Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Спартакиада ДЮСШ среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

г. Гомель (21/01/2021 - 23/01/2021) Посмотреть расположение

Статистика

Результаты спартакиады ДЮСШ среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения:


БЕГ 60 МЕТРОВ

Юноши:
1 место - Михаил Пенкрат - с результатом 7,50
Девушки:
1 место - Елизавета Кобелева - с результатом 7,91

БЕГ 60 МЕТРОВ С БАРЬЕРАМИ

Юноши:
1 место - Данила Логвиненко - с результатом 9,02
Девушки:
1 место - Елизавета Кобелева - с результатом 8,84

БЕГ 200 МЕТРОВ

Юноши:
1 место - Георгий Манеев - с результатом 23,88
Девушки:
1 место - Ксения Бенедиктович - с результатом 26,49

БЕГ 400 МЕТРОВ

Юноши:
1 место - Никита Якимович - с результатом 53,59
Девушки:
1 место - Ксения Бенедиктович - с результатом 1:00,91

БЕГ 800 МЕТРОВ

Юноши:
1 место - Павел Кузьмич - с результатом 2:06,94
Девушки:
1 место - Азара Идрис - с результатом 2:29,72

БЕГ 1500 МЕТРОВ

Юноши:
1 место - Антон Тофоров - с результатом 4:35,6
Девушки:
1 место - Азара Идрис - с результатом 4:55,65

БЕГ 3000 МЕТРОВ

Юноши:
1 место - Тимофей Змушко - с результатом 9:47,92
Девушки:
1 место - Дарья Протасюк - с результатом 10:46,22

2000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Юноши:
1 место - Арсений Котов - с результатом 9:20,59
Девушки:
1 место - Виолетта Шопот - с результатом 9:30,21

3000 МЕТРОВ СПОРТИВНАЯ ХОДЬБА

Юноши:
1 место - Арсений Котов - с результатом 14:22,09
Девушки:
1 место - Виолетта Шопот - с результатом 14:50,30

ЭСТАФЕТА 600+400+200 МЕТРОВ

Юноши:
1 место - МГЦОР "Атлет"- с результатом 2:57,74
Девушки:
1 место - СДЮШОР 2 Гродно - с результатом 3:10,08

ПРЫЖОК В ВЫСОТУ

Юноши:
1 место - Данила Логвиненко - с результатом 1.80
Девушки:
1 место - Дарья Чернявская - с результатом 1.60

ПРЫЖОК В ДЛИНУ

Юноши:
1 место - Вячеслав Котович - с результатом 6.25
Девушки:
1 место - Софья Сучкова - с результатом 5.40

ПРЫЖОК С ШЕСТОМ

Юноши:
1 место - Игорь Евтушенко - с результатом 3.70
Девушки:
1 место - Дарья Мартысевич - с результатом 3.20

ТРОЙНОЙ ПРЫЖОК

Юноши:
1 место - Артем Пинчук - с результатом 13.72
Девушки:
1 место - Ксения Сучкова - с результатом 11.08

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

Юноши:
1 место - Максим Заговалко - с результатом 16.74
Девушки:
1 место - Елизавета Бойко - с результатом 14.27

ПЯТИБОРЬЕ | Девушки:

1 место - Ксения Цыганок - с результатом 2859 очков
бег 60 м с барьерами - с результатом 9,86
прыжок в высоту - с результатом 1.54
толкание ядра - с результатом 8.58
прыжок в длину - с результатом 5.00
бег 800 м - с результатом 2:50,43

ШЕСТИБОРЬЕ | Юноши:

1 место - Никита Бузук - с результатом 3744 очка
бег 60 м - с результатом 7,75
прыжок в длину - с результатом 5.62
толкание ядра - с результатом 11.95
бег 60 м с барьерами - с результатом 9,07
прыжок в высоту - с результатом 1.72
бег 1000 м - с результатом 2:55,26


  • Март 2021
  • Июль 2021
  • Сентябрь 2021