Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров 2019

Бурос, Швеция (18/07/2019 - 21/07/2019) Посмотреть расположение

https://www.boras2019.com/

Техническая информация


ДЕНЬ 1, 18 ИЮЛЯ

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

10:55

Метание молота

М

Квалификация А

Денис Шабасов

74.41 

 3 Q
(в общем зачете - 5)

12:20

Метание молота

М

Квалификация Б

Александр Метеленко

68.40 

9
(в общем зачете - 15)

12:20

Метание молота

М

Квалификация Б

Алексей Якимович

62.29 

15
(в общем зачете - 29)

14:00

Толкание ядра

М

Квалификация А

Алексей Александрович

19.26 (PB)

1 Q
(в общем зачете - 3) 

14:00

Толкание ядра

М

Квалификация А

Михаил Самусев

17.82 

9
(в общем зачете - 18) 

14:00

Толкание ядра

М

Квалификация Б

Олег Томашевич

19.90 

2 Q
(в общем зачете - 2) 

14:36

400 м

Ж

Предварительный
(забег 3)

Алина Лучшева

54,47

3 Q
(в общем зачете - 11)

14:55

Метание диска

Ж

Квалификация Б

Ольга Дорохович

48.90

7 q
(в общем зачете - 12)

 

 

 

 

 

 

 

18:15

Метание копья

Ж

Квалификация А

Юлия Макеева

52.49 

7 Q
(в общем зачете - 9)

19:20

Прыжок в длину

М

Квалификация А

Кирилл Соц

6.81 

10
(в общем зачете - 19)

19:20

Прыжок в длину

М

Квалификация Б

Егор Знудов

6.93

9
(в общем зачете - 17)

19:30

Метание копья

Ж

Квалификация Б

Александра Коньшина

 49.97

 7
(в общем зачете - 15)



ДЕНЬ 2, 19 ИЮЛЯ

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

10:50

Метание диска

М

Квалификация А

Святослав Воронцов

49.92

13
(в общем зачете - 23)

13:25

Метание молота

Ж

Квалификация А

Татьяна Романович

60.06 

3 Q
(в общем зачете - 8)

13:25

Метание молота

Ж

Квалификация А

Екатерина Граженская

53.25

12
(в общем зачете - 25)

14:40

Метание молота

Ж

Квалификация Б

Екатерина Володкевич

57.82

9
(в общем зачете - 16)

 

 

 

 

 

 

 

17:15

200 м

М

Предварительный
(забег 1)

Никита Михейко

21,92

6
(в общем зачете - 25)

18:08

400 м

Ж

Полуфинал
(забег 2)

Алина Лучшева

54,19

5
(в общем зачете - 9)

18:50

Метание диска

Ж

Финал

Ольга Дорохович

45.18

12

19:45

Толкание ядра

М

Финал

Олег Томашевич

21.32

1

19:45

Толкание ядра

М

Финал

Алексей Александрович

19.73 (PB)

4

20:35

Метание молота

М

Финал

Денис Шабасов

73.42

7 



ДЕНЬ 3, 20 ИЮЛЯ

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

11:10

Прыжок в длину

Ж

Квалификация А+Б

Полина Злотникова

 NM

 -

12:30

Толкание ядра

Ж

Квалификация А+Б

Мария Сикорская

 14.52

8
(в общем зачете - 15) 

12:30

Толкание ядра

Ж

Квалификация А+Б

Елизавета Дорц

15.45

3 Q
(в общем зачете - 4) 

12:30

Толкание ядра

Ж

Квалификация А+Б

Карина Егинян

14.23

8
(в общем зачете - 16) 

13:08

Эстафета 4х400 м

Ж

Предварительный
(забег 2)

Екатерина Живаева,
Астерия Лимай, 
Валентина Чимбор,
Алина Лучшева

3:37,91 (EU23L)

1 Q 

 

 

 

 

 

 

 

17:05

Тройной прыжок

М

Квалификация А+Б

Марк Мажейка

 15.45

3 q
(в общем зачете - 7) 

17:05

Тройной прыжок

М

Квалификация А+Б

Егор Чуйко

 15.42

5 q
(в общем зачете - 8) 

19:44

Метание молота

Ж

Финал

Татьяна Романович

58.68

10 



ДЕНЬ 4, 21 ИЮЛЯ

Время

Вид

Пол

Раунд

Спортсмен

Результат

Место

11:00

10 000 м с/х

Ж

Финал

Анна Зубкова

DNF

-

11:30

Толкание ядра

Ж

Финал

Елизавета Дорц

15.38

5

12:05

10 000 м с/х

М

Финал

Никита Коляда

 41:10,03 (EU20L)

1

12:05

10 000 м с/х

М

Финал

Павел Ольховик

42:54,25 (PB)

5

 

 

 

 

 

 

 

17:37

Тройной прыжок

М

Финал

Марк Мажейка

16.22 (PB) 

17:37

Тройной прыжок

М

Финал

Егор Чуйко

15.41

18:45

Метание копья

Ж

Финал

Юлия Макеева

48.37

10 

19:50

Эстафета 4х400 м

Ж

Финал

Екатерина Живаева, 
Астерия Лимай,
Валентина Чимбор,
Алина Лучшева

3:37,06 (NU20R)

2



  • Декабрь 2020
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021