Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Открытые республиканские соревнования по лёгкой атлетике «Рождественские старты»

Минск, Беларусь (19/12/2015 - 20/12/2015) Посмотреть расположение

19-20 декабря в легкоатлетическом манеже РЦОП по легкой атлетике, по адресу: г.Минск, ул.Калиновского,111 пройдут Открытые республиканские соревнования по лёгкой атлетике «Рождественские старты» 

Вашему вниманию представлена программа соревнований:

ПРОГРАММА

Открытых республиканских соревнований по лёгкой атлетике «Рождественские старты» 

г.Минск, ул.Калиновского, 111 (легкоатлетический манеж)

19 декабря

10.00 – 12.00 детская легкая атлетика «Kids Athletics» г.Минск, ул.Калиновского, 111 (легкоатлетический манеж)

13.00 – 14.00 забеги на 35 этаж в ЖК «Парус» ст.метро «Фрунзенская»

Юниорки,Женщины

Юниоры,Мужчины

15.25

3000м спортивная ходьба

15.25

3000м спортивная ходьба

15.30

прыжки в высоту

16.15

150м забеги

15.45

броски ядра

16.50

броски ядра

16.00

150м забеги

16.30

300м забеги

16.45

300м забеги

17.05

60м забеги

17.20

60м забеги

17.35

1000м спортивная ходьба

17.45

1000м спортивная ходьба

18.00 Награждение: юниорки, женщины; прыжки в высоту, юниорки, женщины, юниоры, мужчины, спортивная ходьба.

20 декабря

11.00 - 13.00 прыжки в высоту, юниоры, мужчины ТЦ «Арена-Сити» г.Минск пр. Победителей, 84

15.00 – торжественное открытие соревнований (в рамках открытия состоятся детские забеги на 50 метров) г.Минск, ул.Калиновского, 111 (легкоатлетический манеж)

16.00

60м с/б финальные забеги

16.00

прыжок в длину с места

16.00

прыжок в длину с места

16.15

60м с/б финальные забеги

16.25

1000м забеги (1000+600+400)

16.35

1000м забеги (1000+600+400)

16.55

броски автопокрышки

17.55

броски автопокрышки

16.45

пятерной прыжок

17.00

60м финальный забег

16.50

60м финальный забег

17.20

600м забеги (1000+600+400)

17.10

600 м забеги

(1000+600+400)

17.45

пятерной прыжок

17.35

150м финальный забег

17.45

150м финальный забег

18.00

300м финальный забег

18.10

300м финальный забег

18.20

400м забеги (1000+600+400)

18.30

400м забеги (1000+600+400)

18.40

600м финальные забеги

18.50

600м финальные забеги

15.30 Награждение: 50м с/б, юниорки, женщины, юниоры, мужчины.

17.20 Награждение: 50 м юниорки, женщины, юниоры, мужчины; прыжок в длину с места, юниорки, женщины, юниоры, мужчины.

19.00 Награждение: 150 м юниорки, женщины, юниоры, мужчины; 300 м юниорки, женщины, юниоры, мужчины; 600 м юниорки, женщины, юниоры, мужчины; (1000+600+400) юниорки, женщины, юниоры, мужчины; пятерной прыжок юниорки, женщины, юниоры, мужчины.

  • Июль 2019
  • Сентябрь 2019
  • Июль 2020