Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Атлеты — раздел в разработке и на стадии наполнения / 100 метров

По алфавиту

Все    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ю   Я  

Фамилия Имя Дисциплины
Ринцевич Сергей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Рябов Виктор 60 метров, 100 метров
Савич Евгений 60 метров, 100 метров, 200 метров
Садовой Илья 60 метров, 100 метров, 200 метров
Свердлов Максим 60 метров, 100 метров, 200 метров
Сиваков Андрей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Сивцевич Вадим 60 метров, 100 метров, 200 метров
Симонов Александр 60 метров, 100 метров, 200 метров
Сиротюк Илья 100 метров, 200 метров, 300 метров, 60 метров, Эстафета 4х100 метров
Смолей Алексеандр 100 метров, 200 метров
Смольский Илья 100 метров, 200 метров
Смоляков Илья 60 метров, 100 метров, 200 метров
Соколов Евгений 60 метров, 100 метров, 200 метров
Соколов Роман 60 метров, 100 метров, 200 метров
Сорока Вадим 60 метров, 100 метров, 200 метров, Эстафета 4х100 метров
Сорока Артем 60 метров, 100 метров, 200 метров
Старикова Дарья 100 метров
Старинский Сергей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Старостенко Денис 60 метров, 100 метров, 200 метров
Танана Наталья Семиборье, Пятиборье, Пятиборье, 100 метров, 200 метров, 200 метров, 800 метров, 60 метров с барьерами, 100 метров с барьерами, Прыжок в высоту, Прыжок в длину, Тройной прыжок, Толкание ядра, Метание копья
Тарасевич Дмитрий 60 метров, 100 метров, 200 метров
Терешко Александр 60 метров, 100 метров, 200 метров
Тимошенко Владислав 60 метров, 100 метров, 200 метров
Траулько Сергей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Трофимович Иван 60 метров, 100 метров, 200 метров
Федокович Евгений 60 метров, 100 метров, 200 метров
Филанович Александр 60 метров, 100 метров, 200 метров, Прыжки
Фисенко Сергей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Флоров Александр 60 метров, 100 метров, 200 метров
Цехан Кирилл 60 метров, 100 метров, 200 метров
Чавлытко Сергей 100 метров, 200 метров
Чернявский Евгений 60 метров, 100 метров, 200 метров
Чистяков Ростислав 100 метров, 200 метров
Шашко Александр 100 метров, 200 метров
Шевцов Владимир 60 метров, 100 метров, 200 метров
Шидловский Глеб 100 метров, 200 метров
Шукайло Алексей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Шумак Екатерина 200 метров, 100 метров
Шумер Дмитрий 100 метров, 200 метров
Щербо Евгений 60 метров, 100 метров, 200 метров
Юрченко Евгений 60 метров, 100 метров, 200 метров
Якубовский Валерий 60 метров, 100 метров, 200 метров, Прыжки
Яновский Филипп 60 метров, 100 метров, 200 метров
Яновский Даниил 60 метров, 100 метров, 200 метров
Результаты соревнований Все результаты
  • Ноябрь 2019
  • Июль 2020