Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Открытый чемпионат Беларуси в помещении на призы газеты "Спортивная панорама"

Могилев, Беларусь (10/02/2012 - 11/02/2012) Посмотреть расположение

Статистика

Протоколы соревнований

2011  |  2010  |  2009

Победители чемпионатов Беларуси в помещении

Мужчины

2011

2010

2009

60 метров

Меженов Леонид

6.90

Лынша Максим

6.82

Жук Дмитрий

6.79

60 метров с барьерами

Лынша Максим

7.67

Лынша Максим

7.69

Денис Виталий

8.36

200 метров

Линник Александр

21.18

Линник Александр

21.99

Линник Алекcандр

21.86

400 метров

Полуян Дмитрий

49.13

Сукалов Евгений

48.95

Серков Сергей

48.98

800 метров

Ананенко Анис

1:48.11

Ананенко Анис

1:50.38

Ананенко Анис

1:52.01

1500 метров

Платонов Сергей

3:51.90

Платонов Сергей

3:48.06

Граматовский Дмитрий

3:50.43

3000 метров

Чеберяк Сергей

8:00.59

Платонов Сергей

8:08.56

Тетерюков Игорь

8:15.63

3000 метров с препятствиями

Литовчик Сергей

8:42.68

Славенский Илья

8:38.56

Бердник Сергей

8:51.82

Ходьба 10000 метров

Таланков Виталий

42:16.80

 

 

Троцкий Иван

40:18.19

Тройной прыжок

Децук Дмитрий

16.94

Иванов Сергей

16.22

Децук Дмитрий

16.77

Прыжок в длину

Плотницкий Дмитрий

7.47

Бондаренко Артем

7.46

Островский Дмитрий

7.65

Толкание ядра

Захаренко Максим

17.60

Михневич Андрей

21,81

Белов Юрий

19.30

Прыжок в высоту

Зайцев Артем

224

Чубса Андрей

220

Зайцев Артем

224

Прыжок с шестом

Тивончик Станислав

530

Тивончик Станислав

510

Иволга Станислав

510

Эстафета

Яковлев Никита

Сырица Андрей

Катершаль Андрей

Полуян Дмитрий

3:12.69

Кебец Вадим

Ананенко Анис

Потиенко Александр

Серков Сергей  

3:15.60

Ананенко Анис
Серков Сергей
Потиенко Александр

2:29.84


Женщины

2011

2010

2009

60 метров

Нестеренко Юлия

7.35

Балыкина Юлия

7.38

Драгун Оксана

7.29

60 метров с барьерами

Талай Алина

8.07

Талай Алина

8.12

Поплавская Екатерина

8.31

200 метров

Осташко Ольга

24.13

Осташко Ольга

23.95

Осташко Ольга

24.28

400 метров

Ташпулатова Анна

53.23

Усович Светлана

52.81

Ташпулатова Анна

54.02

800 метров

Арзамасова Марина

2:04.40

Корейво Наталья

2:04.89

Супрун Татьяна

2:07.50

1500 метров

Корейво Наталья

4:13.64

Корейво Наталья

4:10.47

Корейво Наталья

4:22.11

3000 метров

Куделич Светлана

9:13.79

Кравцова Ольга

9:16.09

Подалинская Анастасия

9:26.01

3000 метров с препятствиями

Куделич Светлана

10:01.55

Куделич Светлана

9:49.56

Куделич Светлана

10:07.79

Ходьба 10000 метров

Зданевич Ирина

49:02.00

 

 

Гинько Елена

45:09.06

Тройной прыжок

Мирончик-Иванова Анастасия

14.00

Децук Ксения

13.84

Вяткина Наталья

13.64

Прыжок в длину

Шуткова Вероника

6.65

Шуткова Вероника

6.26

Шуткова Вероника

6.29

Толкание ядра

Копец Елена

18.11

Остапчук Надежда

21.70

Остапчук Надежда

19.55

Прыжок в высоту

Максимова Яна

186

Максимова Яна

183

Нестерчук Мария

180

Прыжок с шестом

Скачкова Марина

355

Шведова Анастасия

441

Баяндина Жанна

400

Эстафета

Бойко Марина

Власова Наталья   

Шевчук Вероника 

Ташпулатова Анна 

3:45.54

Власова Наталья

Шевчук Виктория

Ташпулатова Анна

Киевич Елена

3:39.42

Булдакова Анастасия
Ташпулатова Анна
Киевич Алёна

2:50.23


Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020