Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Атлеты — раздел в разработке и на стадии наполнения

По алфавиту

Все    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ю   Я  

Фамилия Имя Дисциплины
Симанович Денис Ходьба 20 километров
Симанчук Дмитрий Многоборье
Симонов Александр 60 метров, 100 метров, 200 метров
Синица Евгений 5000 метров, 10000 метров
Синица Александр 5000 метров, 10000 метров
Синяков Андрей Толкание ядра, Метание диска
Сипович Олег Метание молота
Сираков Петр 5000 метров, 10000 метров
Сираков Александр 5000 метров, 10000 метров
Сиротюк Илья 100 метров, 200 метров, 300 метров, 60 метров, Эстафета 4х100 метров
Скакун Захар Многоборье
Скворцов Алексей 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Скобейко Андрей 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Скобейко Андрей Прыжок в длину
Скобейко Евгений Прыжок с шестом
Скобелев Валентин 5000 метров, 10000 метров
Скороход Егор 400 метров, 800 метров
Скочипец Роман 5000 метров, 10000 метров
Скрипелёв Александр Метание копья
Скубилин Сергей 5000 метров, 10000 метров
Славенский Илья 5000 метров, 10000 метров
Слапик Игорь 800 метров, 1500 метров
Слобода Павел Метания
Слома Ян 400 метров, 800 метров
Слыш Михаил Прыжок с шестом
Смаль Константин Тройной прыжок
Смолей Алексеандр 100 метров, 200 метров
Смольский Илья 100 метров, 200 метров
Смоляков Илья 60 метров, 100 метров, 200 метров
Смолячкова Мария Метание молота
Смунев Дмитрий Метание молота
Смунев Иван Метание молота
Соколов Евгений 60 метров, 100 метров, 200 метров
Соколов Роман 60 метров, 100 метров, 200 метров
Соколов Глеб 5000 метров, 10000 метров
Соколов Герман 5000 метров, 10000 метров
Соляник Сергей
Сопин Владислав 60 метров с барьерами, 110 метров с барьерами, 100 метров с барьерами, 400 метров с барьерами
Сорока Андрей Метание молота
Сорока Вадим 60 метров, 100 метров, 200 метров, Эстафета 4х100 метров
Сорока Артем 60 метров, 100 метров, 200 метров
Сорокин Евгений
Спирин Алексей Многоборье
Ставер Дмитрий 50 метров,
Стадольник Константин Метания
Станкевич Артём Метание копья
Станкевич Олег 5000 метров, 10000 метров
Станько Роман 5000 метров, 10000 метров
Старикова Дарья 100 метров
Старинский Сергей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020