Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Международные соревнования "Капыльския пагорки" 2015

Копыль, Беларусь (18/09/2015 - 19/09/2015) Посмотреть расположение

18-19 сентября 2015 года в г.Копыле (Минская область) пройдут международные соревнования по эстафетному бегу "Капыльския пагорки". Старт – 19 сентября.

Старт и финиш на всех дистанциях на площади Ленина в стартовом городке.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Полумарафонская эстафета (21 100м).

Состав команды: 4 чел., из них: 3 спортсмена (2 мужчины, 1 женщина), 1 представитель.

Программа:

1 этап – 12 000 м (муж.);

2 этап – 6000 м (жен.);

3 этап – 3000 м (муж.).

Эстафета (4х400м).

Состав команды: 5 чел., из них: 4 спортсмена (2 мальчика, 2 девочки), 1 представитель.

Команды:

мальчики 2002-2003гг.р.;

девочки 2002-2003 гг.р. ;

юноши 2000-2001 гг.р.;

девушки 2000-2001 гг.р.;

юноши 1998-1999 гг.р.;

девушки 1998-1999 гг.р.

Команды комплектуются направляющими организациями произвольно от населенных пунктов, городов, районов, учреждений образования и специализированных учебно-спортивных учреждений Республики Беларусь.

Победители определяются отдельно в двух номинациях:

-города свыше 10 тысяч жителей, районы в городах;

-сельские районы с городами до 10 тысяч жителей.

Эстафета Минщины (4х1000м).

Состав команды: 5 чел., из них: 4 спортсмена 18 лет (1997 г.р.) и моложе (3 юноши, 1 девушка), 1 представитель.

Эстафеты Копыльщины на призы Копыльского районного исполнительного комитета:

Эстафета 6х200м среди учреждений общего среднего образования Копыльского района

Состав команды: 7 чел., из них: 6 участников (3 мальчика, 3 девочки), 1 представитель.

Программа:

1 этап – девочки 2006 гг.р. 4 этап – мальчики 2005 гг.р.

2 этап – мальчики 2006 гг.р. 5 этап – девочки 2004 гг.р.

3 этап – девочки 2005 гг.р. 6 этап – мальчики 2004 гг.р.

3

Корпоративная эстафета 4х600м

Состав команды: 5 чел., из них: 4 участника (3 мужчины, 1 женщина), 1 представитель.

Программа:

1 этап – женщины;

2,3,4 этапы – мужчины.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

Пятница, 18 сентября

до 18.00 - прибытие команд, размещение, заявка, получение нагрудных номеров.

10.00 - 18.30 - работа мандатной комиссии (РЦК).

18.30 - просмотр трасс соревнований.

19.00 - заседание судейской коллегии с представителями команд (зал заседаний райисполкома).

Суббота, 19 сентября

8.00 - 10.30 – прибытие команд, заявка, получение нагрудных номеров, работа мандатной комиссии (РЦК).

10.30 - церемония открытия.

Эстафеты Копыльщины:

11.00 – эстафета 6х200м;

11.25- эстафета 4х600м;

11.45 – эстафета на полумарафонской дистанции (21 000м).

Эстафеты 4х400м:

11.50 - девочки 2002 – 2003 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах

12.00 - мальчики 2002 – 2003 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах

12.10 - девочки 2002 – 2003 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

12.20 - мальчики 2002 – 2003 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

12.30 - девушки 2000 – 2001 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах

12.40 - юноши 2000 – 2001 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах 12.50 - девушки 2000 – 2001 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

13.00 - юноши 2000 – 2001 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

13.10 - девушки 1998 – 1999 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах

13.20 - юноши 1998 – 1999 г.р. – города св. 10 тыс. жителей, районы в городах 13.30 - девушки 1998 – 1999 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

13.40 - юноши 1998 – 1999 г.р. – сельские районы с городами до 10 тыс. жителей

13.15 - Эстафета Минщины 4х1000м.

Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020