28 СЕНТЯБРЯ (суббота)

19:25 - метание молота (жен. / финал) | стартовый лист
Анна Малыщик
Елена Соболева
23:30 - 50 км спортивная ходьба (муж. / финал) | стартовый лист
Дмитрий Дюбин
23:30 - 50 км спортивная ходьба (жен. / финал) | стартовый лист
Анастасия Яцевич
Надежда Дорожук

ДЕНЬ 3 - 28 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)

20:01 - прыжок с шестом (жен. / финал) | стартовый лист
Ирина Жук
23:30 - 20 км спортивная ходьба (жен. / финал) | стартовый лист
Дарья Полуэктова

ДЕНЬ 4 - 30 СЕНТЯБРЯ (понедельник)

17:50 - бег 200 м (жен./ предварительный забег 6) | стартовый лист
Кристина Тимановская
18:00 - метание копья (жен. / квалификация, группа Б) | стартовый лист
Татьяна Холодович
20:05 - бег 110 м с барьерами (муж. / предварительный забег 1) | стартовый лист
Виталий Парахонько
20:30 - прыжок в высоту (жен. / финал) | стартовый лист
Карина Демидик

вверх

ДЕНЬ 5 - 1 ОКТЯБРЯ (вторник)

16:30 - метание молота (муж. / квалификация, группа А ) | стартовый  лист
Глеб Дударев
16:50 - прыжок в высоту (муж. / квалификация) | стартовый лист
Максим Недосеков (группа А)
Дмитрий Набоков (группа Б)
18:00 - метание молота (муж. / квалификация, группа Б) | стартовый лист
Захар Махросенко
21:20 - метание копья (жен. / финал) | стартовый лист
Татьяна Холодович

вверх

ДЕНЬ 6 - 2 ОКТЯБРЯ (среда)

16:43 - бег 100 м (муж. / десятиборье, забег 2) | стартовый  лист
Виталий Жук
16:45 - толкание ядра (жен. / квалификация) | стартовый лист
Алена Дубицкая (группа А)
Елена Пасечник (группа Б)
17:30 - прыжок в длину (муж. / десятиборье, группа Б) | стартовый лист
Виталий Жук
17:59 - бег 1500 м (муж. / квалификация, забег 3 ) | стартовый лист
Ссылка
Дарья Борисевич
18:50 - толкание ядра (муж. / десятиборье, группа А) | стартовый лист
Виталий Жук
20:40 - прыжок в высоту
 (муж. / десятиборье, группа А) | стартовый лист
Виталий Жук
21:40 - метание молота (муж. / финал) | стартовый лист
Глеб Дударев
23:31 - бег 400 м (муж. / десятиборье, забег 3) | стартовый лист
Виталий Жук

вверх


ДЕНЬ 7 - 3 ОКТЯБРЯ (четверг)

16:40 - тройной прыжок (жен. / квалификация) | стартовый лист
Ирина Васьковская (группа А)
16:43 - бег 110 м с барьерами (муж. / десятиборье, забег 2) | стартовый лист
Виталий Жук
18:35 - метание диска (муж. / десятиборье, группа Б) | стартовый лист
Виталий Жук
20:05 - Прыжок с шестом (муж. / десятиборье, группа Б) | стартовый лист
Виталий Жук
22:35 - толкание ядра (жен. / финал) | стартовый лист
Алена Дубицкая
23:00 - бег 1500 м (жен. / полуфинал, забег 1) | стартовый лист
Ссылка
Дарья Борисевич
23:10 - метание копья (муж. / десятиборье, группа Б) | стартовый лист
Виталий Жук
00:25 - бег 1500 м (муж. / десятиборье, забег ) | стартовый лист
Виталий Жук

вверх

ДЕНЬ 8 - 4 ОКТЯБРЯ (пятница)

20:15 - прыжок в высоту (муж. / финал ) | стартовый лист
Максим Недосеков
23:30 - 20 км спортивная ходьба (муж. / финал) | стартовый лист
Александр Ляхович

ДЕНЬ 9 - 5 ОКТЯБРЯ (суббота)

16:30 - метание копья (муж. / квалификация, группа А ) | стартовый лист
Павел Мелешко
17:39 - бег 100 м с барьерами (жен. / предварительный забег 4) | стартовый лист
Эльвира Герман
17:50 - прыжок в длину (жен. / квалификация) | стартовый лист
Анастасия Мирончик-Иванова (группа Б)
18:00 - метание копья (муж. / квалификация, группа Б ) | стартовый лист
Алексей Котковец
23:59 - марафон (муж. / финал) | стартовый лист
Владислав Прямов


ДЕНЬ 10 - 6 ОКТЯБРЯ (воскресенье)

19:15 - прыжок в длину (жен. / финал) | стартовый лист
Анастасия Мирончик-Иванова
19:18 - бег 100 м с барьерами (жен. / полуфинал, забег 3) | стартовый лист
Эльвира Герман
20:50 - бег 100 м с барьерами (жен. / финал)



Предлагаем ознакомиться с расписанием:



По информации: Doha World Championships 2019

  • Декабрь 2019
  • Июль 2020