Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Атлеты — раздел в разработке и на стадии наполнения / 800 метров

По алфавиту

Все    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ю   Я  

Фамилия Имя Дисциплины
Лянга Александр 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Лях Анатолий 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Максимович Максим 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Мандрик Игорь 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Матусевич Александр 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Матусевич Роман 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров, 5000 метров
Мельник Александр 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Микитевич Павел 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Михальчук Алексей 400 метров, 800 метров
Михнюк Павел 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Мозоль Арнольд 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Наумовец Денис 800 метров
Нестерова Юлия 800 метров
Нечай Андрей 800 метров, 1500 метров
Омелящик Галина Эстафета 4х400 метров, 800 метров
Павлов Антон 800 метров, 1500 метров
Пархоменко Марина 200 метров, 800 метров, 60 метров с барьерами, 100 метров с барьерами, Прыжок в высоту, Прыжок в длину, Тройной прыжок, Толкание ядра, Метание копья, Семиборье, Пятиборье
Пашкелевич Эдгар 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Петрушкевич Денис 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Пешко Сергей 800 метров, 1500 метров
Платонов Сергей 800 метров, 1500 метров, 10000 метров, 5000 метров
Плюто Дмитрий 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Плявго Руслан 200 метров, 400 метров, 800 метров, 400 метров с барьерами
Путято Илья 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Рабцевич Алена 200 метров, 800 метров, 60 метров с барьерами, 100 метров с барьерами, Прыжок в высоту, Прыжок в длину, Тройной прыжок, Толкание ядра, Метание копья, Семиборье, Пятиборье
Расолько Василий 800 метров
Рулевич Ольга 800 метров
Савицкий Владимир 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Севко Владимир 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Скворцов Алексей 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Скобейко Андрей 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Скороход Егор 400 метров, 800 метров
Слапик Игорь 800 метров, 1500 метров
Слома Ян 400 метров, 800 метров
Струг Алексей 400 метров, 800 метров
Танана Наталья Семиборье, Пятиборье, Пятиборье, 100 метров, 200 метров, 200 метров, 800 метров, 60 метров с барьерами, 100 метров с барьерами, Прыжок в высоту, Прыжок в длину, Тройной прыжок, Толкание ядра, Метание копья
Титов Дмитрий 800 метров
Тюха Максим 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Улич Андрей 800 метров, 1500 метров, 3000 метров, 5000 метров
Усович Светлана 800 метров
Чечко Павел 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Чижанов Артём 800 метров
Шабан Екатрина 800 метров, 1500 метров, 3000 метров
Юндил Ольга 800 метров
Юхник Евгений 800 метров
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020