Авторизация

Регистрация Забыли пароль?

Атлеты — раздел в разработке и на стадии наполнения

По алфавиту

Все    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Ю   Я  

Фамилия Имя Дисциплины
Савина Инна 1500 метров
Савицкий Константин 50 метров,
Савицкий Владимир 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Савич Евгений 60 метров, 100 метров, 200 метров
Савлук Василий Прыжки
Савченко Андрей Толкание ядра, Метание диска
Савченко Олег Спортивная ходьба
Садовой Илья 60 метров, 100 метров, 200 метров
Сазонов Виталий Многоборье
Салабуто Александр Толкание ядра, Метание диска
Самуто Илья Прыжки
Санько Александр Марафон
Сапун Евгений 5000 метров, 10000 метров
Сафронович Павел Тройной прыжок
Сацукевич Павел Толкание ядра
Свердлов Максим 60 метров, 100 метров, 200 метров
Святохо Валерий Метание молота
Севко Владимир 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Семенович Леонид Ходьба 10 километров
Сенкевич Вадим 1500 метров, 3000 метров
Сербенков Виталий 5000 метров, 10000 метров
Серков Сергей 400 метров, 400 метров с барьерами
Серова Светлана Метание диска
Сиваков Андрей 60 метров, 100 метров, 200 метров
Сиваков Дмитрий Толкание ядра, Метание диска
Сивенко Мария Прыжок в высоту
Сивов Дмитрий 10000 метров, Марафон
Сивцевич Вадим 60 метров, 100 метров, 200 метров
Сильваненок Андрей Метания
Сильванович Андрей 110 метров с барьерами
Симанович Денис Ходьба 20 километров
Симанчук Дмитрий Многоборье
Симонов Александр 60 метров, 100 метров, 200 метров
Синица Евгений 5000 метров, 10000 метров
Синица Александр 5000 метров, 10000 метров
Синяков Андрей Толкание ядра, Метание диска
Сипович Олег Метание молота
Сираков Петр 5000 метров, 10000 метров
Сираков Александр 5000 метров, 10000 метров
Сиротюк Илья 100 метров, 200 метров, 300 метров, 60 метров, Эстафета 4х100 метров
Скакун Захар Многоборье
Скворцов Алексей 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Скобейко Андрей 800 метров, 1500 метров, 2000 метров, 3000 метров
Скобейко Андрей Прыжок в длину
Скобейко Евгений Прыжок с шестом
Скобелев Валентин 5000 метров, 10000 метров
Скороход Егор 400 метров, 800 метров
Скочипец Роман 5000 метров, 10000 метров
Скрипелёв Александр Метание копья
Скубилин Сергей 5000 метров, 10000 метров
Результаты соревнований Все результаты
  • Июль 2020