Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Международные соревнования "Капыльския пагорки" 2015

Копыль, Беларусь (18/09/2015 - 19/09/2015) Посмотреть расположение

Регламент

РЕГЛАМЕНТ

МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

ПО ЭСТАФЕТНОМУ БЕГУ

«КАПЫЛЬСКІЯ ПАГОРКІ»

19 сентября 2015 г.

г. Копыль

2

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся 18-19 сентября 2015 года в г.Копыле (Минская область). Старт – 19 сентября.

Старт и финиш на всех дистанциях на площади Ленина в стартовом городке.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Полумарафонская эстафета (21 100м).

Состав команды: 4 чел., из них: 3 спортсмена (2 мужчины, 1 женщина), 1 представитель.

Программа:

1 этап – 12 000 м (муж.);

2 этап – 6000 м (жен.);

3 этап – 3000 м (муж.).

Эстафета (4х400м).

Состав команды: 5 чел., из них: 4 спортсмена (2 мальчика, 2 девочки), 1 представитель.

Команды:

мальчики 2002-2003гг.р.;

девочки 2002-2003 гг.р. ;

юноши 2000-2001 гг.р.;

девушки 2000-2001 гг.р.;

юноши 1998-1999 гг.р.;

девушки 1998-1999 гг.р.

Команды комплектуются направляющими организациями произвольно от населенных пунктов, городов, районов, учреждений образования и специализированных учебно-спортивных учреждений Республики Беларусь.

Победители определяются отдельно в двух номинациях:

-города свыше 10 тысяч жителей, районы в городах;

-сельские районы с городами до 10 тысяч жителей.

Эстафета Минщины (4х1000м).

Состав команды: 5 чел., из них: 4 спортсмена 18 лет (1997 г.р.) и моложе (3 юноши, 1 девушка), 1 представитель.

Эстафеты Копыльщины на призы Копыльского районного исполнительного комитета:

Эстафета 6х200м среди учреждений общего среднего образования Копыльского района

Состав команды: 7 чел., из них: 6 участников (3 мальчика, 3 девочки), 1 представитель.

Программа:

1 этап – девочки 2006 гг.р. 4 этап – мальчики 2005 гг.р.

2 этап – мальчики 2006 гг.р. 5 этап – девочки 2004 гг.р.

3 этап – девочки 2005 гг.р. 6 этап – мальчики 2004 гг.р.

3

Корпоративная эстафета 4х600м

Состав команды: 5 чел., из них: 4 участника (3 мужчины, 1 женщина), 1 представитель.

Программа:

1 этап – женщины;

2,3,4 этапы – мужчины.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Пятница, 18 сентября

до 18.00 - прибытие команд, размещение, заявка, получение нагрудных номеров.

10.00 - 18.30 - работа мандатной комиссии (РЦК).

18.30 - просмотр трасс соревнований.

19.00 - заседание судейской коллегии с представителями команд (зал заседаний райисполкома).

Суббота, 19 сентября

8.00 - 10.30 – прибытие команд, заявка, получение нагрудных номеров, работа мандатной комиссии (РЦК).

10.30 - церемония открытия.

Эстафеты Копыльщины:

11.00 – эстафета 6х200м;

11.25- эстафета 4х600м;

11.45 – эстафета на полумарафонской дистанции (21 000м).

Эстафеты 4х400м:

11.50 - девочки 2002 – 2003 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах

12.00 - мальчики 2002 – 2003 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах

12.10 - девочки 2002 – 2003 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

12.20 - мальчики 2002 – 2003 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

12.30 - девушки 2000 – 2001 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах

12.40 - юноши 2000 – 2001 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах 12.50 - девушки 2000 – 2001 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

13.00 - юноши 2000 – 2001 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

13.10 - девушки 1998 – 1999 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах

13.20 - юноши 1998 – 1999 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах 13.30 - девушки 1998 – 1999 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

13.40 - юноши 1998 – 1999 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

13.15 - Эстафета Минщины 4х1000м.

ЗАЯВКИ И УСЛОВИЯ ПРИЕМА КОМАНД

Подтверждение об участии в соревнованиях (предварительная заявка) с указанием количественного состава команды, бронирования мест проживания, направляется до 12 сентября 2015 г. по адресу: 223927, г. Копыль, ул. Партизанская, 10 а. Тел./факс 8-01719 5 64 08 (отдел образования, спорта и туризма Копыльского

4

райисполкома), е-mail: ofkst_kopyl@mail.ru. Без предварительной заявки размещение не гарантируется.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Спортсмены, судьи, представители команд будут размещены в гостинице г. Копыля и общежитии Копыльского государственного профессионально-технического колледжа (3 км от города).

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД

Регистрация и оформление прибывающих команд проводятся в районном центре культуры (РЦК):

18 сентября 10.00-18.00;

19 сентября 8.00-10.30.

ПРЕДСТАРТОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Сбор участников для регистрации за 15 мин. до старта в стартовом городке.

Участники должны иметь номер на груди и спине. Формирование забегов будет проводиться на месте регистрации. Раздевалки участников – в районном центре культуры.

Примечание: иметь булавки для крепления стартовых номеров.

ПЕРЕДАЧА ЭСТАФЕТЫ

Участники полумарафонской эстафеты преодолевают свои этапы с лентой через плечо наперевес, которую передают очередному участнику команды.

В других видах программы используется эстафетная палочка.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Медицинские работники будут находиться в стартовом городке. Для оказания скорой и неотложной помощи будет организовано дежурство бригады скорой медицинской помощи.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ

Церемония открытия

Церемония открытия проводится в субботу 19 сентября в 10.30 на площади Ленина. Сбор участников соревнований на парад-открытие около здания райисполкома в 10.20. На парад выходят все участники соревнований во главе с представителями, за исключением спортсменов, стартующих на 1–2 этапах в полумарафонской эстафете.

Церемония награждения

Команды-победители в эстафетах 6х200м, 4х400м, 4х600м награждаются дипломами и кубками, а участники команд – дипломами, медалями, личными

5

призами, сувенирами. Команды-призеры награждаются дипломами и кубками, а участники команд – дипломами, медалями, сувенирами.

Команды, занявшие 1-3 места в международных соревнованиях по эстафетному бегу на полумарафонской дистанции, награждаются дипломами и кубками, а участники команд – дипломами, медалями, личными призами, сувенирами. Команды, занявшие 4-8 места, награждаются дипломами, а участники команд – дипломами, личными призами, сувенирами.

Команды, занявшие 1-3 места в эстафете 4х1000м (Эстафета Минщины) награждаются дипломами и кубками, а участники команд – дипломами, медалями, личными призами, сувенирами. Команды, занявшие 4-6 места, награждаются дипломами, а участники команд – дипломами, личными призами, сувенирами.

Личные призы (денежные) в эстафете на полумарафонской дистанции (на команду):


1 место – 20 млн. рублей 5 место – 6 млн. рублей

2 место – 15 млн. рублей 6 место – 4 млн. рублей

3 место – 10 млн. рублей 7 место – 3 млн. рублей


4 место – 7 млн. рублей 8 место – 2 млн. рублей

Личные призы (денежные) в эстафете 4х1000м (на команду):


1 место – 4 млн. рублей 4 место – 1,5 млн. рублей

2 место – 3 млн. рублей 5 место – 1 млн. рублей

3 место – 2 млн. рублей 6 место – 1 млн. рублей

Личные призы (денежные) в эстафете 4х400м (на команду):

1 место – 2 млн. рублей

Личные призы (денежные) в эстафете 4х600м (на команду):

1 место – 1,4 млн. рублей

Личные призы (денежные) в эстафете 6х200м (на команду):

1 место – 1,5 млн. рублей

Общий призовой фонд составляет более 200 млн. рублей, из них денежные выплаты – 106,4 млн. рублей


6

График награждения победителей и призеров соревнований:

12.00 - эстафета 6х200м

12.30 –эстафета 4х600м

14.15 - эстафеты 4х400 м – девочки, мальчики 2002-2003 г.р.

14.30 - эстафеты 4х400 м – девушки, юноши 2000-2001 г.р.

14.45 - эстафеты 4х400 м – девушки, юноши 1998-1999 г.р.

15.00 - эстафета 4х1000м.

15.10 - полумарафонская эстафета

Церемония награждения проводиться на месте торжественного открытия соревнований. Команды, не явившиеся на награждение по утвержденному расписанию не НАГРАЖДАЮТСЯ.

Церемония закрытия

Пройдет в субботу 19 сентября, по завершению церемонии награждения.

КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА

Во время проведения соревнований состоятся выступления самодеятельных артистов, организована работа детских аттракционов, проведен розыгрыш призов и сувениров «Капыльскія пагоркі – 2015».

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Итоговые протоколы в эстафетном беге на полумарафонской дистанции можно будет получить в секретариате, после церемонии закрытия соревнований.

Все итоговые протоколы будут размещены на сайтах: www.kopyl.qov.by; WWW. KLBVIKTORIA.COM, www.bfla.eu.

ПОРЯДОК ОТЪЕЗДА

До отъезда руководители команд должны решить все вопросы, связанные с проживанием.

Время отъезда команд после закрытия соревнований в 15.30.