Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров 2019

Бурос, Швеция (18/07/2019 - 21/07/2019) Посмотреть расположение

https://www.boras2019.com/

С 18 по 21 июля 2019 года в Буросе (Швеция) пройдет чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров. 25-ый чемпионат состоится на стадионе "Рюаваллен".





Выступление белорусских спортсменов (по белорусскому времени)

ДЕНЬ 1, 18 ИЮЛЯ
(БЕЛАРУСЬ 5 - 17:00 - Вечерняя сессия, прямая трансляция)

10:55 – Метание молота (муж. / квалификация А)
- Денис Шабасов
12:20 – Метание молота (муж. / квалификация Б)
- Александр Метеленко, Алексей Якимович
14:00 - Толкание ядра (муж. / квалификация А+Б)
- Алексей Александрович, Михаил Самусев (группа А)
- Олег Томашевич (группа Б)
14:36 – 400 м (жен. / предварительный раунд)
- Алина Лучшева (забег 3)
14:55 – Метание диска (жен. / квалификация Б)
- Ольга Дорохович

18:15 – Метание копья (жен. / квалификация А)
- Юлия Макеева
19:20 – Прыжок в длину (муж. / квалификация А+Б)
- Кирилл Соц (группа А)
- Егор Знудов (группа Б)
19:30 – Метание копья (жен. / квалификация Б)
- Александра Коньшина

ДЕНЬ 2, 19 ИЮЛЯ
(БЕЛАРУСЬ 5 - 17:00 - Вечерняя сессия, прямая трансляция)

10:50 – Метание диска (муж. / квалификация А)
- Святослав Воронцов
13:25 – Метание молота (жен. / квалификация А)
- Татьяна Романович, Екатерина Граженская
14:40 – Метание молота (жен. / квалификация Б)
- Екатерина Володкевич

17:15 – 200 м (муж. / предварительный раунд)
- Никита Михейко (забег 1)
18:08 – 400 м (жен. / полуфинал)
- Алина Лучшева (забег 2)
18:50 – Метание диска (жен. / финал)
- Ольга Дорохович
19:45 - Толкание ядра (муж. / финал)
- Олег Томашевич, Алексей Александрович
20:35 – Метание молота (муж. / финал)
- Денис Шабасов

ДЕНЬ 3, 20 ИЮЛЯ
(БЕЛАРУСЬ 5 – 18:00 - Вечерняя сессия, прямая трансляция)

11:10 – Прыжок в длину (жен. / квалификация А+Б)
- Полина Злотникова (группа Б)
12:30 – Толкание ядра (жен. / квалификация А+Б)
- Мария Сикорская (группа А)
- Елизавета Дорц, Карина Егинян (группа Б)
13:08 – эстафета 4х400 м (жен. / предварительный раунд)
- Екатерина Живаева, Астерия Лимай, Валентина Чимбор, Полина Киберева (забег 2)

17:05 – Тройной прыжок (муж. / квалификация А+Б)
- Марк Мажейка (группа А)
- Егор Чуйко (группа Б)
19:44 – Метание молота (жен. / финал)
- Татьяна Романович

ДЕНЬ 4, 21 ИЮЛЯ
(БЕЛАРУСЬ 5 – 18:00 - Вечерняя сессия, прямая трансляция)

11:00 – 10 000 м спортивная ходьба (жен. / финал)
- Анна Зубкова
11:30 – Толкание ядра (жен. / финал)
- Елизавета Дорц
12:05 – 10 000 м спортивная ходьба (муж. / финал)
- Никита Коляда, Павел Ольховик

17:37 – Тройной прыжок (муж. / финал)
- Марк Мажейка, Егор Чуйко
18:45 – Метание копья (жен. / финал)
- Юлия Макеева
19:50 – эстафета 4х400 м (жен. / финал)
Екатерина Живаева, Астерия Лимай, Валентина Чимбор, Полина Киберева


Предлагаем ознакомиться с расписанием соревнований:

  • Август 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020