Бассейн, тренажерный зал, стадион, сауна

Телефонный справочник

Административно-управленческий аппарат

ДолжностьФамилия, Имя, Отчество№ телефона
ДиректорТапунов Геннадий Григорьевич360 17 42 
Приемная360 17 40  
Заместитель директора 
по основной деятельности
Голец Валентин Викторович267 86 46
Заместитель директора
по АХД
Митрофанов Владимир Владимирович385 28 10
Главный инженерЛаско Николай Иванович281 43 95
Главный энергетикМеннанов Виль Вильевич237 69 28
Ведущий юрисконсультКошевой Юрий Анатольевич369 87 01
Инспектор по кадрамСасимович Жанна Леонидовна369 87 01
Заведующий канцелярийКамельянова Майя Михайловна267 00 06
288 46 40 (факс)

Отдел бухгалтерского учета и планово-экономической работы

ДолжностьФамилия Имя Отчество№ телефона
Главный бухгалтерНавашинская Ольга Аркадьевна         281 52 74           
Касса (продажа абонементов)369 92 59  

Учебно-спортивный отдел

ДолжностьФамилия Имя Отчество№ телефона
Начальник отделаГоцкий Александр Геннадьевич          267 02 65          

Спортивно-методический отдел

ДолжностьФамилия Имя Отчество№ телефона
Начальник отделаМинина Анна Александровна              288 41 94          

Отдел по эксплуатации спортивных сооружений

ДолжностьФамилия Имя Отчество№ телефона
Начальник отдела
по эксплуатации 
спортивных сооружений
Мирголовский Дмитрий Геннадьевич  385 29 76           

Медико-восстановительный центр

ДолжностьФамилия Имя Отчество№ телефона
ВрачВечер Алла Владимировна                  369 83 68          

Отдел по эксплуатации бассейнов

ДолжностьФамилия Имя Отчество№ телефона
Начальник отделаЯкубова Светлана Владимировна        369 83 69          
Контролер билетов267 94 55

Хозяйственный отдел

ДолжностьФамилия Имя Отчество№ телефона
Заведующий хозяйствомГурский Олег Игоревич                       281 46 34         

Служба по эксплуатации общежития

ДолжностьФамилия Имя Отчество№ телефона
Заведующий общежитиемШибеко Ольга Васильевна                  237 62 13         

E-mail: rcop@tut.by

  • Ноябрь 2019
  • Декабрь 2019
  • Июль 2020