Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Командный чемпионат Европы 2019, первая лига

Саннес, Норвегия (09/08/2019 - 11/08/2019) Посмотреть расположение

https://www.sandnes2019.no/

Техническая информация

ДЕНЬ 1, 9 АВГУСТА

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место (+ очки)

16:58

Метание молота

М

Финал

Глеб Дударев

73.58

3 (+9)

17:00

110 м с барьерами

М

Квалификационный забег

Виталий Парахонько

13,82

1 Q

17:18

100 м с барьерами

Ж

Квалификационный забег

Эльвира Герман

13,39

2 Q

17:35

100 м

М

Квалификационный забег

Максим Граборенко

10,79

6 q

17:52

100 м

Ж

Квалификационный забег

Екатерина Харашкевич

12,36

11

18:05

200 м

М

Квалификационный забег

Станислав Дорогокупец

21,75

11

18:18

200 м

Ж

Квалификационный забег

Кристина Тимановская

23,58

1 Q

18:31

Метание диска

Ж

Финал

Светлана Серова

51.54

5 (+7)

18:33

400 м

М

Квалификационный забег

Александр Василевский

46,87

3 Q

18:46

400 м

Ж

Квалификационный забег

Юлия Костючкова

54,43

10

19:08

400 м с барьерами

М

Квалификационный забег

Сергей Серков

52,97

9

19:26

400 м с барьерами

Ж

Квалификационный забег

Анна Михайлова

59,14

8 q



ДЕНЬ 2, 10 АВГУСТА

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место (+ очки)

15:34

Метание молота

Ж

Финал

Анна Малыщик

63.97

6 (+6)

15:47

400 м с барьерами

Ж

Финал

Анна Михайлова

59,72

8 (+4)

16:00

Тройной прыжок

Ж

Финал

Ирина Васьковская

13.89

4 (+8)

16:18

Толкание ядра

М

Финал

Алексей Ничипор

19.90

2 (+10)

16:27

3000 м

Ж

Финал

Екатерина Корнеенко

9:51,66

4 (+8)

16:45

800 м

Ж

Финал

Ольга Немогай

2:06,72

6 (+6)

17:00

Прыжок в высоту

М

Финал

Дмитрий Набоков

2.18

2 (+10)

17:06

400 м

М

Финал

Александр Василевский

47,02

5 (+7)

17:14

5000 м

М

Финал

Артем Логиш

14:36,60

9 (+3)

17:37

Бег на 3000 м с препятствиями

Ж

Финал

Татьяна Шабанова

10:14,59

7 (+5)

17:44

Метание копья

Ж

Финал

Татьяна Холодович

61.17

1 (+11)

17:52

Прыжок в длину

М

Финал

Владислав Булахов

7.78 (SB)

2 (+10)

17:54

1500 м

М

Финал

Артем Калачев

3:49,38

9 (+3)

18:06

Эстафета 4х100 м

М

Финал

Кристина Тимановская,
Екатерина Харашкевич,
Руслана Рашкован,
Светлана Парахонько

45,44

5 (+7)

18:15

Эстафета 4х100 м

Ж

Финал

Денис Близнец, Станислав Дорогокупец,
Максим Граборенко, Максим Богдан

40,25

4 (+8)



ДЕНЬ 3, 11 АВГУСТА

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место (+ очки)

10:00

Прыжок с шестом

Ж

Финал

Ирина Жук

4.56

1 (+11)

14:02

Тройной прыжок

М

Финал

Андрей Чурило

15.75

5 (+7)

14:05

110 м с барьерами

М

Финал

Виталий Парахонько

13,37

1 (+11)

14:19

100 м с барьерами

Ж

Финал

Эльвира Герман

13,15

2 (+10)

14:30

Метание диска

М

Финал

Евгений Богуцкий

58.78

5 (+7)

14:30

Прыжок с шестом

М

Финал

Вадислав Чемармазович

5.06

6 (+6)

14:32

800 м

М

Финал

Сергей Карпов

1:51,55

10 (+2)

14:44

1500 м

Ж

Финал

Дарья Борисевич

4:50,60

1 (+11)

14:51

Толкание ядра

Ж

Финал

Алена Дубицкая

18.78

1 (+11)

15:00

Бег на 3000 м с препятствиями

М

Финал

Дмитрий Иваненко

8:58,90

6 (+6)

15:11

Прыжок в высоту

Ж

Финал

Карина Таранда

1.92

1 (+11)

15:21

200 м

Ж

Финал

Кристина Тимановская

23,78

2 (+10)

15:40

5000 м

Ж

Финал

Екатерина Корнеенко

16:12,11

7 (+5)

15:50

Прыжок в длину

Ж

Финал

Анастасия Мирончик-Иванова

6.76

1 (+11)

16:00

Метание копья

М

Финал

Павел Мелешко

77.94

2 (+10)

16:03

3000 м

М

Финал

Сергей Платонов

8:11,23 (SB)

5 (+7)

16:20

Эстафета 4х400 м

Ж

Финал
(забег 2)

Алина Лучшева, Кристина Мулярчик,
Мария Михан, Юлия Костючкова

3:36,30 (SB)

8 (+4)

16:31

Эстафета 4х400 м

М

Финал
(забег 2)

Кирилл Старовойтов, Алексей Лазарев,
Игорь Зубко, Александр Василевский

-

7 (+5)



  • Декабрь 2020
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021