Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Европейский юношеский Олимпийский фестиваль 2019

Баку, Азербайджан (21/07/2019 - 27/07/2019) Посмотреть расположение

https://eyofbaku2019.com/en

С 21 по 27 июля 2019 года в Баку пройдет XV летний Европейский Юношеский Олимпийский Фестиваль. Медали будут разыгрываться в 10 видах спорта, в которых примут участие около 1500 молодых атлетов из 48 стран Европы. Беларусь представят 102 атлета, которые выступят в восьми видах спорта: легкая атлетика, плавание, теннис, спортивная гимнастика, борьба вольная, женская и греко-римская, волейбол (юноши и девушки), велоспорт и дзюдо.
Европейские юношеские олимпийские фестивали проводятся под эгидой Европейских олимпийский комитетов с 1991 года периодичностью раз в два года.
Соревнования по легкой атлетике будут проходить на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова (Tofiq Bahramov Stadium (TBS)).

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Ознакомиться с расписанием, результатами и стартовыми листами фестиваля можно на официальном сайте соревнований.


Выступление белорусских спортсменов (по белорусскому времени)

ДЕНЬ 1, 22 ИЮЛЯ

8:07 - 100 м (десятиборье)
- Александр Добровицкий
8:20 - Толкание ядра (Квалификация)
- Ангелина Забродская (группа А)
8:45 - Прыжок в длину (десятиборье)
- Александр Добровицкий (группа А)
8:50 - 800 м (предварительный)
- Людмила Рудько (забег 1)
9:45 - Толкание ядра (десятиборье)
- Александр Добровицкий (группа Б)
10:02 - 100 м (предварительный)
- Степан Чишанков (забег 3)

16:30 - Прыжок в высоту (десятиборье)
- Александр Добровицкий (группа А)
17:16 - 110 м с барьерами (предварительный)
- Максим Гавриков (забег 2)
17:55 - 400 м (предварительный)
- Дарья Карпович (забег 1)
18:20 - Прыжок в длину (Квалификация)
- Евгений Машко (группа Б)
18:51 - 400 м (десятиборье)
- Александр Добровицкий (забег 2)
19:05 - 10 000 м спортивная ходьба (финал)
- Дмитрий Шмидт

ДЕНЬ 2, 23 ИЮЛЯ

8:00 - 110 м с барьерами (десятиборье)
- Александр Добровицкий (забег 1)
8:50 - Метание диска (десятиборье)
- Александр Добровицкий (группа Б)
9:47 - 400 м (предварительный)
- Марк Патей (забег 2)
10:15 - Метание молота (Квалификация)
- Мариола Букель
10:40 - Прыжок с шестом (десятиборье)
- Александр Добровицкий (группа Б)

17:00 - Метание копья (десятиборье)
- Александр Добровицкий
18:05 - Прыжок в длину (финал)
- Евгений Машко
18:30 - Метание копья (финал)
- Владимир Лозко
18:50 - 1500 м (десятиборье)
- Александр Добровицкий
19:50 - 100 м (финал)
- Степан Чишанков

ДЕНЬ 3, 24 ИЮЛЯ

8:00 - 100 м с барьерами (семиборье)
- Александра Селицкая (забег 1)
8:05 - Метание молота (квалификация)
- Владислав Богдан
8:39 - 400 м с барьерами (предварительный)
- Егор Ховратович (забег 3)
8:50 - Прыжок в высоту (семиборье)
- Александра Селицкая (группа А)
9:30 - 200 м (предварительный)
- Степан Чишанков (забег 1)

17:00 - Толкание ядра (семиборье)
- Александра Селицкая (группа Б)
17:25 - Прыжок в высоту (квалификация)
- Егор Гуптор (группа А)
17:40 - Метание диска (финал)
- Алина Никитенко
17:50 - 400 м (финал)
- Дарья Карпович
18:32 - 200 м (семиборье)
- Александра Селицкая (забег 2)
18:55 - 800 м (финал)
- Людмила Рудько

ДЕНЬ 4, 25 ИЮЛЯ

8:00 - Метание копья (квалификация)
- Ксения Климашевская
8:15 - Прыжок в длину (семиборье)
- Александра Селицкая (группа А)
8:45 - Толкание ядра (квалификация)
- Николай Лозко (группа Б)
9:25 - Метание копья (семиборье)
- Александра Селицкая

17:00 - Метание молота (финал)
- Владислав Богдан
17:15 - Прыжок с шестом (финал)
- Дмитрий Марфушкин
18:15 - 800 м (семиборье)
- Александра Селицкая
18:40 - Метание молота (финал)
- Мариола Букель
19:05 - 2000 м с препятствиями (финал)
- Маргарита Карпенко
ДЕНЬ 5, 26 ИЮЛЯ

16:45 – Метание диска (квалификация)
- Роман Хартанович (группа А)
17:05 – Прыжок в высоту (финал)
- Егор Гуптор
17:30 – 400 м с барьерами (финал)
- Егор Ховратович
18:50 – Толкание ядра (финал)
- Николай Лозко
19:05 – Метание копья (финал)
- Ксения Климашевская
19:15 – 5000 м спортивная ходьба (финал)
- Елизавета Гришкевич


ДЕНЬ 6, 27 ИЮЛЯ

8:05 – Метание диска (финал)
- Роман Хартанович
8:40 – 2000 м с препятствиями (финал)
- Дмитрий Савин
9:00 - 1500 м (финал)
- Анастасия Полуян



По информации: НОК Беларуси
и 
eyofbaku2019.com
  • Август 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020