Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Командный чемпионат Европы 2019, первая лига

Саннес, Норвегия (09/08/2019 - 11/08/2019) Посмотреть расположение

https://www.sandnes2019.no/

С 9 по 11 августа 2019 года в городе Саннес (Норвегия) пройдут соревнования в Первой лиге Командного чемпионата Европы по легкой атлетике. Победившая команда попадает в Суперлигу.

11 стран участвуют в 18 видах соревнований и двух эстафетах Первой лиги:
Беларусь
Нидерланды
Турция
Португалия
Норвегия
Румыния
Ирландия
Бельгия
Венгрия
Словакия
Литва

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОСТОИТСЯ 10 АВГУСТА В 14:15





Расписание выступления белорусских спортсменов (по белорусскому времени):

ДЕНЬ 1, 9 АВГУСТА

16:58 – Метание молота (муж. / квалификация)
- Глеб Дударев
17:00 – 110 м с барьерами (муж. / квалификационный забег)
- Виталий Парахонько
17:18 – 100 м с барьерами (жен. / квалификационный забег)
- Эльвира Герман
17:35 – 100 м (муж. / квалификационный забег)
- Максим Граборенко
17:52 – 100 м (жен. / квалификационный забег)
- Екатерина Харашкевич
18:05 – 200 м (муж. / квалификационный забег)
- Станислав Дорогокупец
18:18 – 200 м (жен. / квалификационный забег)
- Кристина Тимановская
18:31 – Метание диска (жен. / квалификация)
- Светлана Серова
18:33 – 400 м (муж. / квалификационный забег)
- Александр Василевский
18:46 – 400 м (жен. / квалификационный забег)
- Юлия Костючкова
19:08 – 400 м с барьерами (муж. / квалификационный забег)
- Сергей Серков
19:26 – 400 м с барьерами (жен. / квалификационный забег)
- Анна Михайлова

ДЕНЬ 2, 10 АВГУСТА
(БЕЛАРУСЬ 5 – 14:30 – прямой эфир)

14:45 – Прыжок с шестом (жен. / финал)
- Ирина Жук
15:34 – Метание молота (жен. / финал)
- Анна Малыщик
15:47 – 400 м с барьерами (жен. / финал)
- Анна Михайлова
15:57 – 400 м с барьерами (муж. / финал)
- Сергей Серков
16:00 – Тройной прыжок (жен. / финал)
- Ирина Васьковская
16:18 – Толкание ядра (муж. / финал)
- Алексей Ничипор
16:27 – 3000 м (жен. / финал)
- Екатерина Корнеенко
16:45 – 800 м (жен. / финал)
- Ольга Немогай
17:00 – Прыжок в высоту (муж. / финал)
- Дмитрий Набоков
17:06 – 400 м (муж. / финал)
- Александр Василевский
17:14 – 5000 м (муж. / финал)
- Артем Логиш
17:37 – Бег на 3000 м с препятствиями (жен. / финал)
- Татьяна Шабанова
17:44 – Метание копья (жен. / финал)
- Татьяна Холодович
17:52 – Прыжок в длину (муж. / финал)
- Владислав Булахов
17:54 – 1500 м (муж. / финал)
- Артем Калачев

18:06 – Эстафета 4х100 м (муж. / финал)

18:15 – Эстафета 4х100 м (жен. / финал)

ДЕНЬ 3, 11 АВГУСТА
(БЕЛАРУСЬ 5 – 13:30 – прямой эфир)

10:00 – Прыжок с шестом (жен. / финал) *манеж
- Ирина Жук
13:30 – Прыжок с шестом (муж. / финал)
- Вадислав Чемармазович
14:02 – Тройной прыжок (муж. / финал)
- Андрей Чурило
14:05 – 110 м с барьерами (муж. финал)
- Виталий Парахонько
14:19 – 100 м с барьерами (жен. / финал)
- Эльвира Герман
14:30 – Метание диска (муж. / финал)
- Евгений Богуцкий
14:32 – 800 м (муж. / финал)
- Сергей Карпов
14:44 – 1500 м (жен. / финал)
- Дарья Борисевич
14:51 – Толкание ядра (жен. / финал)
- Алена Дубицкая
15:00 – Бег на 3000 м с препятствиями (муж. / финал)
- Дмитрий Иваненко
15:11 – Прыжок в высоту (жен. / финал)
- Карина Таранда
15:21 – 200 м (жен. / финал)
- Кристина Тимановская
15:29 – 200 м (муж. / финал)
- Станислав Дорогокупец
15:40 – 5000 м (жен. / финал)
- Екатерина Корнеенко
15:50 – Прыжок в длину (жен. / финал)
- Анастасия Мирончик-Иванова
16:00 – Метание копья (муж. / финал)
- Павел Мелешко
16:03 – 3000 м (муж. / финал)
- Сергей Платонов

Эстафета 4х100 (жен.)
- 16:20 – первый забег
- 16:52 – второй забег
Эстафета 4х400 м (муж.)
- 16:31 – первый забег
- 17:03 – второй забег


Предлагаем ознакомиться с расписанием:



Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020