Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Twitter Follow us!
Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Супер Кубок 2014

(03/01/2014 - 30/12/2014) Посмотреть расположение

Регламент

6 этап – открытый чемпионат Беларуси в помещении на призы газеты ”Спортивная панорама“ (мужчины, женщины), 20.02.-22.02.2014, г.Могилев;

7 этап – Кубок Беларуси и республиканские соревнования ”Наши надежды“ (спортивная ходьба), мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки, 28.03.-29.03.2014, г.Брест;

8 этап – Кубок Беларуси и республиканские соревнования по кроссу (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, молодежь, юноши, девушки), 07.05.-08.05.2014, г.Минск;

9 этап – первенство Беларуси (юноши, девушки), 26.05.-28.05.2014, г.Гродно;

10 этап – Кубок Беларуси (мужчины, женщины), 30.05.-31.05.2014, г.Брест;

11 этап – Кубок Беларуси (многоборье), мужчины, женщины, 03.06.-05.06.2014, г.Брест;

12 этап – первенство Беларуси (юниоры, юниорки), 23.06.-25.06.2014, г.Брест;

13 этап – Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь на призы газеты ”Звязда“ (юноши, девушки), 26.06.-28.06.2014, г.Гродно

14 этап – открытый чемпионат Беларуси по легкой атлетике (мужчины, женщины), 23.07.-26.07.2014, г.Гродно;

15 этап – международные соревнования ”Капыльскiя пагоркi“ (мужчины, женщины), 19.09.-21.09.2014, г.Копыль;

16 этап – чемпионат и первенство Беларуси по кроссу (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки), 31.10.-01.11.2014, г.Гродно;

Для определения лучшей областной организации в работе по подготовке резерва (юношей, девушек, юниоров, юниорок) проводится розыгрыш ”Кубка Надежды“. В зачет ”Кубка Надежды“ входят следующие соревнования:

1 этап – первенство Беларуси (юниоры, юниорки), 30.01.-01.02.2014, г.Могилев;

2 этап – первенство Беларуси по длинным метаниям (юниоры, юниорки, юноши, девушки, молодежь), 11.02.-13.02.2014, г.Минск, ОСК ”Стайки“;

3 этап – первенство Беларуси (юноши, девушки), 17.02.-19.02.2014, г.Брест;

4 этап – республиканские соревнования ”Наши надежды“ (спортивная ходьба), юниоры, юниорки, юноши, девушки, 28.03.-29.03.2014, г.Брест;

5 этап – первенство Беларуси (юноши, девушки), 26.05.-28.05.2014, г.Гродно;

6 этап – первенство Беларуси (юниоры, юниорки), 23.06.-25.06.2014, г.Брест;

7 этап – Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь на призы газеты ”Звязда“ (юноши, девушки), 26.06.-28.06.2014, г.Гродно

8 этап – первенство Беларуси по кроссу (юниоры, юниорки, юноши, девушки), 31.10.-01.11.2014, г.Гродно;

1. ПРОВОДЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ

Розыгрыш Кубков проводится учреждением ”Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике“ и общественным объединением ”Белорусская федерация легкой атлетики“. Текущая информация размещается и в течение трех календарных дней по окончании каждого этапа обновляется на сайтах вышеуказанных организаций (www.athletics.by и www.bfla.eu). Итоговые результаты розыгрыша освещаются в средствах массовой информации и доводятся до сведения начальников управлений спорта и туризма облисполкомов и Мингорисполкома.

2. УЧАСТНИКИ РОЗЫГРЫША

К участию в розыгрыше допускаются сборные команды областей и г.Минска.

3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Подсчет очков по таблице.

1 место – 10 очков;

2 место – 8 очков;

3 место – 6 очков;

4 место – 4 очка;

5 место – 3 очка;

6 место – 2 очка;

7 место – 1 очко.

”Суперкубок“ и ”Кубок Надежды“ вручаются 20 декабря 2014 г. на открытых республиканских соревнованиях ”Рождественские старты“.

4. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по приобретению переходящих Кубков, дипломов и/или специальных призов берут на себя общественное объединение ”Белорусская федерация легкой атлетики“ и учреждение ”Республиканский центр олимпийской подготовки по легкой атлетике“.

5. НАГРАЖДЕНИЕ

По итогам соревнований команда-победительница награждается переходящим ”Суперкубком“, все команды в соответствии с занятыми местами награждаются дипломами и/или специальными призами.

Команда-победительница в ”Кубке Надежды“ награждается переходящим Кубком.