Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Матчевая встреча среди юниоров Беларусь-Украина-Турция и первенство Беларуси среди юниоров

Могилев, Беларусь (25/02/2012 - 26/02/2012) Посмотреть расположение

Программа соревнований

Первый день

25 февраля – суббота

10.00

60 метров

Женщины

Забеги

Результаты

10.00

Прыжок в длину

Женщины

Квалификация, финал

Результаты

10.15

60 метров

Мужчины

7-борье

Результаты

10.25

60 метров

Мужчины

Забеги

Результаты

10.40

60 метров с барьерами

Женщины

5-борье

Результаты

10.45

Прыжок в длину

Мужчины

7-борье

Результаты

10.50

60 метров с барьерами

Женщины

Забеги

Результаты

11.15

Прыжок в высоту

Женщины

5-борье

Результаты

11.10

60 метров с барьерами

Мужчины

Забеги

Результаты

11.30

Прыжок в длину

Мужчины

Квалификация, финал

Результаты

11.35

1500 метров

Женщины

Финал

Результаты

11.50

1500 метров

Мужчины

Финал

Результаты

12.00

400 метров

Женщины

Финал

Результаты

12.15

Прыжок в высоту

Женщины

Квалификация, финал

Результаты

12.15

Толкание ядра

Мужчины

7-борье

Результаты

12.20

400 метров

Мужчины

Финал

Результаты

12.55

Толкание ядра

Женщины

5-борье

Результаты

13.30

Прыжок в высоту

Мужчины

7-борье

Результаты

15.30

60 метров с барьерами

Мужчины

Финал

Результаты

15.40

60 метров с барьерами

Женщины

Финал

Результаты

15.45

60 метров

Женщины

Финал

Результаты

15.50

60 метров

Мужчины

Финал

Результаты

16.00

Ходьба 5000 метров

Женщины

Финал

Результаты

16.20

Ходьба 5000 метров

Мужчины

Финал

Результаты

16.30

Прыжок в длину

Женщины

5-борье

Результаты

16.30

Прыжок в высоту

Мужчины

Квалификация, финал

Результаты

16.45

2000 метров с препятствиями

Женщины

Финал

Результаты

16.55

2000 метров с препятствиями

Мужчины

Финал

Результаты

17.05

Эстафета 4х200 метров

Женщины

Финал

Результаты

17.25

Эстафета 4х200 метров

Мужчины

Финал

Результаты

17.50

Прыжок с шестом

Мужчины

Квалификация, финал

Результаты

18.00

800 метров

Женщины

5-борье

Результаты

ПятиборьеЖенщиныРезультаты

Награждение

13.00

400 метров, 1500 метров, прыжок в длину;

16.05

60 метров, 60 метров с барьерами, прыжок в высоту (юниорки);

18.00

Ходьба 5000 метров, эстафета 4х200 метров, 2000 метров с препятствиями;

18.30

5-борье, прыжок в высоту (юниоры);

19.30

Прыжок c шестом (юниоры).

Второй день

26 февраля – воскресенье

9.00

Прыжок с шестом

Женщины

Квалификация, финал

Результаты

10.00

60 метров с барьерами

Мужчины

7-борье

Результаты 

10.00

Толкание ядра

Женщины

Квалификация, финал

Результаты

10.00

Тройной прыжок

Женщины

Квалификация, финал

Результаты

10.10

200 метров

Женщины

Забеги

Результаты

10.30

200 метров

Мужчины

Забеги

Результаты

10.45

Прыжок с шестом

Мужчины

7-борье

Результаты

10.50

800 метров

Женщины

Финал

Результаты

11.00

800 метров

Мужчины

Финал

Результаты

11.00

Тройной прыжок

Мужчины

Квалификация, финал

Результаты

11.15

3000 метров

Женщины

Финал

Результаты

11.30

3000 метров

Мужчины

Финал

Результаты

11.30

Толкание ядра

Мужчины

Квалификация, финал

Результаты

11.50

200 метров

Женщины

Финал

Результаты

12.00

200 метров

Мужчины

Финал

Результаты

12.10

Ходьба 3000 метров

Женщины

Финал

Результаты

12.40

Ходьба 3000 метров

Мужчины

Финал

Результаты

13.00

1000 метров

Мужчины

7-борье

Результаты


СемиборьеМужчины Результаты

Награждение

14.00

награждение второго дня


  • Август 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020