Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи 2019

Евле, Швеция (11/07/2019 - 14/07/2019) Посмотреть расположение

https://www.gavle2019.com/

С 11 по 14 июля 2019 года в Евле (Швеция) пройдет чемпионат Европы по легкой атлетике среди молодежи. Это 12-й чемпионат, который будет проходить на стадионе имени Гундера Хегга. Участвуют спортсмены 1997-1999 годов рождения.





Выступление белорусских спортсменов (
по белорусскому времени)  
(БЕЛАРУСЬ 5 - 10:55 - Утренняя сессия, прямая трансляция / 22:10 - Вечерняя сессия)

11:10 - Прыжок в длину (муж. / квалификация А+Б)
- Владислав Булахов (группа А), Артем Гурин (Группа Б)
11:30 - Метание молота (жен. / квалификация А)
- Анастасия Маслова
100 м (муж. / предварительный раунд)
11:51 (забег 2) - Максим Граборенко
12:03 (забег 4) - Юрий Заболотный
19:30 - 100 м (муж. / полуфинал*)

17:00 - Толкание ядра (муж. / квалификация А)
- Дмитрий Карпук
100 м с барьерами (жен. / предварительный раунд)
17:34 (забег 3) - Эльвира Герман
17:41 (забег 4) - Руслана Рашкован
17:48 (забег 5) - Светлана Парахонько
18:41 - 110 м с барьерами (муж. / предварительный раунд)
- Виктор Синковец (забег 4)
19:27 - Метание копья (муж. / квалификация А)
- Алексей Котковец
20:35 - Метание копья (муж. / квалификация Б)
- Валерий Изотов
20:05 - Тройной прыжок (жен. / квалификация А+Б)
- Виолетта Скворцова (группа А)

ДЕНЬ 2, 12 ИЮЛЯ
(БЕЛАРУСЬ 5 - 22:35 - Вечерняя сессия)

10:30 – Метание молота (муж. / квалификация А)
- Александр Шиманович
11:30 – 400 м с барьерами (жен. / предварительный раунд)
- Анна Михайлова (забег 1)
11:35 - Прыжок в высоту (жен. / квалификация А+Б)
- Елизавета Симанович, Мария Жодик (группа А)
- Карина Таранда (группа Б)
11:50 – Метание молота (муж. / квалификация Б)
- Михаил Бриль

100 м с барьерами (жен. / полуфинал)
17:00 (забег 1) - Руслана Рашкован 
17:06 (забег 2) - Светлана Парахонько 
17:12 (забег 3) - Эльвира Герман 

17:20 – 400 м (жен. / предварительный раунд)
- Кристина Мулярчик (забег 1)
17:30 - Прыжок в длину (муж. / финал)
- Владислав Булахов, Артем Гурин

17:40 - Метание молота (жен. / финал)
- Анастасия Маслова
17:47 - 110 м с барьерами (муж. / полуфинал)
- Виктор Синковец (забег 2)
18:21 – 3000 м с препятствиями (муж. / предварительный раунд)
- Вячеслав Скудный (забег 1)

19:35 - 100 м с барьерами (жен. / финал)
- Руслана Рашкован, Светлана Парахонько, Эльвира Герман
19:50 - Тройной прыжок (жен. / финал)
- Виолетта Скворцова
20:40 – 200 м (муж. / предварительный раунд)
- Станислав Дорогокупец (забег 5)

ДЕНЬ 3, 13 ИЮЛЯ
(БЕЛАРУСЬ 5 – 18:00 - Вечерняя сессия, прямая трансляция)

11:00 – Метание копья (жен. / квалификация А)
- Полина Лоско
11:30 – Прыжок в высоту (муж. / квалификация А+Б)
- Максим Недосеков (группа Б)
13:25 – Метание диска (муж. / квалификация А)
- Евгений Богуцкий
14:40 – Метание диска (муж. / квалификация Б)
- Глеб Жук

17:55 – Метание молота (муж. / финал)
- Александр Шиманович
18:00 – 400 м с барьерами (муж. / полуфинал)
- Анна Михайлова (забег 1)
19:30 – Прыжок в высоту (жен. / финал)
- Елизавета Симанович, Карина Таранда
19:45 - Метание копья (муж. / финал)
- Валерий Изотов, Алексей Котковец
ДЕНЬ 4, 14 ИЮЛЯ

12:20 - 4х100 м (муж. / Предварительный забег)
- Максим Богдан, Станислав Дорогокупец, Максим Граборенко, Юрий Заболотный (забег 1)
15:15 – 20 км спортивная ходьба (муж. / финал)
- Дмитрий Лукьянчук

18:15 – Метание копья (жен. / финал)
- Полина Лоско
18:45 – Прыжок в высоту (муж. / финал)
- Максим Недосеков
19:55 – Метание диска (муж. / финал)
- Евгений Богуцкий, Глеб Жук
20:10 - 4х100 м (муж. / финал)
- Максим Богдан, Станислав Дорогокупец, Максим Граборенко, Юрий Заболотный




Предлагаем ознакомиться с расписанием соревнований:

Результаты соревнований Все результаты
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020