Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Атлеты — раздел в разработке и на стадии наполнения / 100 метров

По алфавиту

Все    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ю   Я  

Фамилия Имя Дисциплины
Ковалев Никита 100 метров, 200 метров
Коваленок Андрей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Ковзель Матвей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Козлович Артем 60 метров, 100 метров, 200 метров
Коляго Валерий 60 метров, 100 метров, 200 метров, Прыжок в высоту
Конопацкий Артур 60 метров, 100 метров, 200 метров
Константюк Павел 50 метров, 60 метров, 100 метров, 200 метров, Эстафета 4х100 метров, Эстафета 4х200 метров, Эстафета 4х400 метров
Кохнюк Андрей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Кохон Роман 60 метров, 100 метров, 200 метров
Кравец Виталий 60 метров, 100 метров, 200 метров
Кравченко Павел 60 метров, 100 метров, 200 метров
Крепачев Вадим 60 метров, 100 метров, 200 метров
Кресса Сергей Эстафета 4х100 метров, 100 метров
Круглик Станислав 100 метров
Кузьменко Владислав 60 метров, 100 метров, 200 метров
Кулинич Игорь 100 метров, 200 метров
Ларионов Алексей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Линник Александр 100 метров, 200 метров, 110 метров с барьерами, 60 метров, 60 метров с барьерами, 400 метров, 50 метров, i400 метров
Литвинов Роман 60 метров, 100 метров, 200 метров
Ловцов Виталий 60 метров, 100 метров, 200 метров
Лось Антон 60 метров, 100 метров, 200 метров
Лукашев Игорь 60 метров, 100 метров, 200 метров
Лукашевич Руслан 60 метров, 100 метров, 200 метров
Лынша Максим 60 метров с барьерами, 60 метров, 200 метров, 100 метров, 110 метров с барьерами
Майшутович Егор 100 метров, 200 метров
Макеев Андрей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Марецкий Павел 100 метров, 200 метров
Мацулевич Дмитрий 60 метров, 100 метров, 200 метров
Милюк Дмитрий 100 метров, 200 метров
Миронов Роман 60 метров, 100 метров, 200 метров
Михуто Дмитрий 60 метров, 100 метров, 200 метров
Морозов Герман 60 метров, 100 метров, 200 метров
Нагребецкий Сергей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Нестеренко Дмитрий 60 метров, 100 метров, 200 метров
Нестеренко Юлия 100 метров, Эстафета 4х100 метров
Новик Илья 100 метров, 200 метров
Новик Вадим 100 метров, 200 метров
Новицкий Александр 60 метров, 100 метров, 200 метров
Оленюк Станислав 60 метров, 100 метров, 200 метров
Опеченок Александр 60 метров, 100 метров, 200 метров
Осипенко Тарас 60 метров, 100 метров, 200 метров
Осташко Ольга 100 метров, 200 метров, 60 метров
Пармоник Илья 100 метров, 200 метров
Пискунов Максим 60 метров, 100 метров, 200 метров
Полянская Илона 100 метров
Понкратенков Евгений 100 метров, 200 метров
Потиенко Александр 60 метров, 100 метров, 200 метров
Радеванюк Кристина 300 метров, 100 метров
Радченко Владислав 60 метров, 100 метров, 200 метров
Ратников Михаил 60 метров, 100 метров, 200 метров
Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020